30 летние магнита подарки

30 летние магнита подарки

Интернет-мошенники стали обманывать россиян, рассылая в мессенджеры и соцсети сообщения о розыгрыше липовых подарочных карт одного из крупнейших российских ритейлеров «Магнит», выяснило РИА Новости и подтвердили в компании.

Так, потенциальным жертвам предлагается участвовать в розыгрыше «Подарок на 30-летие компании «Магнит»​​​.

«У вас будет шанс выиграть бесплатный подарок! Количество призов ограничено!», — говорится в сообщении. Участнику дается три попытки, чтобы выиграть «приз».

При этом, как выяснил корреспондент РИА Новости, две попытки всегда оказываются неудачными, а третья обязательно приводит «к выигрышу» подарочной карты на 10 тысяч рублей. Чтобы получить «приз» нужно следовать инструкциям: для начала рассказать пяти группам в Facebook или 20 друзьям в WhatsApp «о получении подарка». При этом на рассылку дается чуть больше 8 минут.

В «Магните» подтвердили РИА Новости, что это мошеннический ресурс, целью которого является сбор персональных данных ее участников.

«Мошенники нередко пользуются брендом «Магнит» для проведения фейковых розыгрышей и акций», — заявили в компании.

Ритейлер предупредил, что все акции всегда указаны на официальном сайте или в мобильном приложении, а компании в этом году исполнилось 27 лет, а не 30.

По словам руководителя проекта Народного фронта «За права заемщиков» Евгении Лазаревой, такие мошеннические конкурсы и розыгрыши появляются в интернете практически каждый день, поскольку создать их легко и относительно не дорого.

«Пока такой ресурс работает, мошенникам удаётся заполучить данные доверчивых пользователей и удалённый доступ к счетам граждан, которые в перспективе приносят прибыль, в сотни раз превышающую затраты на создание подобного ресурса», — указала эксперт.

При этом найти и обезвредить бенефициаров этого вида мошенничества довольно сложно, а вернуть деньги невозможно, заявила Лазарева.

«Мы считаем, что нужно наделить полномочиями Банк России по блокировке ресурсов, обладающих признаками финансового мошенничества, в том числе финансовых пирамид и нелегальных участников финансового рынка в целях предотвращения подобных преступлений», — отметила она.

С уважением к Вашему делу, Ника Виноградова

Источник

30 летние магнита подарки. Смотреть фото 30 летние магнита подарки. Смотреть картинку 30 летние магнита подарки. Картинка про 30 летние магнита подарки. Фото 30 летние магнита подарки

Регистрация чека в розыгрыше Авто

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше еженедельных скидок и подарков, а также главного приза от Магнит нужно:

Обратите внимание! Алкоголь и никотиносодержащие товары не будут принимают участия в акции согласно законам РФ.

Далее перейти в приложение ВКонтакте и зарегистрировать ваш уникальный чек отсканировав QR-код используя камеру вашего смартфона. Как и в предидущих играх регистрация будет происходить при помощи приложения Чекбек. Для перехода в приложение необходимо:

Товары-партнеры и спонсоры акции

Товары партнёров помогают увеличить ваши шансы на победу, так как покупая их и регистрируя с ними чеки, вы получаете дополнительные шансы на призы. Данные товары можно будет увидеть на полках магазинов по специальным ценникам с изображением автомобиля, а также заглянув в Каталог Магнит.

30 летние магнита подарки. Смотреть фото 30 летние магнита подарки. Смотреть картинку 30 летние магнита подарки. Картинка про 30 летние магнита подарки. Фото 30 летние магнита подарки 30 летние магнита подарки. Смотреть фото 30 летние магнита подарки. Смотреть картинку 30 летние магнита подарки. Картинка про 30 летние магнита подарки. Фото 30 летние магнита подарки

Призы и подарки

Как всегда Магнит не поскупился на подарки и призы, всего будет разыграно множество различных скидок на товары и различных по ценности призов, главным и самым желаемым из которых станет Суперкар от известной фирмы.

Пять еженеделных розыгрышей будут проходить каждую среду 24, 31 марта и 7, 14, 21 апреля этого года. Во время каждого из них будут розыграны:

30 летние магнита подарки. Смотреть фото 30 летние магнита подарки. Смотреть картинку 30 летние магнита подарки. Картинка про 30 летние магнита подарки. Фото 30 летние магнита подарки

1″ :pagination=»pagination» :callback=»loadData» :options=»paginationOptions»>

Источник

Акция-игра «Играй Выигрывай Дари» в Магнит

30 летние магнита подарки. Смотреть фото 30 летние магнита подарки. Смотреть картинку 30 летние магнита подарки. Картинка про 30 летние магнита подарки. Фото 30 летние магнита подарки

C 10 февраля 2021 года стартует первая акция-игра в этом году от сети «Магнит» под названием «Подаркомат» и лозунгом «Играй Выигрывай Дари». В данной акции можно будет выиграть как моментальные так и более ценные еженедельные призы за регистрацию чеков в приложении vk.cc/magnitapp. Закончится акция через месяц 09.03.2021 года.

Регистрация чека в игре «Подаркомат» Магнит

В период с 10.02.21 по 09.03.21 нужно совершать покупки с бонусной картой:

Обратите внимание! Алкогольная и табачная продукция не будут учитываться в сумме чека.

Товары-спонсоры акции «Играй Выигрывай Дари»

Для увеличения шансов на получение еженедельного приза покупайте товары-спонсоры акции и регистрируйте данные чеки. Данные товары будут выделены на полках специальными акциоными ценниками на витринах для их быстрого поиска.

Обратите внимание! Если в чеке присутствует товар-спонсор, то участник получает 1 заявку на розыгрыш еженедельного приза за каждый товар-спонсор в чеке. Шансы считаются за каждый SKU спонсора. (Пример: в чеке есть 4 товара бренда Феликс из перечня товаров-спонсоров, тогда у покупателя появляется 4 шанса на розыгрыш ценных призов.

Подарки и призы акции «Подаркомат» Магнит

Как и во всех предыдущих играх от семьи «Магнит» подарки и призы будут разделены на две категории:

Мгновенные за вход в игру «Подаркомат»:

Неделя №1, розыгрыш проводится в 11:30:00 по Московскому времени 17 февраля 2021 г.

Количество разыгрываемых призов на Неделе №1:

Неделя №2, розыгрыш проводится в 11:30:00 по Московскому времени 24 февраля 2021 г.

Количество разыгрываемых призов на Неделе №2:

Неделя №3, розыгрыш проводится в 11:30:00 по Московскому времени 03 марта 2021 г.

Количество разыгрываемых призов на Неделе №3:

Неделя №4, розыгрыш проводится в 11:30:00 по Московскому времени 10 марта 2021 г.

Количество разыгрываемых призов на Неделе №4:

1″ :pagination=»pagination» :callback=»loadData» :options=»paginationOptions»>

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *