19 дней однажды хэ тянь и мо омегаверс
Хэ Тянь & Мо Гуань Шань (пейринг ТяньШань)
Мо Гуань Шань + Хэ Тянь
Основная информация
Представители
Сокращения, сленги, прозвища
Вид отношений
Статус
Первое столкновение
Начало развития
— Со смазкой… ультратонкие… 0,01.
| « | — Взгляни, какой прекрасный пейзаж. Не хочешь искупаться? — [дрожит тихо] Не хочу! Не надо! | » |
| — Хэ Тянь в образе дьявола и Мо Гуань Шань в образе кота, глава 218 «Спецвыпуск» | ||
ТяньШань(фанатское) или же Хэ Тянь/Мо Гуань Шань(Хэ Тянь + Мо Гуань Шань, Мо Гуань Шань & Хэ Тянь) — популярные обозначения пэйринга соответственных персонажей, двух из четырёх главных героев произведения. На данный отрезок времени точно неизвестно, будет ли эта пара каноном, и заведутся ли какие-либо романтические взаимоотношения между Гуань Шанем и Тянем, однако есть очень большая вероятность, так как на это указывает многочисленное количество намёков, моментов, само продвижение персонажей и их связи по мере сюжета, а ещё плюс ко всему этому официальные рисунки с подтекстом от автора маньхуа.
Описание [ ]
Получишь десять тысяч юаней.
— Что за извращенские предложения? Бля… Только деньги вперёд.
— Успокойся. Я сдержу слово
[поцеловал в голову]
Отношения этих двух личностей базируются на системе «Love/Hate» («Любовь/Ненависть»). К слову, первые их взаимодействия происходят В 76-ой главе. Развёрнуто говоря, с самого их знакомства у них складывались не самым благоприятным образом отношения. Мо Гуань Шань познакомился с Хэ Тянем из-за того, что вспылил, и хотел было ввязаться в драку с Цзянем И из-за случайного столкновения с ним плечом к плечу.
В последующих главах уже показано, как Тянь опять встретил побитого Гуань Шаня у минимаркета с сэндвичем и потащил его к себе готовить еду. Далее же они начали активно взаимодействовать, так как Тянь постоянно таскался за ним везде, пытаясь вызвать у того гнев и раздражение, за дерзость не брезговал кулаками, вынуждая где-то слушаться из-за разницы в силе. Однако при том, он заставляет его убираться и готовить в своей квартире за деньги, зная о финансовых проблемах Рыжика. Тяню также даётся выгода для внезапного домработника.
На протяжении нескольких глав с ними, отношения медленно, но верно развиваются: Хэ хоть подбешивает Мо, язвительно и издевательски флиртуя (иногда даже с сексуальными намёками), однако появляется и забота. Помимо платы за труд в квартире, брюнет явно опекает свой объект симпатии — помогает «разгребать» проблемы и трудные ситуации, пытается поддержать и т.п.
Например, Хэ Тянь явно проявляет признаки симпатии и опекунства в 170-ой и 174-ой главах, где показывает ему новое место для подработки.
Также брюнет часто следит за рыжим, поэтому, когда второй нарвался на драку с очередными хулиганами, Тянь его поддержал, в итоге спас (в 204 главе).
Маньхуа 19 дней — Однажды | 19 Days — One Day | 19 Tian Yidan
Если не работает, попробуйте выключить AdBlock
Вы должны быть зарегистрированы для использования закладок
Информация о манге
Томов: 1, выпуск продолжается
Издательство: Hunan Meishu Chubanshe
Живем лишь однажды, давайте разок сойдем с ума!
— Люди слишком поверхностные. Только Чжань Чжэнси смог познать мою внутреннюю красоту.
— Нехорошо говорить такое за спиной.
Задавайте вопросы, обсуждайте героя, конкретные детали
Интересные факты
Памятка для читателя:
1. ваншот из сборника «19 Дней» — реальное время;
2. главы 000-017 — реальное время;
3. главы 018- … — флешбэк.
У данного проекта нет расписания выхода глав.
Промежуток между релизами может составлять от 2 до 20 дней.
Вы когда-нибудь влюблялись в того, кто стоял на автобусной остановке, такого чудесного. и милого. С той самой остановки и началась эта чудесная, интересная и очень романтичная история о двух девушках, их друзьях, их одноклассниках и об их школе.
Комикс-фарс о повседневной жизни художников студии «Mosspaca».
Жизнь — постоянная борьба за существование. Каждый день как белка в колесе. Какая школа? Не до жиру — быть бы живу. Одна отрада — бокс. Закрыть бы глаза и проснуться другим человеком… Но что ты будешь делать, если твое желание сбудется? Кем ты станешь в новой жизни?
Это история о двух парнях-гетеросексуалах и компании людей, которым под силу невозможное. Ученики старшей школы «Цзиншуй»: жизнерадостный дурачок Цзинь Чжань и круглый отличник, староста Юй Шу — лучшие друзья и соседи по парте. Но одноклассники считают их идеальной гомосексуальной парочкой. В 18 лет жизнь кажется прекрасной, но такой сложной! И чувства также проходят многочисленные испытания, в ходе которых становятся чем-то большим, чем дружба. Что же это, любовь, что сильнее дружбы или дружба, что сильнее любви? И есть ли между ними какая-то разница?
Перевод 24 Ответить Обсудить перевод.
А перевод идёт с китайского на русский или с английского?
Интересна одна, впрочем незначительная, мелочь. В главе 1-206 Рыжик сказал «я не смогу тебя отблагодарить» или все же «я не стану тебя благодарить»?
ЗЫ Спасибо за перевод.
Вы когда-нибудь влюблялись в того, кто стоял на автобусной остановке, такого чудесного. и милого. С той самой остановки и началась эта чудесная, интересная и очень романтичная история о двух девушках, их друзьях, их одноклассниках и об их школе.
Комикс-фарс о повседневной жизни художников студии «Mosspaca».



