авария на варшавке сегодня днем

Пойманный на месте двух ДТП в Москве вор съел наркотики при задержании

авария на варшавке сегодня днем. Смотреть фото авария на варшавке сегодня днем. Смотреть картинку авария на варшавке сегодня днем. Картинка про авария на варшавке сегодня днем. Фото авария на варшавке сегодня днем

Авария пассажирского автобуса, которая сегодня произошла в столице, запустила длинную цепь невероятных событий, лишь на первый взгляд не связанных между собой. Одно ДТП, за ним второе, затем погоня за вором, дальше задержание наркоторговца. И все это произошло на небольшой площадке в пару десятков метров.

В момент аварии в салоне находились 10 человек, пострадали двое.

Владелица Mercedes сильно ударилась головой, есть подозрение на сотрясение мозга. Водитель автобуса уверен, авария произошла именно по вине девушки. Из-за того, что она резко пошла на поворот.

Водитель рассказывает, что сам получил сильный ушиб ноги. Предполагает, что травмы могли быть намного серьезнее.

Доля секунды – и на том же месте ещё одна авария. Рядом с разбитым Mersedes посреди дороги теперь ещё Geely и микроавтобус.

Таксист, который сбил все знаки, остановился, вышел из машины. Оказалось, не для того, чтобы помочь. Мужчина забрал с собой конус и поехал дальше.

Пока журналисты беседуют с водителем, рядом разгорается потасовка. Молодых людей разнимают очевидец аварии с автобусом и его водитель.

Ситуацию видят патрульные, один из хулиганов пытается сбежать. Оказалось, что его заподозрили в краже велосипеда.

Подозреваемого уводят в патрульную машину, а молодые люди рассказывают, как увидели украденный у них транспорт.

Предполагаемый вор выворачивается, толкает полицейских. Когда они на секунду отвлекаются, он достает что-то из кармана и кладет в рот.

Из обсуждений участников событий следует, что велосипедист съел два пакета с запрещенным веществом.

Доза очень большая, поэтому все боятся, что молодому человеку станет плохо или он и вовсе может умереть.

А он, улучив момент, съедает оставшиеся наркотики. Теперь уже ему вызывают скорую, от помощи наркокурьер отказывается. За ним приезжает полицейский автомобиль. Предполагаемый наркоторговец и вор велосипедов может получить большой срок. В причинах аварий с автобусом и двумя другими автомобилями ещё предстоит разбираться.

Источник

Мурашки по коже: очевидцы не могут опомниться от увиденного на Варшавке 16+

авария на варшавке сегодня днем. Смотреть фото авария на варшавке сегодня днем. Смотреть картинку авария на варшавке сегодня днем. Картинка про авария на варшавке сегодня днем. Фото авария на варшавке сегодня днем

Люди делятся в Интернете сценами с Варшавского шоссе, где произошло серьезное ДТП, и призывают друг друга быть осторожнее. 16+

Очевидцы страшной автокатастрофы, произошедшей в четверг днем на Варшавском шоссе, до сих пор не могут прийти в себя. Люди в шоке описывают жуткие сцены в соцсетях.

Елена Антонова: «Эта авария произошла на моих глазах. Я с подружкой ехала в сторону области по Варшавскому шоссе, и мы остановились на светофоре на пересечении с Нагорным проездом. Смотрели вперед и вдруг слева от нас услышали громкий хлопок, как будто взорвалось. Я увидела автомашину, даже показалось, что их несколько, машина разворачивается и вверх взлетало. Страшно было смотреть, показалось, что, может, и на нас упасть».

По словам женщины, они выскочили из автомобиля и побежали к разбившемуся Opel, пока не увидели погибших — от этого вида людям стало плохо.

roschin1: «Проезжал мимо аварии. Ужас! Там нога ребенка оторванная на асфальте лежит в фиолетовом носочке… Никому такого не пожелаешь!»

Lina Rykivskaya: «Ужасная авария. Я живу в доме 16 — напротив. Проезжала на велике, уже когда полиция и „скорая“ была. Ничего подобного в своей жизни не видела. Это жесть просто».

@irishka030183: «Очень страшное ДТП на Варшавском шоссе. Аж мурашки по коже. Соблюдайте скоростной режим..»

авария на варшавке сегодня днем. Смотреть фото авария на варшавке сегодня днем. Смотреть картинку авария на варшавке сегодня днем. Картинка про авария на варшавке сегодня днем. Фото авария на варшавке сегодня днем

ДТП на Варшавском шоссе произошло в 16:30 в четверг, напоминает НТВ.Ru. Иномарка Opel на полном ходу врезалась в фонарный столб. Судя по всему, сообщает «Мобильный репортер», автомобиль, ехавший в центр, изменил траекторию движения и влетел в мачту столба боком, отчего машину разорвало на две части. На кадрах с места события видно, что в результате аварии Opel превратился в груду металла.

В ДТП погибли три человека: мужчина, женщина и ребенок. Взрослые умерли на месте, малыш еще время жил. В аварии выжила одна женщина, ее в тяжелом состоянии забрали врачи. По некоторым данным, в живых осталась именно мать погибшего ребенка — мальчика. На месте трагедии работают полицейские, врачи, спасатели.

Источник

На Варшавском шоссе водитель не справился с управлением и въехал в столб

На юге столицы грузовик влетел в столб. Водитель получил серьезные травмы, его доставили в больницу.

Авария произошла на Варшавском шоссе, недалеко от станции метро Нагатинская. Причину ДТП выясняют автоинспекторы.

В Чеховском районе разыскивают человека, сбежавшего из психбольницы. Мужчина, осужденный за убийство, во время прогулки смог запрыгнуть на будку охранника, перемахнул через забор и скрылся.

Местных жителей просят быть очень осторожными. Телеграм-каналы распространили приметы преступника. Это молодой человек среднего телосложения, роста примерно 170 сантиметров. На шее раны от порезов. У него нет верхних зубов и поэтому он сильно шепелявит. На лице – угревая сыпь.

В больнице сейчас работают следователи, они опрашивают очевидцев и просматривают записи с камер. Проверяют и сотрудников учреждения.

По некоторым данным, из этой больницы уже убегали преступники. В 2006 году шесть человек угнали автомобиль, но их быстро задержали. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

Все права на материалы, находящиеся на сайте m24.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта ссылка на m24.ru обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.

СМИ сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-53981 от 30 апреля 2013 г.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24.ru» создано при финансовой поддержке Департамента средств массовой информации и рекламы г. Москвы. (С) АО «Москва Медиа».

Информация о погоде предоставлена Центром «ФОБОС». Информация о курсах валют предоставлена Центральным банком Российской Федерации. Информация о пробках предоставлена ООО «Яндекс.Пробки».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *