бау хроники последних дней

Бау хроники последних дней

бау хроники последних дней. Смотреть фото бау хроники последних дней. Смотреть картинку бау хроники последних дней. Картинка про бау хроники последних дней. Фото бау хроники последних дней

Хорошая добротная игра, больше всего понравилась конечно же Кейт, самая адекватная из всех.

Плюсы:
-понравились персонажи, хоть мы их и не видим, но чувствуем, характеры очень прописаны, благодаря диалогам они становятся понятными.
-графика, приятная картинка, красивая английская глушь
-как менялась погода, от яркого утреннего солнца к красному устрашающему закату и дождю
-ночью при игре за Кейт игра выглядела очень красиво
-русская локализация диалогов порадовала

Минусы:
-много ответвлений от основной дороги и блужданий, слишком много
-невозможность бегать тк к примеру если захочется вернуться на предыдущее место, чтобы снова его осмотреть, придется до него идти сто лет.
-отсутствие животного, игру за которое обещали разработчики, что за врушки хрюшки(да собака была, но упоминалась вскользь и за нее мы не играем)
-не понравилось как перевели название игры, что за хроники, когда перевод другой совсем, и истинный перевод больше отражает суть игры и ее цель, а не какие-то хроники, скорее каждому грядет вознесение или все уйдут на небо или что-то такое, но никак не хроники

Вопросы, которые остались после игры:
-Не очень поняла почему некоторые люди пропадали на их месте обнаруживали пепел или что-то такое, их свет сжигал?
-Кейт умерла или соединилась с сознанием света как Майлз Ашер соединился с сознанием Билли в Аутласте?
-Все умерли от газа и превратились в свет?(отсутствие тел)

В итоге игра оказалось немного не такой как я себе представляла.
Похуже Амнезии, но получше Эстер.
Эстер все же более непонятная и запутанная, а хроники получились довольно прозрачными по сюжету.
Амнезия у меня пока стоит на первом месте по качеству и по сюжету
А если сравнить с Итаном Картером, то Итан Картер для меня лично был интереснее тк там была хоть какая-то игровая механика вроде цепочек воспоминаний, бегство от монстров.
Но Хроники так же очень интересный качественный приятный продукт

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *