атака титанов ханжи дата рождения

Атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Японское имя: ハンジ・ゾエ
Русское имя: Ханджи Зоэ
Характеристика:
Пол: Женский
Дата рождения: 5 сентября
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
Род войск: Разведывательный Легион
Ранг: Неизвестен
Вид: Человек
Статус: Жива
Первое появление:
Аниме: Эпизод 1
Манга: Спешл глава о капрале Ривае
Сейю:
Роми Парк

Зоэ Ханджи командир одного из отряда Разведывательного Легиона. Она занимается исследованием Гигантов и одержима ими. Её глубоко заинтересовал Эрен Йегер, который имеет способность превращаться в Гиганта.

Ханджи очень страстная и ведомая в погоне за новыми знаниями. Она выглядит очень гиперактивной, часто погружаясь в проекты и не думая о личной безопасности (и этим пугает многих своих подчинённых). Это занятие ей по душе, нежели простая возня с бумагами и документами. Некоторые воспринимают её поступки, как эксцентричные и сумасшедшие. Она также любит обсуждать свои исследования, но так как лекции могут быть очень длинными и детальными, не все сослуживцы находят их интересными.
Ханджи часто восхищается Гигантами и всегда стремится поэкспериментировать с ними, но не хочет причинять им боль, хотя это нужно для работы. К примеру, она плакала настолько сильно, насколько было больно Гиганту во время эксперимента.
Она объяснила эту симпатическую реакцию Эрену, как результат драйва, чтобы увидеть Гигантов с другой стороны и изучить новые идеи, которые обычно упускают из виду в порыве ярости.
Однако, она по прежнему глубоко заботится о человечестве и принимает угрозы для товарищей очень серьёзно, как видно когда Пастор Ник противостоял за его прикрытие Стены. Когда он отказался говорить, Ханджи схватила его и держала над стеной Шина, объясняя, что многие жизни были потеряны из-за него и его религиозной секты, выражая полное презрение к священнику.

Ханджи Зоэ включена в часть группы, назначенной доставить Эрена к его военному слушанию перед судом. Она присутствует с остальной частью из Разведывательного Легиона, когда Ривай избивает Эрена, и проверяет его состояние после окончания суда, отметив, что разрыв на месте его потерянного зуба быстро исчез.
Однако в экспериментах с захваченными Гигантами, Сонни и Бином, не было получено никаких убедительных данных, поэтому, она в восторге от перспективы работать с Эреном.
Позже, когда Эрен и Отряд Специального Назначения находятся в бывшем штабе Разведывательного Легиона, Ханджи начинает подготавливать Эрена, начиная с предыдущих экспериментов, но разговор заканчивается лишь утром, когда его прерывают. Она рассказывала о любопытном случае с Ильсе Лангнер, когда обнаружили, что Сонни и Бин были убиты.
Хотя опустошённая потерей испытуемых, она движется вперёд с экспериментами над Эреном. Когда выясняется, что Эрен не может превращаться в Гиганта по желанию, Ханджи приходит в уныние. Однако, позже увидев гигантскую руку Эрена, выразила чрезмерно-взволнованную реакцию, нарушая напряжённость между Эреном и Отрядом Специального Назначения.
Она обнаружила, что сила Гиганта в Эрене пробуждается, когда он ясно представляет цель, такую как защита от пушечного ядра. Она также предположила, что этот переключатель должен иметь веское основание, а также связан с природой Гиганта.
Ханджи останавливает Кейджи, который пытался открыть кристалл, созданный Энни Леонхардт вокруг себя, чтобы избежать захвата. Она приказала, чтобы кристалл с Энни отвезли в безопасное место, когда они заметили Гиганта внутри Стены Шина.

Источник

Ханджи Зое

Ханджи Зое

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Биологическая информация

День рождения

Происхождение

Статус

Профессиональная информация

Организация

Звание

Первое появление

Манга

Аниме

К тебе, 2000 лет спустя:Падение Шиганшины, часть 1″

Имя сейю

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рожденияВы хоть понимаете, почему мы, Разведкорпус, проливаем нашу кровь? Потому, что мы хотим вернуть свободу! Свободу, отнятую у нас титанами. Мы готовы заплатить за это жизнью. атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения
— Ханджи к Пастору Нику

Ханджи Зое (ハンジ・ゾエ Хандзи Дзоэ) бывший майор Разведкорпуса, а так же главный исследователь. В нынешнее время заняла место Эрвина Смита и стала 14-ым Главнокомандующим Разведкорпуса.

Личность

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ключевые черты характера: прагматик, реалист, логик, тактик и стратег; сумасброд без инстинкта самосохранения. Часто рискует жизнью ради товарищей или очередного эксперимента (поэтому рядом с ней всегда человек, который вовремя вытащит ее голову из пасти титана), чудачка с чёрным чувством юмора; умна, решительна и сильна, прирожденный командир; временами чувствительна и эмоциональна. Обыкновенно пребывает в хорошем расположении духа. Любит подшучивать над окружающими.

Внешний вид

Женщина среднего роста, с каштановыми волосами, собранными в высокий конский хвост, носит очки. У неё карие глаза и прямой нос. Во время взрыва Колоссального титана в Шиганшине, повредила левый глаз, из-за чего теперь носит небольшую черную повязку поверх него.

Во время боевых действий носит квадратные очки в толстой оправе, в повседневности носит очки в очень тонкой оправе, закреплённые на её голове с помощью полос ткани. Не считая стандартной формы Разведкорпуса, обычно носит желтую рубашку. Как командующий Разведкорпусом носит боло галстук. Из-за её очков Леви называет Ханджи «очкастой», «четырехглазой».

Биография

Сначала Ханджи уезжает из Троста, отправляясь в 39-ю экспедицию за стены. Её заботит неординарное поведение аномальных гигантов, и она очень хочет захватить такого гиганта. Эрвин Смит же говорит ей что они не должны жертвовать солдатами ради этой цели, чем огорчает Ханджи. Но через некоторое время, вблизи лагеря замечен гигант. Ханджи тут же отправляется к нему, пытаясь заставить его следовать за ней. Эрвин приказывает Леви помочь Ханджи. В итоге гигант оказывается в лесу, где его убивает отряд Леви. Но отряд так же обнаруживает тело и дневник Ильзы Лангнар, после его изучения Эрвин всё же выдаёт майору разрешение на поимку гиганта. Так же известно, что когда-то она ненавидела титанов и желала истребить их, но однажды, когда она «казнила» 3-х метрового Гиганта, Ханджи заметила его неестественную воздушность и странную пропорциональность тела, после чего она серьёзно заинтересовалась строением и природой их тел, позабыв о ненависти.

История

Битва за Трост

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи можно заметить выезжающей из Троста на очередную экспедицию. Эрен, Микаса, Армин, Ханна и Франц в толпе, как и многие другие, восхищаются капитаном Леви. Ханджи дразнит капитана, говоря, что его фанаты сильно разочаровались бы, узнав о его чистоплюйстве. Она с нетерпением и присущей ей инициативой ожидает начала миссии, предвкушая будущие встречи с титанами. Ханджи говорит, что поскорее хочет увидеть этих ненормальных существ. Тогда Леви заявляет, что уже видит одного, и, к её удивлению, берёт Ханджи за голову и говорит, что имел в виду её. После вылазки за стену, можно заметить, как она использует привод. Она привлекает внимание титана, приземлившись на крышу полуразрушенного дома, и говорит, что не сделает ему больно. Когда он начинает приближаться к Ханджи, она ловко ускользает и атакует его ложбинку на шее, радостно крича, что обманула его.

Женская особь

Ханджи появляется у камеры Эрена, а затем вместе с Майком Закариасом провожает его до зала

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

суда, болтая на различные темы. Также она говорит, что у Майка в привычках обнюхивать людей при встрече, а потом ухмыляться. Перед входом в зал суда, она меняет свой тон на более мрачный и говорит, что у них нет другого выбора, кроме как слепо довериться Эрену.

Она присутствует в зале суда вместе с остальной частью Разведкорпуса и становится свидетелем избиения Эрена капитаном Леви. После заседания суда, Ханджи оказывает Йегеру медицинскую помощь и упрекает Леви в том, что он бил слишком сильно. Так же она замечает, что выбитый зуб Эрена вырос снова.

Позже, когда Эрен с отрядом специального назначения находятся в бывшей штаб-квартире Разведкорпуса, Ханджи рассказывает ему о том, что она ответственная по исследованию и экспериментам над титанами.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Она поощряет энтузиазм Эрена, когда он соглашается выслушать историю исследования захваченных титанов Сони и Бина.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи проговорила о них всю ночь, и когда собралась рассказать о дневнике Ильзы Лангнар, разговор был прерван новостью о гибели Сони и Бина. Прибыв на место происшествия, Ханджи бьётся в истерике, оплакивая потерю ценных образцов для изучений.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Затем она смеётся и удивляется, что план по захвату того, кто внутри слегка затянулся. Когда Эрд Джин задаётся вопросом о том, почему Леви не доверил им информацию по миссии, оказывается, что она была доступна только тем, кто вступил в Разведкорпус до падения стены Марии (прослужили минимум последние пять лет). Среди таких людей была и Зое.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Во время бойни в округе Стохес, она снова использует Оружие

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Захвата Цели, чтобы остановить Энни. У Ханджи получается, и Женская особь оказывается прижатой к земле тяжёлой сетью. Майор спускается к ней и насмехается, затем подносит меч к её глазу и говорит, что здесь Энни не сможет вызвать титанов, чтобы её съели. После слов Ханджи о её планах на изучение Женской особи, та вырывается из ловушек и сбегает. Ханджи приземляется на крышу дома, приходит к выводу, что ловушек было недостаточно и приказывает солдатам следовать за ней. Когда Энни выходит на открытую местность, Ханджи отдаёт приказ разделиться и окружить площадь.

После победы над Женской особью, она приказывает связать сети и унести Энни, заключённую в кристалл, под землю. Увидев, что Микаса ещё на стене, Ханджи замечает титана в дыре в стене, проделанной Женской особью. Ханджи моментально предположила, что титаны могут быть по всему периметру стены. Тогда появляется Пастор Ник и в панике умоляет солдат не допустить к титану солнечный свет. Ханджи отдаёт приказ закрыть отверстие в стене светонепроницаемой тканью, а полноценно замуровать её после захода солнца.

Оказавшись на стене, она пытается допросить пастора, но он грубо отвечает, что им не нужно ничего

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Столкновение титанов

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи с Пастором Ником

Спустя двадцать часов после обнаружения титанов, прорвавшихся за стену Роза, Ханджи едет в повозке вместе с Эреном, Микасой, Армином, Леви и Ником. Она объясняет, что пастор и Церковь хранят секреты титанов, заключённых в стенах. Когда Эрен набрасывается на него, Ханджи замечает, что Ник всё равно ничего не скажет, ибо у него, судя по всему, есть мотив важнее спасения человечества. Леви держит его под дулом пистолета и говорит, что не сведёт с него глаз. Затем спрашивает у Ханджи, почему она таскает с собой камушек. Она объясняет, что это кусок затвердевшей кожи, отколовшейся от плоти Женской особи, во время битвы в Стохесе, и замечает, что он не испарился. Эти слова шокируют Армина, а Ханджи добавляет, что камень схож в составе с материалом, из которого сделаны стены. Тогда Армин и Ханджи предполагают, что стены сделаны из твёрдой оболочки, которую могут создавать титаны. Также они размышляют на тему того, что можно с помощью этой способности титана Эрена закрыть брешь в стене Мария. Однако Эрен не в восторге от этой идеи, так как не уверен в своих силах.

После падения замка Утгард, на место прибывает отряд Ханджи и спасает оставшихся солдат. Ханджи сильно удивляется, узнав о способностях Имир, но Криста рассказывает ей о своём настоящем имени и умоляет не убивать Имир, которая на тот момент находится в форме титана.

Взобравшись на стену, Ханджи волнуется за состояние Имир, из-за полученных ею травм, и говорит о важности для человечества Хистории Рейсс. Когда к стене прибывает Ханнес с авангардом Гарнизона, Ханджи отдаёт приказ двигаться в Трост, так как повреждений в стене нет. Там же состоялся разговор между Эреном и Райнером. В ходе совещания, что проводила Ханджи, она рассказала, что подозреваемые в предательстве прибыли из той же области, что и Энни Леонхарт. Когда все опровергают причастность Райнера и Бертольда, Армин вспоминает, что Женская особь атаковала правый фланг в надежде найти там Эрена, так как его местоположение на правом фланге было описано в планах, находившихся у Райнера. Так же, после того как Браун узнал реальное местоположение Эрена от Армина, вероятно, написал его на руке Женской особи, когда она схватила и якобы раздавила его. Ханджи утверждает, что они не знают, что находятся под подозрением. Таким образом, Эрен рассказал Райнеру, что по пути в замок Утгард, они проезжали родную деревню Бертольда и Райнера. Браун понял, что их раскрыли и объяснил Эрену, что он и Бертольд являются титанами, попросил выслушать их и пойти вместе с ними. Услышав это, Микаса атакует Райнера и Бертольда, но не убивает их, что приводит к их трансформации в Бронированного и неполной трансформации в Колоссального титана.

Ханджи отправляет солдат на битву с Колоссальным, который находится на стене, а Эрен трансформируется и вступает в схватку с Бронированным на земле. Колоссальный титан испускает сильные горячие потоки газа, и Ханджи приказывает своим солдатам ждать, а позже часть рекрутов отправляет сражаться с Бронированным. Спустившись, она помогает Эрену в битве с Бронированным титаном и говорит сломать тому ноги. Основываясь на своих знаниях о рыцарской броне, Ханджи точно рассчитала непокрытые бронёй участки тела титана. Это позволило Эрену и Микасе повредить их, но Бронированный титан издаёт ужасный крик, и Колоссальный падает со стены. Оба титана исчезают, и выясняется, что они похитили Эрена и Имир. Люди, находившиеся на земле, были поражены потоком жара и давления, Ханджи тяжело ранена и не в состоянии двигаться.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Спустя пять часов после похищения, Эрвин прибыл с подкреплением и несколькими солдатами из Военной полиции. Ханджи подползает к одному из солдатов, хватает его за ногу и просит показать карту. Она объясняет, что похитители, скорее всего, направились в Лес гигантских деревьев и, вероятно, только восстанавливают силы, избегая встреч с титанами. Ханджи утверждает, что операцию нужно начинать после наступления темноты.

Восстание

За следующие две недели Ханджи полностью оправилась и контролирует расследование случая с

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Рагако. Конни Спрингер помогает Ханджи раскрыть ужасающую правду, что Титаны были людьми, преобразованными некоторыми неизвестными средствами в безмозглых существ. Хотя она потрясена этим открытием, она в состоянии закончить расследование и представить результаты Эрвину и Доту Пиксису. Стоит отметить, что предыдущие эксперименты никогда не раскрывали ничего необычного о затылках шеи Титанов. Она предполагает, что форма Титана поглощает человеческого пилота полностью.

Вскоре после этого Ханджи присутствует на встрече с Отрядом Леви, где обсуждается идея использования способности затвердевания Титана Эрена (как у Женской особи) для запечатывания дыры в Стене Мария, и предлагает провести пару экспериментов. После она печально сообщает им, что Ник был найден убитым в своей комнате. В тот момент Ханджи немедленно пошла на место преступления и опросила двух членов Военной полиции, охраняющих место, Джера Санеса и Ральфа, притворяясь старым другом жертвы.

После осмотра трупа Ника, Ханджи отметила следы пыток на нём и раны на руках Джера, которые указывают на то, что он принимал участие в этом. Она делает вид что верит официальной истории, что Ник был убит во время грабежа. Ханджи говорит Санесу, что, как только она найдет преступников, причинит им еще больше боли, чем они причинили Нику. Позже Ханджи проводит эксперименты на Титане Эрена, который после нескольких попыток превращения деформировался и лежит без сознания на земле. Эрен не отвечает на ее зов, она и Микаса решают вырезать его из титана, но когда они это сделали, его плоть сильно срослась с титаном, деформировала его лицо. При виде этого Ханджи просит Моблита сделать эскиз Эрена. Микаса окончательно отрезает плоть титана от него, и Ханджи объявляет, что эксперимент окончен.

Несмотря на эти неудачи, Ханджи ведет себя оптимистично и говорит, что они хотя бы узнал предел его способностей. Она говорит, что у Культа Стен должна быть информация о способности затвердевания, так как они знают, что Стены сделаны из затвердевших Титанов. После того как Отряд Леви похитил Джера, она вместе с Леви готовится пытать его.

\n\n\t\n\t \n\n\t\n\t \n\n\t\n\t \n\n\n \n\n\t\n\t\n\n\t\n\n\t\n\n\n \n\n»,»caption»:»»,»linkHref»:»\/ru\/wiki\/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Hange_tortures_Djel.jpg»,»title»:»Hange tortures Djel.jpg»,»dbKey»:»Hange_tortures_Djel.jpg»>]» data-expanded=»0″> Добавить фото

Он рассказывает ей воспоминание о разговоре Бертольда и Имир, который удивляет Ханджи, и она решила срочно рассказать это Эрвину. [1]

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи прибывает в штаб-квартиру к Эрвину, запыхавшись, падает на пол и предупреждает его о том, что их планы могут быть разрушены. Слова Эрена заставляют ее предполагать что титаны могут поглощать силы их жертв, что позволило Имир превратиться из неразумного титана в Разумного. Она утверждает, что Райнер, скорее всего, бросал титанов, в надежде что один из них съест Эрена и заполучит силу Координаты. И что Рейссы хотят сделать тоже самое и скормить кому-то Эрена. [2]

Их встречу прерывает прибытие члена Первой бригады Военной полиции, который обвиняет Разведкорпус в убийстве Димо Ривза. Готовясь к встрече с обвинениями, Эрвин назначает Ханджи своим преемником и оставляет Разведкорпус ей. После этого она видит Флегеля, скрывающегося в переулке, и относит его на вершину крыши. Там она узнает от него, что произошло на самом деле с его отцом и пытается убедить его продолжить сражаться за его отца. Когда он говорит, что они уже проиграли, Ханджи с улыбкой напоминает ему, что Разведкорпусу не привыкать к поражениям. [3]

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Позже в главном офисе «Газеты Берга» в районе Стохес писатель Рой и новый писатель Билли обсуждают лживость газеты. Рой говорит, что раньше он тоже был полон энтузиазма к этой работе, но у него появились друзья, семья и вещи, которые он хотел защитить и заботился об этом больше, чем о своих собственных проблемах. Тогда он замечает Билли, который выглядит пораженным, и видит, что Ханджи сидит на столе между ними. Она представляется как командор Разведкорпуса и заявляет, что теперь знает, что Газетой Берга управляет правительство, в это же время в комнату заходит Моблит. Ханджи утверждает, что она собиралась сломать им руки, чтобы они больше не смогли писать, но видит, что они просто боятся и пытаются защитить их семьи. Билли начинает писать заметки, а Моблит начинает выкручивать руку Билли, но Ханджи говорит ему не перегибать палку и прекратить. Ханджи берет ручку и просит, чтобы они написали одну статью, а после продолжили подчиняться правительству. [4]

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Источник

Ханджи Зое: возраст, рост, биография, отношения и прочее

Содержание статьи

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое: Основная информация

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое: Внешность

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое имеет рост 170 см., стройная фигура, цвет волос каштановый, волосы собирает в большой конский хвост, несколько прядей окружают её лицо. Цвет глаз карий, нос имеет небольшую горбинку. После битвы с колоссальным титаном и его взрыва в Шиганшине, получила повреждения левого глаза, вследствие чего использует чёрную повязку.

В обычной жизни из-за плохого зрения носит очки в тонкой оправе на «резинке». В случае военных конфликтов меняет их на более крепкие с толстой оправой. Помимо стандартной униформы Разведкорпуса, любит носить рубашки жёлтого цвета, и как командир носит обязательный галстук-шнурок. Иногда Леви подтрунивает над Ханджи, когда она в очках » У кого четыре глаза, тот похож на водолаза». Также Леви подшучивает на эту тему, называя Ханджи «четырёхглазой» и «очкастой».

Ханджи Зое: Характер

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое: История персонажа

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Интересен тот факт, что были времена, когда Ханджи Зое испытывала к титанам только ненависть и прикладывала все силы к их истреблению. Но однажды, убив трёхметрового гиганта, она обратила внимание на то, как диспропорционально и слишком воздушно его тело. После этого изучение строения и физиологии титанов захватило её настолько, что места ненависти не осталось.

Ханджи Зое: Интересные факты

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое: Знаменитые цитаты

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое: Ключевые появления в сюжете

Арка Битва за Трост

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Пока стоящие в толпе Армин, Франц, Ханна, Микаса и Эрен пребывают в восторге от капитана Леви, Ханджи Зое отправляется на свою следующую экспедицию. Она выезжает из Троста. Ханджи решает позадирать Леви, говоря ему, что узнай его фанаты о чистоплюйстве капитана, они будут очень разочарованы. Она очень нетерпелива, жаждет поскорее начать свою миссию, представляя встречи с титанами. И говорит о своем желании увидеть странных существ капитану. На что он ей отвечает, что видит одного, взяв удивленную Ханджи за голову, он говорит, что это она. Можно заметить, как девушка использует привод, через некоторое время после вылазки на стену. Приземляясь на крышу наполовину разрушенного дома, она привлекает внимание титана, но уверяет существо, что не сделает ему больно. После того, как он начинает двигаться к ней, Ханджи уворачивается и атакует монстра в ложбинку на шее, при этом с радостью крича, что она обманула его.

Арка Женская Особь

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое появляется у камеры, в которой содержат Эрена. Обсуждая разные темы, они с Майком Закариасом провожают Эрена в зал суда. Ханжи говорит о том, что у Майка есть привычка, встретив человека, обнюхать его и ухмыльнуться. У самого входа в зал суда ее тон становится более мрачным. Ханжи говорит, что им придется безоговорочно довериться Эрену, ведь другого выбора нет.

Стоит обратить внимание на то, что Ханджи Зое без лишних сомнений стала сторонником Эрена Йегера. Также её восхищала возможность изучить с его помощью природу титанов и понять, можно ли использовать эту силу на благо человечества. Именно она поняла механизм трансформации в титана благодаря своим наблюдениям и сообразительности.

Ханжи вместе с остальной частью Разведкорпуса находится в зале суда. Неожиданно для себя она становится свидетелем неприятной ситуации и видит, как капитан Леви избивает Эрена. После завершения заседания суда Ханжи оказывает Йегеру медицинскую помощь. При этом она упрекает Леви в жестоком избиении, подчёркивая то, что выбитый зуб Эрена вырос снова.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Спустя некоторое время Ханджи рассказывает Эрену, находящемуся с отрядом специального назначения в бывшей штаб-квартире Разведкорпуса, о том, что её поставили ответственной за процесс исследования и проведения экспериментов над титанами.

Эрен Йегер соглашается выслушать историю исследования захваченных титанов Сони и Бина. Ханджи в этом его поощряет и рассказывает историю на протяжении всей ночи. Но она не успевает рассказать о дневнике Ильзы Лангнар, так как разговор прерывается новостью о смерти Сони и Бина.

По прибытию на место происшествия, Ханджи впадает в истерику и плачет. Это большая потеря ценных образцов для изучения.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Она продвигает эксперименты над Эреном в титанической форме. Ханджи оказывается в тупике, когда становится ясно, что Йегер не способен по собственному желанию превращаться в гиганта. Но, увидев руку титана, созданную Эреном, она приходит в восторг, и её радость снимает напряжение между отрядом Леви и Йегером. Когда Ханджи прикасается к раскалённой руке, она обжигается и с восторгом кричит, что плоть действительно очень горяча.

Важно то что, заметив ложку, сжатую в руке титана, Ханджи приходит к выводу, что Эрену для превращения, помимо физической боли, необходима конкретная цель. Например, защитить друзей от попадания пушечного ядра, поднять валун, уничтожить титанов, поднять ложку. Выдвигается гипотеза о том, что этот фактор связан с истинной природой гигантов напрямую.

После этого она со смехом замечает, что план по захвату человека, находящегося внутри титана, затянулся. Когда Эрд Джин задумывается о том, по каким причинам Леви не доверил им информацию об операции, выясняется, что она была доступна только тем членам, которые присоединились к Разведкорпусу до падения стены Мария (то есть тем, кто несёт службу минимум последние пять лет). Таковой является и Зое.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

После победы над Женской особью Ханджи отдаёт приказ связать сети и перенести под землю заключённую в кристалл Энни. В то же время в дыре, сделанной в стене Женской особью, она замечает титана и выдвигает предположение о том, что по всему периметру стены могут находиться титаны. Появляется Пастор Ник и в состоянии паники просит солдат не допустить попадания солнечного света на титана. Ханджи приказывает временно прикрыть дыру тканью, не пропускающей свет, а после заката заняться её замуровыванием.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Оказавшись на стене, она пытается допросить пастора, но в ответ он грубо высказывается о том, что им не нужно ничего знать, и даже прибегает к угрозам потребовать возмещения нанесённого его церкви ущерба. Ханджи, недовольная полученным ответом, хватает Ника за ворот и держит над краем стены, угрожая сбросить, если не получит внятных объяснений. После длительных угроз она понимает, что пастор готов пожертвовать даже собственной жизнью, чтобы сохранить секрет стен, и что остальные члены секты Культа Стен поступят таким же образом. Тогда она бросает его на стену рядом с собой и отпускает колкость, что это была шутка. Вместе с тем она осознаёт всю плачевность данной ситуации.

Арка Столкновение Титанов

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи, Леви, Ник, Эрен, Микаса и Армин едут в повозке по прошествии двадцати часов со времени обнаружения титанов, проникнувших за пределы стены Роза. Она рассказывает, что секреты титанов, которые заключены внутри стен, хранятся Церковью и её пастором. На Ника нападает Эрен, но Ханджи отмечает, что тот в любом случае не намерен им что-либо рассказывать и что, видимо, им движет мотив более весомый, чем спасение рода человеческого. Леви Аккерман, держа пастора под прицелом, говорит, что не спустит глаз с него.

Также он задаёт Ханджи вопрос, почему она носит камень с собой. Она в ответ объясняет, что это отвердевшая плоть Женской особи, которая откололась в ходе сражения в округе Стохес, и подмечает, что она со временем не испаряется. Сказанное повергает Армина Арлерта в шок, Ханджи также сообщает, что материал камня схож по составу с тем, из которого сделаны стены.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Следует подчеркнуть, что Ханджи с Армином выдвигают предположение о том, что стены состоят из затвердевшей оболочки, на создание каковой способны титаны. Помимо этого, они рассуждают о том, что, используя аналогичный навык Эрена, возможно заделать пролом стены Мария. Но Эрен не выказывает восторга, потому что он чувствует неуверенность в своих способностях.

Жители города напуганы падением стены Роза, и пастор Ник видит это. Он решает рассказать Ханджи Зое о девушке, которая прожила в изгнании, прикрываясь поддельным именем, и благодаря этому выжила. Она происходит из рода, который вправе открыть правду о стенах. Некоторое время назад она вступила в 104-ый кадетский корпус.

По описанию становится ясно, что речь идёт о Кристе Ленц. Чтобы отыскать её, Эрен с Микасой и Армином отправляются к стене Роза. Микаса упоминает, что Криста практически всегда находится вместе с Имир. Ханджи и Леви вспоминают, что уже слышали это имя. В дневнике Ильзы Лангнер описывается, как титан, встреченный автором записей, произнёс слова «госпожа» и «Имир» и склонился в знак уважения.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Стоит заметить, что в замке Утгард встречаются 2 группы, обследовавшие стену Роза, и решают остановиться на ночь в нём. Спустя время на них нападают титаны, помимо обычных и Звероподобный гигант. Это была ожесточённая бойня. Имир, чтобы спасти товарищей, раскрывает свою тайну и трансформируется в титана. Замок Утгард пал в тот день. Но на выручку уцелевшим солдатам прибывает отряд Ханджи.

Криста Ленц раскрывает Ханджи своё истинное имя и молит не убивать Имир, находящуюся в титанической форме. Она получила много травм и находится не в лучшем состоянии. Ханджи говорит о значимости для всего человечества Хистории Рейсс.

Авангард с Ханнесом прибывают к стене, Ханджи Зое приказывает начать движение к Тросту, раз повреждений стены не обнаружено. На этом же месте состоится разговор Эрена Йегера и Райнера Брауна.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи созывает совещание и сообщает, что предатели и Энни Леонхарт родом из одной местности. Отношение к этому Райнера и Бертольда опровергается, однако Армин вспоминает, как Женская особь ударила по правому флангу. Именно там было указано местонахождение Эрена на планах Брауна. Как только он от Армина узнал о действительном местоположении Эрена, он передал ей эту информацию. Женская особь якобы схватила и раздавила Райнера, в тот же момент, вероятно, он вырезал сообщение на её руке. Ханджи уверена, что Бертольд и Райнер не в курсе, что их подозревают.

Микаса слышит этот разговор и нападает на Бертольда и Райнера. Она ранит их, но не убивает. После этого они трансформируются в Бронированного титана и неполную форму Колоссального титана.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Колоссальный титан источает мощные потоки раскалённого газа. Ханджи Зое отдаёт солдатам приказ выжидать, пока он не утратит способность испускать газ. Находящиеся там шокированы давлением и жаром исходящих потоков. Позднее она перенаправляет часть рекрутов на бой с Бронированным титаном. Она сама также спускается со стены и помогает Эрену сражаться с титанической формой Райнера.

Интересен тот факт, что Ханджи Зое превосходно знает устройство и функционирование рыцарских доспехов. Именно эти знания помогли ей найти незащищенные участки на теле бронированного титана, что значительно повлияло на исход сражения.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

К тому моменту титану Эрена удаётся оторвать руку Бронированному. Ханджи предлагает сломать ему ноги. Микасе и Эрену удаётся нанести повреждения. Бронированный захвачен титанической формой Эрена и рискует остаться без головы.

Тогда он начинает ползти, подтаскивая Эрена ближе к Колоссальному титану, и издаёт страшный крик. Колоссальный падает вниз со стены. Титан Райнера выгрызает Эрена из затылка его титана. Они скрываются и становится ясно, что Имир и Эрен похищены. Ханджи сильно пострадала и не способна двигаться.

Через 5 часов от момента похищения к стене прибывает подкрепление с Эрвином Смитом. Среди прибывших было и несколько солдат Военной полиции. Одного из них Ханджи хватает за ногу и просит дать карту. Она считает, что похитители укрылись в Лесу больших деревьев и там они восстанавливают силы, стараясь не встретиться с другими титанами. Ханджи предлагает дождаться темноты и начать операцию.

Арка Королевское Правительство

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

В течение последующих 2-х недель Ханджи Зое поправляется и принимает участие в расследовании инцидента с Рагако. Её помощником становится Конни Спрингер, они стремятся пролить свет на то, что Титаны изначально были людьми, которых с использованием неких средств превратили в неразумных существ.

Несмотря на то, что это открытие потрясло Ханджи, она в силах довести расследование до конца и предоставить его итоги Доту Пиксису и Эрвину Смиту. Необходимо учесть, что ранее эксперименты ни разу не выявляли чего-либо нового о задней части шеи Титанов. Она выдвигает предположение о том, что плоть Титана целиком поглощает управляющего им человека.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Позже она сообщает, что Ник был найден в военном бараке убитым у себя в комнате. Ханджи отправляется туда. Место преступления охраняют несколько человек из первой команды Военной полиции. Ханджи притворяется близким другом убитого.

Позже она рассказывает о своих подозрениях Леви и кадетам 104-го корпуса. У них рождается теория о существовании заговора, в котором замешаны Военная полиция и прочие влиятельные личности.

Спустя время Ханджи Зое занялась опытами над титаном Эрена. После нескольких трансформаций он сильно деформирован, лежит неподвижно и не откликается на её голос. Ханджи и Микаса принимают решение вырезать Эрена из титана. Они замечают, что его собственное тело очень сильно срослось с гигантом, из-за чего лицо заметно деформировалось. Они просят Моблита зарисовать увиденное.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Отряд Леви похищает Джера Санеса. Леви и Ханджи готовятся начать пытать его. Он отказывается рассказать известные ему о семье Рейсс сведения. Во время истязаний Джер понимает, как много по его вине страдали люди, и просит замучить его до смерти в качестве искупления.

По окончании пыток Джера Санеса и Ральфа помещают в одну камеру. Джер узнаёт, как его обвели вокруг пальца и обманом заставили рассказать известную ему информацию. Ханджи высмеивает Санеса. Тот говорит, что вместо него найдётся кто-то другой и с сарказмом желает ей удачи.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Эрен рассказывает, что частично помнит разговор Бертольда и Имир. Отталкиваясь от полученной информации, Ханджи выдвигает теорию. Она заключается в том, что неразумные титаны способны получить особые способности и разум, съев гиганта, ими уже обладающего.

Ханджи Зое решает немедленно доложить об этом Эрвину Смиту. Она прибывает в штаб-квартиру к главнокомандующему. Она докладывает ему о содержании разговора Бертольда и Имир и о своей теории. Ханджи высказывает мнение, что Эрена хотят захватить как бывшие кадеты-предатели, так и семья Рейсс.

Она уверена, что Райнер Браун кидал титанов в надежде, что кто-то из них сможет съесть Эрена. Так это или нет, но его целью было заполучить Координату, которой тот обладает. Ханджи считает, что роду Рейсс Эрен нужен для того же.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Разговор прерывает прибытие служащего первой команды Военной полиции. Он объявляет членов Разведкорпуса виновными в смерти Димо Ривза. Эрвин собирается заняться решением этой ситуации и объявляет Ханджи Зое своей преемницей, оставляя на неё Разведкорпус.

Важно заметить, что между Ханджи и Эрвином за долгое время сложились сестринско-братские отношения. Как она Командору, так и он ей безусловно доверяет. То, что Эрвин Смит оставляет ей Разведкорпус, служит наглядным примером степени его доверия Ханджи.

Позднее она замечает Флегеля Ривза, скрывающегося в маленькой улочке. Она догоняет его и поднимает на крышу дома. Он рассказывает, что в действительности случилось с его отцом, и Ханджи уверяет его не опускать руки и продолжать сражаться в память об отце. Флегель считает, что они уже проиграли, и говорит об этом вслух. Ханджи же в ответ только улыбается и замечает, что Разведкорпусу привычны поражения.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Рой говорит, что в прошлом горел своей работой, хотел донести до людей знания, стёртые Первым Королём. Однако со временем в его жизни появились люди и вещи, которых он хотел защитить, и он поставил их в приоритет. Они замечают Билли и сидящую на столе Ханджи Зое.

Билли начинает записывать происходящее, Моблит бросается на него и выкручивает руку. Ханджи просит не впадать в крайности и отпустить журналиста. Она берёт ручку и просит писателей сделать ей одолжение и опубликовать одну статью, после чего продолжить повиноваться правительству.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Трое членов Военной полиции загоняют Флегеля Ривза в угол, его держат на мушке ружья. В качестве последнего желания он просит солдат назвать причину, по которой его отца убили. Один из полицейских отвечает, что отец Флегеля был предателем, который встал на сторону Разведкорпуса.

Флегель спрашивает, был ли у его отца приказ похитить кого-либо из членов Разведкорпуса. Солдат подтверждает это. Тогда Ривз уточняет, что бы произошло, ответь Димо им отказом. Солдат отвечает, что он был бы убит и что он мог быть сейчас жив и находиться со своей семьёй в безопасности где-нибудь на севере, если бы только не заботился так сильно о жителях Троста.

Замолчать его заставил Флегель. Ривз садится солдату на голову и объявляет себя преемником отца и новым главой компании. Также он заявляет, что жители Троста теперь под его защитой. Ханджи поздравляет его.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Затем она приходит к Билли и Рою. Билли настаивает на том, что они должны бороться за справедливость и потому напечатают статью, о которой просила их Ханджи. Рой отказывается, потому что он не может рисковать безопасностью своих близких.

Рой говорит, что любому, кто открыто пойдёт против правительства, уготован печальный конец. Речь идёт о двух известных писателю случаях. Во-первых, о шахтёре, который пытался сделать подкоп под стеной и бесследно пропал после того. Во-вторых, о коллеге Роя, пытавшегося расследовать исчезновение шахтёра. Он так же внезапно пропал, и больше никто его не видел и ничего о нём не слышал.

Интересно то, что, когда Рой спрашивает у Ханджи, может ли она распорядиться так судьбами многих людей ради статьи, на публикации которой она так упорно настаивает, Зое в задумчивости смотрит в глаза журналисту и ничего не отвечает.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Отряд Леви празднует удавшуюся революцию. Леви замечает, что несмотря на радостные события, у них всё же ещё есть нерешённая проблема. Заключается она в том, что ни одной идеи или зацепки о местонахождении Хистории Рейсс и Эрена Йегера у них нет.

Ханджи отвечает, что ответ может быть уже почти у них в руках. Она раскрывает содержание отчёта Эрвина Смита, который был занят поиском информации о семье Рейсс. В нём говорится, что в день падения стены Мария на них напали и убили всех, кроме Рода.

Особый интерес вызывает то, что часовня, куда семья Рейсс ходила молиться, была тогда разрушена. И годом позднее Род вложил свои собственные деньги для её восстановления. Ханджи приходит к выводу, что часовня имеет большое значение для него и что это наиболее вероятное место, где бы он мог скрываться.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи Зое с отрядом Леви прибывают на земли владения Рейсс, к часовне. Там они обнаруживают потайную дверь, которая ведёт в пещеры под постройкой. Внутри подземных ходов и помещений засада Военной полиции уже готова гостеприимно встретить спасателей Хистории и Эрена. Члены Разведкорпуса догадываются о том, что их уже ждут. Они решают сделать обманный манёвр, вкатив в открытую дверь бочки с порохом, маслом и закреплёнными на них газовыми баллонами.

Род Рейсс слизывает с пола пролитую Хисторией жидкость для инъекции и становится титаном. Свод пещеры и колонны начинают рушиться. По приказу Леви Армин и Моблит уводят Ханджи наружу. Остальные члены Отряда Леви занимаются спасением Хистории и Эрена.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Они выбираются из пещеры и следуют за Родом Рейссом. Ханджи ранена, из-за чего едет в повозке вместе с Хисторией и Эреном. Они рассказывают то, что стало им известно во время похищения. Ханджи обобщает и обдумывает эту информацию.

Она делает вывод, что Эрен Йегер обладает силой Титана-Прародителя, но не способен полностью использовать её потенциал, так как не является членом семьи Рейсс. В то же время если Рейсс получает силу Прародителя, он подчиняется воле Первого Короля и не защищает человечество от титанов. Ханджи спрашивает Хисторию, согласна ли она с убийством Рода. Она отвечает утвердительно.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Прошло несколько месяцев. Ханджи занята подготовкой к операции по восстановлению стены Мария. Она ставит эксперименты на титане Эрена, исследуя способность создавать затвердевающую оболочку. Впервые у Эрена получилось использовать эту способность в пещере семьи Рейсс.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Ханджи заявляет, что в остальных городах тоже стоит установить титан-гильотины. Она замолкает, как только видит у Эрена кровотечение из носа и Леви, протягивающего ему платок. Леви говорит, что у сил Эрена есть предел. Ханджи извиняется за то, что ему приходится так много тренироваться.

Дариус Закклай проводит совещание, на нём присутствует Ханджи. После окончания мероприятия она докладывает, что исследовать жидкость из шприца Рода нет возможности. Это не позволяют сделать слабое развитие их технологий, к тому же материал при контакте с воздухом моментально испаряется.

Также она говорит, что, исходя из информации, полученной от Хистории и Эрена, можно предположить, что основу препарата для инъекции составляет спинномозговая жидкость. Ханджи интересует, что же создали члены семьи Рейсс, каким образом и действительно ли их рук это дело.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Позже Эрен Йегер и оставшиеся солдаты 104-го кадетского корпуса следуют в сопровождении Ханджи. Он решает узнать у инструктора Киса Шадиса, что связывало его и Гришу Йегера. Кис рассказывает, как он встретил за стеной Гришу без лошади и УПМ, сопроводил его в королевство и позже сыграл роль в знакомстве родителей Эрена.

Его рассказ был эмоциональным. Ханджи это стало раздражать, она назвала Киса ребёнком. Также она заявила, что он пошёл тренировать кадетов из-за комплекса неполноценности.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Позднее Ханджи с избранными солдатами присутствует на собрании Разведкорпуса. Там они обсуждают информацию, которую Кис Шадис предоставил ей и Леви. Эрвин с Ханджи приходят к умозаключению, что Гриша Йегер преследовал цель помочь всему человечеству, однако у него самого не получилось.

Также они обсуждают, что же они могут обнаружить в подвале дома семьи Йегер. Позже Ханджи находится на ужине накануне начала операции по восстановлению стены Мария. Уже на рассвете все солдаты полностью готовы выступать. Ханджи Зое с другими элитными членами Разведкорпуса поднимаются на стену. С её высоты они видят огромное количество людей внизу.

атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть фото атака титанов ханжи дата рождения. Смотреть картинку атака титанов ханжи дата рождения. Картинка про атака титанов ханжи дата рождения. Фото атака титанов ханжи дата рождения

Как выяснилось, многие гражданские узнали об операции и пришли поддержать солдат. Леви и Ханджи злит факт того, как легко и быстро разошёлся слух об их отправлении и их целях. Однако Эрвин светится от счастья. Они не хотят портить момент и замолкают.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *