бонни беннет дата рождения

Бонни беннет дата рождения

Мать Эбби Беннет-Уилсон,

Бабушка Шейла Беннет

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

Бонни Беннет/ Bonnie Bennet.

Родилась Бонни в Мистик Фолс, но предки этой девушки из городка Саллема, и все женщины этой семьи являлись потомками «Саллемских ведем», поэтому и Бонни не избежала этой участи. Именно бабушка рассказала Бонни историю семьи, и каждый раз намекала внучке на ее способности. Девушка не верила в это, пока сама начала замечать за собой разные странности. И тогда она поняла, что все, что рассказывала ее бабушка правда. С ее помощью она начала развивать свои способности. Кроме бабушки, которая заменила ей мать, у Бонни была ее лучшая подруга Елена Гилберт, с которой она дружила с первого класса и считала своей сестрой.

Умерла, но позже была воскрешена. Стала якорем

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

Бонни очень красивая молодая девушка. Глаза карие, очень большие, выразительные, в них отражается ее жизненная сила. Имеет длинные, кудрявые, глубокого шоколадного цвета с чёрным отливом волосы. Ее рост около 175 см., вес – чуть больше 50 кг. Кожа смуглая, шоколадного оттенка. В одежде предпочитает яркие цвета, любит кеды и балетки. Имеет очень хороший вкус и чувство стиля

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

Бонни веселая, добрая девушка. Хорошо разбирается в моде и очень любит шопинг. Она оптимистичная и жизнерадосная, типичная болтушка, любительница свежих сплетен, верная подруга, которая никогда не бросит друзей в беде. Девушка превосходно разбирается в людях, всем подряд не доверяет. Она очень упертая. Она умеет бороться со своими страхами. Обладательница сильного характера.

Бонни часто использует свои силы чтобы помочь друзьям, иногда это бывает опасно для ее жизни, но она все равно делает так как считает нужным.

Источник

Какая дата рождения у Бонни Беннет из Дневников вампира?

Бонни Беннетт студентка средней школы Мистик-Фолс и лучшая подруга Елены Гилберт.

Она недавно обнаружила, что обладает несколькими сверхъестественными способностями, такими, как ясновидение, пирокинез, телекинез, доставшихся ей от предков. Все женщины ее семьи были знаменитыми ведьмами.
Биография

Бонни 17-летняя девушка афро-американка, с шоколадно-коричневыми волосами и зелеными глаза. Она невысокого роста. Обладает хорошим вкусом.

Бонни верный друг, который поддержит в любую минуту, она сделает все для того о ком заботится. Ей не хватает уверенности в своих способностях, но она яростно защищает и всегда придет на помощь тому, кто нуждается в ней. Она также веселая и популярная, а с открытием ведьмовского происхождения своей семьи, становится все более заинтересованной в этом аспекте своей жизни. Она особенно обеспокоенна за свою подругу Елену Гидберт. Несмотря на удары судьбы, она остается жизнерадостной и оптимистичной. Эта девушка с большой душой и чистым сердцем.

Бонни произошла из древнего рода мощных ведьм и унаследовала почти все способности своих предков, но она еще плохо их контролирует.

Пирокинез: способность вызывать огонь силой мысли. Бонни легко удавалось на расстоянии зажечь свечи. Кроме того, будучи одержимой духом ее предка, Бонни удалось записать пентаграммы на полу Церкви для того, чтобы уничтожить кристалл и предотвратить воскресение погребенных вампиров. Этот талант, у Бонни может быть вызван сильными эмоциями. А когда в подвале Джон Гилберт поджег вампиров, Бонни удалось сбить огонь. Полностью потушить огонь она не смогла, но ей удалось уменьшить пламя, чтобы Стефан смог спасти Деймона.

Гидрокинез: способность управлять водой силой мысли. Так, например, Бонни подняла из ведра воды гейзер. Тогда она впервые обнаружила, что может это контролировать.

Телекинез: способность одним только усилием мысли оказывать воздействие на физические объекты. Бонни попробовала силой мысли поднять в воздух перья, что

Источник

Бонни Беннет

Бонни Беннет

Общая информация

Родилась

Статус

Прозвища

Друзья

Отношения

В сериале

Первое появление

Актриса

Бонни Шейла Беннет (англ. Bonnie Sheila Bennett) — ведьма и главный персонаж в Дневниках вампира. Она дочь Эбби и внучка Шейлы.

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

Ранняя жизнь

Бонни — лучшая подруга Елены Гилберт и Кэролайн Форбс. Она родилась в 1993 году. Её предки происходят из Салема, города, знаменитого своим «ведьминской историей». В 1892 году они переехали в Мистик-Фоллс, где проживали в течение 100 лет. В первых сериях Бонни узнает, что с Салемом её связывает не только принадлежность семьи. Она ведьма. Из-за открытия магически запечатанной гробницы, умирает ее бабушка. Бонни была безутешна; она получала все большее и большее могущество. Тем не менее, она не простила братьев Сальваторе. Бонни решила обмануть Елену, когда та принесла ей одно из устройств, изготовленное Джонатаном Гилбертом, с просьбой обезвредить его, и не сделала этого, хотя делала вид. В результате устройство сработало: вампиры из гробницы (в том числе Анна), Деймон и случайно мэр Локвуд были схвачены и брошены для сожжения в подвал.

В середине 2-го сезона начала встречаться с Джереми Гилбертом, младшим братом Елены.

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

Бонни доказывает Елене, что она точно ведьма, с помощью перьев из подушки.

В 3-м сезоне находит свою мать Эбби, бросившую Бонни, когда та была ещё ребёнком. Эбби помогала Бонни убивать Древних, но во время магического ритуала Деймон был вынужден обратить ее в вампира. После этого она вновь покинула свою дочь. В заключительных сериях 3-го сезона было много друзей и мать.

Смогла вытащить Джереми из мира мертвых. Несмотря на то, что она мёртва, Бонни по-прежнему способна поддерживать с ним связь. Кетсия делает ее якорем (вместо Амары) между миром живых и миром сверхъестественного.

Бонни учится в колледже и живет в одной комнате с Кэролайн и Еленой. Ее посещают призраки умерших, чтобы пройти через нее в потустороннем мире.

В 6-м сезоне Бонни, Дэймон и Кай (парень, оказавшийся в загадочном мире Мистик-Фоллс с повторяющимся днём) пытаются вернуться обратно в Мистик Фолс. Бонни активирует портал, но Кай нападает на нее. Так она осталась в 1994 году вместе с Каем, там он её ранил несколько раз. Позже, используя камень крови Кетсии, чтобы зарядиться от него магией, она сумела выбраться из тюремного мира. Сильно изменилась после времени, проведённого с Каем. 1994 году она стала более жестокой, чем была до этого момента. Бонни оставила Кая в тюремном мире 1903 года с шестью еретиками

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

В начале сериала Бонни предстаёт перед нами совсем ещё ребёнком, и беззаботной весёлой подружкой Елены Гилберт. Она даже не знает о своих сверхъестественных способностях, а свою бабушку считает слегка чокнутой. Но скоро ей откроется правда. Девушка узнала о том, что она была из древнего рода. После смерти бабушки Бонни приходится быстро учиться. Ложки девушки должны быть тяжелыми и защищенными от сверхъестественных созданий. На протяжении первых сезонов Бонни кардинально меняется: становится серьёзней, сильнее и ответственнее. В итоге мы видим не беззаботную девушку, а мудрую женщину, которая жертвует всем ради близких.

В 8 сезоне помогает друзьям победить Сирен. В 11 серии 8 сезона после смерти Лорензо создает новый мир, который неизвестен Каду(Аркадию). Имеет возможность общаться со своим возлюбленным благодаря собственному миру. В 15 серии свадьба Стефана и Керолайн не удалась, вмешалась всеми любимая Кэтрин. Дочки Аларика помогают понять Бонни, что она не потеряла магию и благодаря им смогла предотвратить уничтожение Мистик Фоллса ценой жизни Стефана. В конце сериала пробуждает Елену, использовав свои силы.

Источник

Бонни Беннет

бонни беннет дата рождения. Смотреть фото бонни беннет дата рождения. Смотреть картинку бонни беннет дата рождения. Картинка про бонни беннет дата рождения. Фото бонни беннет дата рождения

Содержание

Семья [ править ]

Родословная Бонни уходит корнями в далёкое прошлое. Её предки были Салемскими ведьмами, сумевшими избежать казни и поселившимися в окрестностях Мистик Фоллс.

В 1864 году во время облавы на вампиров Эмили выступила в их защиту, перенеся заключённых из церкви Мистик Фоллс в удалённый склеп прямо перед их сожжением. Так как среди них предположительно была и Кэтрин Пирс — возлюбленная Деймона — он заключил с ведьмой сделку. По условиям договора вампир обещал всю свою жизнь защищать семью Беннет, а Эмили, в свою очередь, клялась освободить Кэтрин из склепа, когда придёт время. Устроив будущее своих детей, Беннет взошла на костёр, как и положено приличной ведьме.

Преемницей Эмили была бабушка Бонни — Шейла. Она также оказалась могущественной ведьмой, способной исполнить обещание, данное более ста лет назад. Ей удалось открыть Деймону склеп с вампирами, однако, чтобы выпустить братьев назад, пришлось переделать заклинание. Ведьма справилась с задачей, но той же ночью умерла — оказалась, что и у её сил был предел.

В третьем сезоне мы, наконец, познакомились и с Эби Беннет Уилсон — матерью Бонни, бросившей её в детстве. Много лет назад Эби удалось иссушить сердце первородного охотника Майкла и тем самым избавиться от него на долгие годы, однако этот ритуал потребовал от неё большего количества сил, чем она могла дать. Потеряв свои способности, женщина решила покинуть Мистик Фоллс и начать новую жизнь вдали от семьи. Бонни нашла её в соседнем городке, где Эби всё это время жила со своим приёмным сыном Джейми и его отцом, пока тот был жив. Девушка была готова простить мать и начать всё сначала, однако её планам не суждено было осуществиться — спустя несколько дней после воссоединения семьи Деймон обратил Эби в вампира. Изменение статуса сильно ударило по ведьме, она не знала, как дальше жить. Единственное, что пришло ей в голову — это снова покинуть Бонни, чтобы не тревожить её своим новым состоянием.

Личность [ править ]

Бонни никогда не любила вампиров — она винила их в гибели бабушки, а также понимала, что они несут в себе огромную опасность для жителей Мистик Фоллс. Когда оказалась, что ещё одна её подруга, Кэролайн, стала вампиром, Бонни долго отказывалась с ней общаться. Она смогла принять её новую сущность только осознав, что девушка в общем-то совсем не изменилась.

Во втором сезоне Бонни впитала в себя силы погибших предшественниц и стала по-настоящему могущественной ведьмой. Благодаря своим новым способностям, девушка смогла выступить против Клауса, а также спасти Елену и её брата от смерти.

Отношения [ править ]

Бонни очень серьёзная девушка, и добиться её расположения не так-то просто. Единственным парнем, завоевавшим сердце ведьмы, стал Джереми Гилберт — младший брат Елены. Злоключения, выпавшие на долю друзей, только сплотили их, и Бонни поняла, что устала быть одна. Джереми — настоящий мужчина, несмотря на то, что ему всего шестнадцать. Он не раз пытался защитить Бонни от опасности, но в конечном итоге именно ведьме пришлось воскрешать любимого после несчастного случая. Подобное вмешательство не прошло бесследно — после возвращения в мир живых Джереми стал видеть призраки. Особое внимание парню уделяли его бывшие девушки, погибшие вампирши Вики и Анабель, что совсем не радовало Бонни. Несмотря на её попытки оградить Джереми от общения с потусторонним миром, он постоянно думал о прошлом, а значит, сам вызывал призраков. Когда выяснилось, что Гилберт целовался с духом Анабель, проникшем в реальный мир, Бонни решила разорвать отношения.

Источник

«Дневники вампира»: все бойфренды Бонни Беннет

Сегодня любимая ведьма отмечает день рождения, а мы вспоминаем ее экранных крашей.

Харизматичные актеры, неожиданные повороты сюжета, отсылки к другим культурам, вампиры, превращающиеся в одночасье в жестоких монстров, и очень много крови — то, от чего бегут мурашки по телу при просмотре культового сериала «Дневники вампира». Несмотря на то, что с момента выпуска последней серии прошло уже 4 года, сериал все еще не теряет популярность среди молодежи.

Сегодня появился прекрасный повод вспомнить каст «Дневников вампира», ведь актриса Катерина Грэхэм, главная ведьма Мистик Фоллса, отмечает свой 32 день рождения. Мы решили оживить в памяти всех парней, с которыми у Бонни была любовная линия, и рассказать об их истории отношений.

Бен МакКитрик

Бен был второстепенным персонажем-вампиром, появившимся только в трех сериях первого сезона, но за этот короткий период он успел стать первым парнем, который смог привлечь Бонни Беннет. Правда, все оказалось вообще не романтично: Бен был безумно влюблен в Анну и хотел помочь ей с коварным планом, а для этого нужно было втереться в доверие к Бонни и похитить ее, так как именно она могла открыть нужную Анне гробницу. В целом со своей задачей юный бармен справился: Бонни согласилась пойти с ним на свидание, где он ее и похитил. Хорошо, что Стефан вовремя смог спасти ведьму и отпугнуть Бена, чтобы тот к ней больше не приближался. Роман получился слишком коротким.

Еще один негодяй в жизни Бонни Беннет. Сперва Лука казался вполне милым — помогал Бонни обуздать свои ведьминские силы, обучал ее и направлял, однако очень быстро выяснилось, что он и его отец были в сговоре с вампиром Элайджи. Узнав о предательстве, Бонни разорвала отношения с Лукой и с его семьей и очень быстро забыла эту мимолетную симпатию, переключившись на другого парня.

Джереми Гилберт

Джереми — один из главных персонажей «Дневников вампира», младший брат Елены Гилберт, с которой Бонни с детства поддерживала хорошие дружеские отношения. Сперва Джереми и Бонни не так уж много взаимодействовали: ведьма была занята, учась контролировать свои пробужденные силы, а Джереми выражал симпатию совершенно другим девушкам, не обращая внимание на подругу сестры.

Однако во втором сезоне все изменилось: после разрыва отношений с предателем Лукой, Бонни и Джереми сильно сблизились, и ведьма поняла, что, видимо, влюбилась. Она сразу начала беспокоиться о том, как отреагирует Елена на их отношения, поэтому сперва решила спросить у подруги, что она об этом думает. Конечно, Елена была шокирована этой новостью, но была абсолютно не против отношений Бонни и Джереми, что позволило им наконец-то не скрывать от всех свои чувства. Они любили друг друга, несмотря на трудности и непонимания, и были вместе вплоть до пятого сезона, когда Бонни умерла, после чего Джереми начал пить и вступать в беспорядочные связи, чтобы хоть как-то заглушить свою боль.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *