Хозяйка дай воды напиться а то так есть хочется что переночевать негде
Хозяйка, дай воды напиться, а то так есть хочется, что переночевать негде
Медвежий угол
2.1K постов 1.4K подписчиков
Правила сообщества
1. Оскорблять других пользователей;
2. Оставлять посты не по теме сообщества.
3. Нарушать правила пикабу.
4. Выкладывать в комментариях жесть(например разорванных животных) в постах без тега жесть.
Можно делиться медведями.
Мини-гризли с мамой
Фотограф Melanie Leeson.
Драка больших мишек
В погоне за рыбой
Кермодский медведь ловит рыбку.
Красоты много не бывает!
Бурый медведь ищет вкусняшки в лесу.
«Алёнушка»
Медведь готовится прыгнуть в мусоровоз
Автор ролика рассказал:
Видео снято 1 ноября 2021 г. в штате Колорадо, США (город Брекенридж).
Высоко сижу, далеко гляжу
Что ж, давайте знакомиться
Медведь внимательно изучает группу фотографов.
Озеро Двухюрточное, Камчатка, июль 2021 года.
Фото: Вера Иванченко отсюда
Ямальских белых медведей обследовали специалисты Московского зоопарка
26 июля от оленеводов-ненцев поступила жалоба – их стойбищу угрожает белая медведица с медвежатами. Они подходила непривычно близко к жилищам. Ситуация могла кончиться смертью или серьезными травмами.
Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа обратилось в Росприроднадзор. Рабочая группа при Росприроднадзоре решила:
— перевезти медведей на достаточное расстояние от стойбищ;
— обследовать окрестности на наличие белых медведей вблизи поселений.
К оленеводам вылетели специалисты Московского зоопарка, фонда «Госпиталь дикой природы», а также местные спасатели.
К счастью, медведи ушли от стойбища – и перевозка не понадобилась.
Чтобы предупредить риски для людей и медведей, спасательная группа обследовала территорию с вертолета. Было замечено 16 белых медведей. Двух наиболее близких профессионально обездвижили – без ущерба для здоровья зверей. У них взяли образцы крови на комплексный анализ.
Затем медведей бережно перенесли подальше от воды – после выхода из анестезии они дезориентированы, было важно исключить риски травм. Перед отлетом сотрудники дождались пробуждения, чтобы убедиться, что с животными всё в порядке.
Сейчас образцы крови исследуются в Институте проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова Российской академии наук. Когда будут известны результаты – специалисты Московского зоопарка обязательно расскажут о них.
Хозяйка дай воды напиться а то так есть хочется что переночевать негде
нет, потому что когда так хочется пить уже не до еды, а следовательно «покушать» можно исключить из цепочки. Да и не до ночлега, потому как с такой жаждой не уснешь. Ночлег тоже в минус )))) Остается только Попить )))
вооо..тебя-то мне и надо. тут квас прокис..не выливать же. и пирожки с прошлой недели лежат. малость подзасохли. ночевать будешь?иль передумал?
Да, моя знакомая поверила в это, пустила переночевать. Теперь с исполнительным листом на алименты по городу носится, ищет того голодного ;+)
мимо проходили? проходите дальше, не стесняйтесь. Приходите в гости когда дома никого не будет
ой, не знаю.Но попить дам всегда)) А вам- перинку, или соломки достаточно под бочок? )))
попрошайничать не хорошо и давить на жалость тоже это понижает твою самооценку
верно))тетенька,дайте водицы,а то есть так хочется,что переночевать негде))
Вот оказывается как точно
чем больше кому то отдаешь, тем уверенне он воспринимает это, как должное.
Очень даже верно. И думаю такие люди встречаются не только на моем пути.
Верно. В сказках говорилось истина: напои, накорми, а затем спрашивай
Дайте водички попить, а то так есть хочется,что переночевать не где.
Ну у кого как=Я сейчас пойду и просто попью водички без последствий=
Выгнала жена из дома и негде жить? Остался только гараж? Не беда!
ЧИТАТЬ КНИГУ ОНЛАЙН: Полное погружение
НАСТРОЙКИ.
СОДЕРЖАНИЕ.
СОДЕРЖАНИЕ
– Девушка, купите редиску!
– Спасибо, мне не нужна редиска.
– Девушка! Всего за двадцать рублей!
– Я же сказала: не нужна мне ваша редиска!
Сима раздраженно оттолкнула грязную руку с зажатым в ней пучком полудохлой редиски, красная цена которой рублей десять.
Она смертельно устала за этот бесконечно долгий день. Она хотела домой. Дома ее ждала
горячая ванна и липовый чай. Не нужна ей никакая редиска, да еще за такие деньги, да еще
из рук какого-то бомжа. Небось украл где-нибудь…
– Девушка, – рука с траурной каймой под ногтями больно сжала ее запястье, – у вас весенний
авитаминоз, поэтому вы такая злая.
– Послушайте, оставьте меня в покое! – Сима брезгливо поморщилась и высвободила руку из
– Не могу. Мне очень хочется продать вам эту чудесную редиску. – Бомж не отставал ни на
Сима остановилась и неприязненно посмотрела на своего преследователя. Мужчина
неопределенного возраста, довольно высокий, одетый в видавшую виды спортивную куртку, грязные джинсы и какие-то нелепые ботинки на босу ногу. В одной руке – пучок
злополучной редиски. В другой – полосатая хозяйственная сумка, где что-то подозрительно
позвякивает. Скорее всего – пустые бутылки.
– Я терпеть не могу редиску, – отчеканила она, – и грязных, вонючих мужиков, которые, вместо того, чтобы работать, побираются на улицах, тоже не люблю. Ясно?
– Ясно. – За стеклами очков в уродливой роговой оправе холодно сверкнули серые глаза. –
Только я не побираюсь, как вы изволили выразиться. Я работаю.
Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.
Хозяйка дай воды напиться а то так есть хочется что переночевать негде
Просятся переночевать люди по-разному. Герой старого анекдота начинал свою просьбу скромно и издалека, но к сути вопроса переходил достаточно быстро: «Дайте воды попить, а то так есть хочется, что переночевать негде». Но в реальности некоторые граждане не обходятся словесными просьбами и добавляют более весомые аргументы.
МОЛОТОК В КАЧЕСТВЕ АРГУМЕНТА
Вот и тридцатилетний гражданин К., отправляясь к своему знакомому переночевать, прихватил бутылку водки. Когда со спиртным счастливо расправились, хозяин квартиры непрозрачно намекнул, что пора и честь знать. Мол, дорогие гости, не надоели ли вам хозяева?
Гражданину К. хозяин не надоел, что гость и попытался донести до сознания своей жертвы. В качестве самого весомого аргумента гражданин К. воспользовался молотком. Четырех ударов строительным инструментом по голове было достаточно, чтобы прекратить дискуссию. Владелец квартиры под напором таких аргументов рухнул замертво, а расстроенный гость пошел, куда глаза глядят.
НЕОЖИДАННЫЕ ОТКРОВЕНИЯ
А глаза гражданина К. смотрели в сторону своей знакомой гражданки Л.
По словам начальника следственного отдела по городу Обнинску СУ СКП РФ по Калужской области Александра ЛАРИНА, в данный момент подозреваемый в преступлении задержан.