dj jim день победы
Dj jim день победы
ты прав, я тоже так считаю. если я такое поставлю в клубе то могу не только потерять танцпол, но выхватить люлей от него же.
Приятный бутлег! Качает что надо! Спасибо!
Офигеть, соединили Кобзона и Prodigy, подумать только и с ума можно сойти)))))))) до чего мы докатились))))))))
надо бы тему поднять в том 🙂 думаю сегодня актуально будет 🙂
ужас. издевательство над праздником и патриотизмом! и нет тут никакого креатива и т.д. На мой взгляд отличная работа! И наоборот сделана с целью патриотизма! Чтобы данная работа зазвучала на танцполах нашей не объятной страны. И чтобы наоборот, молодожб, которая будет отрываться под данную композицию помнила об этом знаменательном дне в нашей истории. историю надо учить в школе а не эту пародию в клубе слушать! есть море треков для работы.
Миксанули грамотно, но я тоже както против таких вещей. Вы бы сделали на наш сегодняшний гимн ремикс и я бы посмотрел когда бы в дверь сотрудники спецслужбы в один прекрасный день постучали и трусики попортиили бы))))))))))) Думаю историю миксовать всеже нехорошо.
Да ну этот ремикс. только испортили. ((( Тем более смешали с смэк ма бич ап! Не стыдно?!
Очень огорчило меня такое творчество. Издевательство! И это еще мягко сказано.
во многих 🙂 Судя по-всему, да, во многих. :003: По-этом взял выходной и уехал на природу, дабы не учавствовать. ) Останусь при своём мнении. oops: Не играл такого рода «треки» и играть не буду! Всех с ПРАЗДНИКОМ. 🙂
Вот интерестно. в каком «клубе» это заиграет? Сделано очень хорошо. за это СПС. ))) во многих 🙂
Вот интерестно. в каком «клубе» это заиграет? Сделано очень хорошо. за это СПС. )))
Не впечатлил трек,есть и лучше версии!Сильно уже перемудрили!
мне не понравилось.. спортили полностью. просто ремикс Джимма намного лучше)))
Интересный мэш. пригодиться. спасиба
Качественно и патриотично! 🙂 Разве, что отыграть его можно будет раз в год. ) Спасибо за трек!
Жестковатым слишком бутлег вышел, оригинал помелодичнее
классный классный трек, очень понравился. качественная работка
На мой взгляд отличная работа! И наоборот сделана с целью патриотизма! Чтобы данная работа зазвучала на танцполах нашей не объятной страны. И чтобы наоборот, молодожб, которая будет отрываться под данную композицию помнила об этом знаменательном дне в нашей истории.
А мне понравился))) красавцы патриоты )) только вставки с продиджи не в тему чутка!
Спасибо. Но в таком случае лучше оригинал Jim-a поиграть. ) Он и звучит полегче. )))
Руки оторвать нужно DJ SipSу за такое написание бутлега. На самом деле кощунство и не уважение ОРИГИНАЛА. Мда, грустно это всё. ;(
Шлакотни более я еще не слыхал)) Ржал как мог)) Извините не хочу не кого обидеть, но это же аще. И еще в топе лежит)))) 2й раз ржу)))
если чесно это просто дрянь полная.
жестянка не для Праздника Победы, а для 3х дневных марафонов!
Павлоф как повторил создание трека продиков, так и осел на этой ноте и вокале 🙂 а в целом трек хорош!
😆 В прошлом году он был лучше и приятнее слушалось. Опять защитники проснулись.:lol: Вам, то какое дело, замиксовали и бог с ним. Не нравится, не играй и не слушай.
спасибо, но звучание показалось не актуальным
Это верх идиотизма делать на такую песню ремикс. Этот трек для многих святое. А это равносильно тому что сделать ремиксы на альбом молитв Папы Римкского.
Ну зачем же мешать «День Победы» с фразой «Smack My Bitch Up». Думаю перевод все знают. Да и ремикс то не качёвый на мой взгляд. Несерьезная работа.
страшный он какой-то, оригинальный ремикс от DJ Jim & Oleg-Off намного красивеее
хорошие звучки, но только не для «день победы». SipS,скажи пожалуйста, у Jim Pavloff кроме семплов The Prodigy ничего что ли нет другого? 🙂
А по клубам ходят п@@@сы вроде вас. В конец а@@@ли х@@@ты. ни какого уважения в вас нет. расстреливать вас надо.
Эээ..то даже не знаю)) Тексты не конектят друг с другом, саунд не подвижный какойто. Но все равно спасибо за ознакомление! Кту нибуть обязательно пригодится.
хыхы. поржал. 🙂 тррек забираю с удовольствием 🙂 на праздники оч в тему будет + к тому что ремикс от Павлова на продижи у нас популярен 🙂 Спасиба афтар 🙂
Извращение! Ни одна композиция не вызывала у меня такого отвращения как эта. Это неуважение к нашей истории.
тяжеловато будет. не моё звучание, и выполнено не качественно
Ремикс на такую тему забабахали, молодцы 🙂 А на гимн РФ миксов нет?:lol: 😉
Спасибо. прикольно сделали, будем играть
у Бёрна в разы лучше получилось, здесь же пасую.. не очень понравился микс!! спасибо
Танцевать под такое? увольте, ни за что.
Очень актуально. Забираю не раздумывая. Простой мэш но в тему.
не сильно понравилось,перемудрен трохе!
Ну вот так вроде всё не плохо но вот если бы не слова smack my bitch up то всё было бы супер. Спасибо за ознакомление!
ндаа, @@я, помоему это не то что идиотизм, это полный 3,14ндос. нельзя такие вещи делать
свродка не плохая,но мне кажеться надо было что нибудь по веселее да понанцивадьней сделать
Весело интерестно))):lol: 😆 Я бы поиграл его на день победы))Думаю по клубам не ходят Патриоты:lol:
Я считаю что делать бутлеги и ремиксы и всячиские издевательства над гимном это кощунство! На самом деле гимн поется про победу,про смерти невинных людей,которые защищали вас,для того чтобы вы сейчас жили и радовались! Вы просто сами вдумайтесь,мне очень неприятно! И мне кажется гимн существует не для того,чтобы его коверкали! + 1 но сказать что сделано плохо ето очень неправильно. техническая сторона на 5 с +
не понравилось! Люблю какие-то такие забавные работы.. но только не с этим треком.. как-то по мне это слишком..
Не понравилось, спасибо, но такой бутлег жесткий, а надо что нибудь помелодичнее и легче.
В выходные буду играть обязательно спасибо огромное
вроде если память не отказывает,это саун из ремикса Jim Pavloff на продиджи,в стили класса)причем тут остальные вообще не понимаю)
даже комментить не хочется. нельзя такие треки миксовать.
прикольный бультег можно было и по легче забабахать а так супер
семплики пахожие у Класса слышал, немного шаблонно но получилось бодренько, да и улыбнуло вобщем не плохо спасибо
Да ладно вам, проще надо относиться к этому, наоборот, специально сделали ремикс, чтоб народ отплясывал в клубах и радовался такому замечательному дню. Дню победы.
Я считаю что делать бутлеги и ремиксы и всячиские издевательства над гимном это кощунство! На самом деле гимн поется про победу,про смерти невинных людей,которые защищали вас,для того чтобы вы сейчас жили и радовались! Вы просто сами вдумайтесь,мне очень неприятно! И мне кажется гимн существует не для того,чтобы его коверкали!
Спасибо, не плохо вышло, как раз в тему!
Очень и очень в тему к предстоящему празднованию великого дня победы, только вот немного тяжеловат а та ксупер!
- dj bobo с днем рождения
- dj mtr feat serpo я подарю тебе солнце я подарю тебе небо