Футфетиш что это такое

Фут-фетишисты: охотники за ножками

Футфетиш что это такое. Смотреть фото Футфетиш что это такое. Смотреть картинку Футфетиш что это такое. Картинка про Футфетиш что это такое. Фото Футфетиш что это такое

Открытые коленки, глубокое декольте… Мы привыкли, что это — лучшие «завлекалочки» для мужских взглядов. Но некоторые объекты мужского интереса находятся буквально ниже плинтуса. Именно там блуждают взгляды фут-фетишистов (foot-fetish — сексуальное влечение к ногам). Оголенные пятки, обнаженные пальцы ног сводят их с ума посильнее других волнительных женских частей тела. И такие уникумы встречаются чаще, чем можно подумать.

Интернет изобилует объявлениями охотников до чужих конечностей: «Обожаю целовать и лизать женские ножки и пальчики. Напиши мне», «Готов облизывать ваши туфли», «Ищу миниатюрные, нежные, теплые ножки без сильного запаха», «Молодой человек, увлекающийся foot-fetish, познакомится с девушкой, готовой предоставить свои ножки бесплатно».

Заинтересовалась я любителями женских ножек после следующего инцидента. Возвращаясь поздно из гостей, поймала «частника». За рулем сидел молодой симпатичный парень. Мы проехали буквально десять метров, и вдруг он сделал мне непристойное предложение: «Девушка, вы ничего такого не подумайте. Я с вас денег не возьму и готов сам заплатить… Разрешите мне поцеловать ваши пальчики на ногах…» Я взвизгнула и чуть ли не на ходу пулей вылетела из машины. Успокоившись, решила напрямую пообщаться с поклонником женских ножек и понять, что имел в виду тот странный водитель. Вбила запрос в поисковик и тут же наткнулась на объявление: «Я хочу лизать и целовать женские ступни, но не могу найти партнершу. Помогите!» Выдохнув, набрала номер телефона и услышала приятный голос. Парень представился Михаилом и, надеясь в самом ближайшем будущем попробовать на вкус мои ножки, согласился ввести меня в курс дела.

По словам Михаила, очень важную роль играет запах ножек. Только треть всех фут-фетишистов предпочитают «лакомиться» чисто вымытыми ногами, а 70% считают деликатесом «пряные». Им нравится, если перед встречей девушка «промаринует» свои ножки в синтетических носках или на пробежке, чтобы они посильнее вспотели.

— Только естественный запах ног и никакой парфюмерии! — возбужденно заговорил Михаил. — Можно будет украсить твои ножки кольцами, перевязать разноцветными ленточками, а ногти накрасить ярким лаком и украсить стразами.

— Я сяду перед тобой на пол и начну с легкого массажа, — мечтательно продолжил мой собеседник. — Потом ты помнешь мне лицо своими ступнями, а я их оближу, как мороженое.

Практикующий врач сексолог, психотерапевт Кульгавчук Евгений Александрович, вице-президент Российской ассоциации сексологов:

— Это разновидность фетишизма. В этом случае элемент становится важнее общего и целого, происходит некое расщепление. В малых концентрациях фут-фетишизм встречается достаточно широко, и если сексуальное влечение не ослабевает без него, можно считать это крайней границей нормы. Распознать легко: это достаточно настойчивые, специфические просьбы. Проходит самостоятельно при наличии и закреплении более ярких впечатлений. Корректируется психотерапевтически.

Перед встречей Михаил посоветовал мне размять пальчики, чтобы они были более гибкими: покатать карандаш, собрать с пола мелкие предметы, используя только пальцы ног. Фут-фетишисты просто с ума сходят, когда девушка ласкает их исключительно ступней или массируя пальчиками ножек.

Кстати, самая большая проблема для фут-фетишиста — найти понимающую подругу и на длительный период времени.

Как определить фут-фетишиста?

Об особой любви мужчины к ножкам можно догадаться по его настойчивым просьбам. Он всегда предложит тебе сделать массаж ступни. С удовольствием отправится с тобой на шопинг в обувной магазин и сам лично будет облачать тебя в туфельки и босоножки, пока не переберет весь ассортимент.

Он без устали будет восхищаться твоим размером ноги — обычно фут-фетишисты фанатеют по крайностям, то есть предпочитают 35 или 42 размеры ноги. Он с ходу назовет несколько десятков типов женской ступни.

Секрет успеха Умы Турман

Режиссер Квентин Тарантино испытывает страсть к большим женским ступням и считает их очень сексуальными. По слухам, именно поэтому Ума Турман стала его музой. Увидев ее ступни 42 размера, Тарантино тут же влюбился и предложил ей роль Мии Уоллес в нашумевшем фильме «Криминальное чтиво».

1:0 в пользу пальчиков

Оказывается, бывший муж знойной красотки Памелы Андерсон музыкант Томми Ли является фанатом женской ступни, а вовсе не огромной груди. Однажды он признался, что обожает женские пальчики и любит проводить время в обувных магазинах, где наблюдает за тем, как женщины примеряют туфли и босоножки. «Думаете, я первым делом пялюсь красотке на грудь? Вовсе нет. Я направляюсь прямиком вниз, на ее пальчики ног», — заявил отвязный рокер.

Быть можно дельным человеком и думать о красе… ног!

К знаменитым фут-фетишистам можно причислить и солнце русской поэзии — Александра Пушкина. В своих бессмертных произведениях поэт частенько восхищался прелестными ножками. Особенно часто Пушкин пел им оды в романе «Евгений Онегин»: «В заветных иногда мечтах/ Держу я счастливое стремя. / И ножку чувствую в руках;/ Опять кипит воображенье,/ Опять ее прикосновенье/ Зажгло в увядшем сердце кровь,/ Опять тоска, опять любовь. »

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *