Как сделать достижение дженкинс
Многие «матерые» игроки в World of Warcraft отлично знают о достижении «Лиииииироооооой!». Но мало кто знает, с чего это вдруг в Blizzard решили добавить такую ачивку и кто такой Лирой Дженкинс. История настолько интересна, что ее следует узнать всем, кто любит вселенную WoW, «Азерот» и подобные. Все началось в далеком 2005 году. Однако перед тем как перейти к истории этого достижения, вспомним, за что оно дается.
Самое интересное, что автору Лироя удалось создать мега успешный интернет-мем без каких-либо сложных манипуляций. Достаточно было всего лишь удачно «накосячить» в инсте. И вот тебе популярность. Странно даже как-то. Вот что значит оказаться в нужном месте в нужное время. Однако мы отвлеклись. Продолжим.
Как получить достижение
Само достижение появилось впервые в аддоне «Лич Кинг». Продолжение получило в дополнении «Катаклизм». А вот «Тайны Пандарии» как-то обходятся без него. В «Дреноре» достижение было возвращено. Правда, в несколько измененном виде и с новыми «плюшками». Но обо всем этом подробнее чуть ниже. А пока вернемся к истории.
Вместе с достижением персонаж получает звание «Дженкинс». Звание можно включить в меню персонажа. Чтобы понять всю суть достижения и звания Дженкинс, нужно узнать историю возникновения этой ачивки. Так кто такой Лирой Дженкинс? История его начинается в 2005 году. Вот как все начиналось.
История Лироя
Жил-был один парень по имени Бен Шульц. Жил не тужил, поигрывал в World of Warcraft за паладина под ником Лирой Дженкинс. Все бы ничего, но как-то его гильдия собралась в инст под названием «Пик Черной Горы». Всех боссов и мобов они прошли на ура. Что и неудивительно, ведь в гильдии были одни паладины. Перед входом в Гнездовье вояки собрались на совещание. Обсуждалась стратегия боя, так как зайти в Гнездовье и при этом не «зажмуриться» было очень трудно.
Во время тактического совещания наш бравый Бен отлучился пожарить курицу. Отсутствовал он все время, пока его товарищи совещались. Но вскоре он вернулся. И не придумал ничего лучше, чем с воплем «Лиииииироооооой Джееееенкиииинс!» ворваться в Гнездовье. Непонятно, почему все ринулись за ним. Вот вам и «Варкрафт». Лирой Дженкинс как опытный вояка догадался наложить на себя заклинание «Божественный Щит», которое делало его невосприимчивым ко всякому виду урона. Однако также понизился и уровень угрозы Дженкинса, вследствие чего милые дракончики в клочья разодрали всех его товарищей. А когда «Божественный Щит» рассеялся, принялись за самого Лироя.
Стоит ли говорить, что за эту милую шалость Лирой Дженкинс был исключен из гильдии, и после этого никто ходить с ним в инсты не захотел. Однако парень по имени Бен Шульц стал популярным в мире World of Warcraft. Как так получилось? Это великая загадка истории. Наверное, никогда мы не поймем, какой логикой руководствовались люди, превратившие провал рейда в инст в героический подвиг. Ну и ладно. Вернемся к нашей теме.
Почему он популярен
Дело в том, что этот рейд в «Пик Черной Горы» был записан на видео. Ролик, естественно, был выложен на YouTube и набрал там чудовищное количество просмотров. Вероятно, всех поразил вопль Бена Шульца. А то, что он подвел товарищей (кстати, не в первый раз) – не страшно. В итоге видео стало настолько популярно, что в один прекрасный день Бен проснулся знаменитым.
Слава Бена достигла апогея, когда в Blizzard решили назвать достижение именем его персонажа. Так и появились звание «Дженкинс» и ачивка «Лиииииироооооой!». Теперь Бен Шульц – известный человек. Он приглашается на все игровые фестивали и рассказывает там о тактике и стратегии своего успеха. Самое интересное то, что его внимательно слушают. В общем, Бен стал «отцом» самого успешного интернет-мема среди геймеров.
Популярность Лироя настолько высока, что фразу «Лирой Дженкинс» используют персонажи многих мультфильмов и игр.
Дальнейшая судьба Лироя
Достижение «Лиииииироооооой!» можно получить в аддоне Cataclysm. Во всех последующих редакциях достижение переведено в разряд «Наследие». То есть получить его невозможно. И только в аддоне Warlords of Draenor достижение вернулось в «ВоВ». Лирой Дженкинс соратник теперь. Вместе с достижением вы получаете в нагрузку психованного чудака, который везде бегает за вами и лезет туда, куда не нужно.
Самое интересное, что в аддоне про Пандарию нет ни самого Лироя, ни достижения. Вероятно, разработчики игры посчитали это вопиющим анахронизмом и лишили «Панду» столь неинтересного достижения. Теперь остается только с ужасом ждать дополнение «Легион» и гадать, какие метаморфозы произойдут с несчастным Лироем в новой части. А пока рассмотрим соратника Дженкинса из дополнения «Дренор».
Соратник
Итак, теперь наш соратник – Лирой Дженкинс. «Вовхед» сообщает, что данный персонаж – паладин 100-го уровня. Он создан специально для нейтрализации угрозы толпы (вспоминаем историю Лироя). Его основная способность – «Божественная буря». Это заклинание, поражающее все цели вокруг. Оно восстанавливает паладину определенный запас здоровья и маны. Весьма неплохой помощник в некоторых ситуациях.
Другие способности этого персонажа пока не сообщаются. А посмотреть на них вживую пока невозможно в силу того, что малое количество игроков пока смогло взять это достижение. Но, думается, что у этого паладина есть еще козыри в рукаве, не будь он Лирой Дженкинс. «ВоВ» не был бы столь популярной игрой без всевозможных сюрпризов и «пасхальных яиц». И в этом его прелесть.
Как получить такого соратника?
Лироя полезно брать в инсты. Он может отвлекать на себя внимание большого количества мобов. А вы в это время запросто можете рубить их в капусту, не боясь того, что они внезапно переключатся на вас. Агрит Лирой как положено. Хотя настоящий Дженкинс такого не мог.
Заключение
Теперь мы знаем, кто такой Лирой Дженкинс, чем он известен и почему так популярен. Вот пример того, как неуравновешенное поведение в игре может сделать человека популярным. Главное – не повторять ошибок Лироя и не подводить своих товарищей. Ибо вы не Лирой, и если повторите его подвиг, вас за это никто не похвалит. Во всяком случае полезно узнать происхождение некоторых достижений и званий в «ВоВ».
Как получить достижение «Лирой» и звание «Дженкинс» WoW
Как получить достижение «Лирой» и звание «Дженкинс» WoW Подробнее
ДЖЕНКИНС, КАК ПОЛУЧИТЬ /подробный гайд Подробнее
ЗАМОК НАФРИЯ ЭПОХАЛЬНЫЙ | ПОХОДЫ МИФИК+ | World of Warcraft SHADOWLANDS Подробнее
Делаем звание Дженкинс Подробнее
Будь как Лирой Дженкинс. Как получить достижение Лирой и звание Дженкинс. Подробнее
Ли-и-и-и-и-и-и-и-ирой. Соратник Лирой Дженкинс (Дренор) Подробнее
Как сделать звание чокнутый? небольшой гайд на префикс) Подробнее
как сделать достижение лииииирой или звание дженкинс Подробнее
Как получить звание Дженкинс в WoW Подробнее
Как получить звание Дженкинс WoW 3.3.5a(Гайд)/ How to get the title Jenkins WoW 3.3.5a(Guide) Подробнее
ГАЙД ДОСТИЖЕНИЕ ЧОКНУТЫЙ ПАТЧ 8.2.5 WORLD OF WACRAFT Подробнее
Как получить Звание «Дженкинс» и Достижение «Лироой» Подробнее
Хищник [звание и достижение] Подробнее
как сделать достижение Лирой Подробнее
Достижение Лирой Дженкинс.(Дренор) Подробнее
🔴 Истории: Лиирой Дженкинс 🔴 World of Warcraft (вов) Подробнее
Как получить звание Дженкинс в WoW
Для просмотра онлайн кликните на видео ⤵
ДЖЕНКИНС, КАК ПОЛУЧИТЬ /подробный гайд Подробнее
Делаем звание Дженкинс Подробнее
ЗАМОК НАФРИЯ ЭПОХАЛЬНЫЙ | ПОХОДЫ МИФИК+ | World of Warcraft SHADOWLANDS Подробнее
Как получить звание Дженкинс WoW 3.3.5a(Гайд)/ How to get the title Jenkins WoW 3.3.5a(Guide) Подробнее
Как получить звание Дженкинс WoW 3.3.5 Подробнее
Будь как Лирой Дженкинс. Как получить достижение Лирой и звание Дженкинс. Подробнее
Как получить достижение «Лирой» и звание «Дженкинс» WoW Подробнее
Как сделать звание чокнутый? небольшой гайд на префикс) Подробнее
Как получить Звание Адмирал Кровавого Паруса WoW 3.3.5a Подробнее
ГАЙД ДОСТИЖЕНИЕ ЧОКНУТЫЙ ПАТЧ 8.2.5 WORLD OF WACRAFT Подробнее
Как получить звание «Ангел анархии»? Подробнее
КАК ПОЛУЧИТЬ ДОСТИЖЕНИЕ: УЧЕНЬЕ-СВЕТ! В WOW 3.3.5 Подробнее
Ли-и-и-и-и-и-и-и-ирой. Соратник Лирой Дженкинс (Дренор) Подробнее
как сделать достижение лииииирой или звание дженкинс Подробнее
Как получить Звание «Дженкинс» и Достижение «Лироой» Подробнее
Как сделать достижение дженкинс
Повысить свой ранг впервые.
То есть получить 19 ранг (3 капли ранга).
Получить всего 1 миллион кровавых очков.
Можно их тратить до получения достижения.
Заработать за игру в одной из категорий 8к кровавых очков.
Взять ультраредкое подношение.
Можно выполнить только за маньяка, взяв «Эбеновое Memento Mori».
Взять ультраредкие предмет или улучшение, не используя защитное заклинание.
Необходимо сбежать.
Докачать персонажа до 10 /25 уровня.
Прокачать перк в паутине до 3 уровня.
Получить первый престиж на персонаже.
Получение престижа открывает доступ к редкой награде в виде окровавленной одежды. После получения 50 уровня нужно «взорвать» центральный узел паутины.
Получить второй престиж на персонаже.
Получить третий престиж на персонаже.
Сбежать Дуайтом, используя только 3 его уникальных перка:
2. Покажи, на что способен
Сбежать Мэг, используя только 3 ее уникальных перка:
Сбежать Клодетт, используя только 3 ее уникальных перка:
2. Познание в ботанике
Сбежать Джейком, используя только 3 ее уникальных перка:
2. Спокойствие духа
Сбежать Биллом, используя 3 его уникальных перка:
Будучи последним человеком, оставшимся в живых, необходимо активировать последний генератор и спастись, выйдя через ворота.
Сбежать на карте «Приют Кротус» и не получить ни единого удара от убийцы.
Починить генератор на втором этаже в Отделении для Буйных на карте «Приют Кротус» и сбежать.
Починить генератор на карте «Хэддонфилд» в доме Маерсов и выжить.
Надо починить генератор в доме с тыквами на крыльце и с подвалом.
Включить сирену, починив генератор на Пейпл Роуз и выжить.
Пейпл Роуз – большой корабль в центре карты «Пойменное болото». Дополнение для выполнения этого достижения покупать не обязательно.
Завести генератор на втором этаже в Обители Матери (большой дом на карте «Красный Лес») и сбежать.
Начать игру с полным снаряжением выжившего.
То есть взять предмет, улучшения к нему, подношение и все 4 перка.
Завершить игру с максимальным количеством очков во всех категориях за выжившего.
То есть в каждой категории по 5к очков.
Выполнить 100 полных ремонтов генераторов.
Выполнить 500 успешных проверок навыков.
В прогресс идут и хорошие и отличные проверки навыков.
Вылечить выживших 100 раз.
Довольно просто, даже аптечка не нужна.
Спаси кого-то после того как открылись ворота.
Поднять лежачего или снять с крюка.
Принести новый предмет к костру.
То есть найти во время игры предмет в сундуке и забрать его с собой посредством побега.
Принести к костру предмет, который принес в игру другой выживший.
Лучше поменяться с другом перед побегом.
Самому сняться с крюка и сбежать.
Выживший висит на крюке примерно 1 минуту. Он может попытаться спрыгнуть с крюка, потеряв часть здоровья. Доступны 3-4 попытки, неудача в каждой из которых приближает выжившего к смерти и шанс сняться с крюка очень мал, поэтому лучше использовать подношения на удачи и/или перк «Скользкое мясо».
Сбежать 100 раз.
Довольно несложно, но по времени долго.
Достичь 10 /5 /1 сетевого ранга.
Для достижения 10 ранга надо около 40 капель ранга.
Для 5 – 65 капель ранга
Для 1 – 85 капель.
Как заработать очки убийцы во время матча:
Каждая Эмблема наградит вас определенным количеством очков в зависимости от редкости.
Редкости эмблем:
— Нет (вы не получили эту Эмблему)
— Бронзовая (1 очко)
— Серебряная (2 очка)
— Золотая (3 очка)
— Радужная (4 очка)
Общая сумма очков повлияет на ваш Ранг:
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя только его уникальные перки:
1. Пугающее присутствие
Поймать 100 выживших в капканы, играя за Охотника.
Необходимо именно поднять.(нажав на пробел)
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя только его уникальные перки:
Покалечить 100 выживших врасплох.
То есть сразу после выхода из инвиза.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя только его уникальные перки:
Играя за Хиллбилли атаковать пилой 100 выживших.
Завершить игру с максимальным количеством очков во всех категориях за убийцу.
8к в каждой категории.
Начать игру с полным снаряжением убийцы.
Взять улучшения на его силу, подношения и все 4 перка.
Принести в жертву 100/ 1000 выживших.
Достичь 10 /5 /1 сетевого ранга.
Для достижения 10 ранга надо около 40 капель ранга.
Для 5 – 65 капель ранга
Для 1 – 85 капель.
Как заработать очки убийцы во время матча:
Каждая Эмблема наградит вас определенным количеством очков в зависимости от редкости.
Редкости эмблем:
— Нет (вы не получили эту Эмблему)
— Бронзовая (1 очко)
— Серебряная (2 очка)
— Золотая (3 очка)
— Радужная (4 очка)
Общая сумма очков повлияет на ваш Ранг:
Подношение «Костяное Memento Mori» (на одного выжившего) и «Эбеновое Memento Mori» (на всех выживших) теперь требуют повешения выжившего перед тем, как станет возможным им воспользоваться.
Сбежать вчетвером в люк.
Надо взять с собой «Ключ скелета»/ «Потертый ключ» с улучшениями на время использования, завести 5 генераторов и найти люк. Лучше делать в патти из 4х человек.
Сбежать будучи в предсмертном состоянии (ползком).
Забрать предмет из сундука в подвале 30 раз.
Не обязательно забирать его с собой, можно потратить.
Сбежать Неей, используя только 3 ее уникальных перка:
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя только ее уникальные перки:
Атаковать выжившего после перемещения 500 раз или оттащить от генератора/окна/доски.
Сбежать Лори, используя 3 ее уникальных перка:
1. Единственный выживший
2. Объект одержимости
Достигнуть безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Тени:
1. Оставьте самое лучшее напоследок
2. Поиграть со своей жертвой
Будучи тенью нужно поднять уровень зла, преследуя выжившего, 300 раз.
Засчитывается с 1 стадии до 2ой и несколько раз до 3.
Убить 4 выживших с Чистым злом 3 уровня.
Для получения этого достижения нужно 2 улучшения «Ароматный пучок волос», который дает неограниченную продолжительность Чистого Зла 3 уровня и «Надгробие Джудит», которое дает возможность убивать здоровых или травмированных выживших. Берем их, набираем 3 уровень и убиваем всех.
Более простой способ:аддон «В память о Дж.Маерсе» и «Кусок Надгробия»/«Надгробие Джудит». Сможете быстрее набирать,но не с бесконечной 3 стадией, и убивать здоровых выживших.
Сбежать Эйсом, используя только 3 его уникальных перка:
Очистить 1000 проклятых тотемов.
Проклятые тотемы – это тотем, где горит свеча, то есть он активирует перк убийцы. Найти его не столь сложно, можно использовать перк «Мелкая дичь» или «Выслеживание подозреваемого».
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Ведьмы:
1. Порча:Третья печать
3. Порча:Пожирание надежды
Выжившие должны активировать ваши ловушки 300 раз.
Сложность заключается в том,что с недавнего времени они могут на корточках не активировать ловушку.
Сбежать Фенг Мин, используя ее 3 уникальных перка:
Починить 50 генераторов, поврежденных убийцей.
Перепрыгнуть 200 раз через окно или палетку, в том момент когда маньяк вас преследует.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя его 3 уникальных перка:
1.Слежка и наказание
Ударить выживших 500 раз Шоковой Терапией
Советую использовать аддоны: «Отполированный электрод»(увеличивает диапозон Шоковой терапии) и «Сломанная кассета» (атака Шоковой Терапии изменяется от конуса к кольцу) и Вам будет легче попасть по выжившему.
Сбежать, используя 3 уникальных перка Дэвида:
1. Мы будем жить вечно
Провести раненным более половины игры и сбежать.
Играя в пати берем Дэвида с перком Без Сожаления и Железной волей, не попадаемся маньяку или мансить, если умеете, и сбегаем.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Охотницы
2. Территориальный императив
3. Порча:Колыбельная Охотницы
Броском топора Охотницы смертельно сразите выживших 20 раз с расстояния более чем 24 метра.
Для получения лучше использовать «ноедные» топоры(аддон «Радужный топор») и аддон «Разгрузочный пояс», чтоб было 5 «ноедных топоров». Бросаем и выжившие сразу падают(главное расстояние более 24метров.)
Бросить 1000 топоров.
Не обязательно попадать, главное бросить. Советую нафармить, бросая в никуда.
P.S. получение достижений за Охотницу усложняет то,что она дистанционная, а кто-то и вблизи попасть не может.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку) Каннибалом, используя 3 его уникальных перка:
3. Гибель Франклина
Играя за Каннибала атаковать пилой выживших 100 раз.
Повесить 25 выживших в подвал, каждого выжившего по одному разу за матч.
Советую брать Нетерпимость и/или Мертвую хватку, тогда уж точно до подвала донесёте.
Сбежать Квентином, используя 3 его уникальных перка:
Обыскать 100 сундуков.
Можно взять перк «Мародёр», который подсвечивает сундуки.
Открыть 35 ворот.
Можно взять перк «Проснись», который подсвечивает ворота.
Добиться безжалостной победы Кошмаром (получить 2 капли за катку), используя 3 его уникальных перка:
3. Кровавый смотритель
Атаковать 200 выживших, находящихся во сне.
Так как вы не можете атаковать выживших вне сна, то достижение получите довольно быстро.
Сбежать Тэппом, используя только 3 его уникальных перка:
На карте Игра починить генератор в ванной.
Обязательно сбежать.
25 раз сбежать, побывав в предсмертном состоянии (лёжа на земле).
Добиться безжалостной победы Свиньёй (получить 2 капли за катку), используя только ее уникальные перки:
Наденьте 125 Обратных Капканов на выживших.
Капкан можно надеть, положив выжившего на землю. Каждую игру дается всего 4 капкана.
Количество капканов можно увеличить аддоном до 5 штук.
Сбежать Кейт, используя 3 его уникальных перка:
Уклониться от атаки маньяка, перепрыгнув через окно/доску.
Стараться получить это достижение сложно, ибо необходимо попадать в тайминги, а они работают через раз. Если играть и часто бегать от маньяка, то заработайте.
Починить генератор в часовне на карте «Часовня Кэмпбелла» (локация карты «Психлечебница») и сбежать.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Клоуна:
3. Чертик из Табакерки
Смертельно сразить выживших (довести до предсмертного состояния), которые отравлены тоником 100 раз.
Если кидать раненным выжившим под ноги, когда они будут близко, то это не сложно.
Сбежать Адамом, используя 3 его уникальных перка:
В публичных матчах 50 раз снимите себя с крюка.
Можно спрыгнуть с крюка с шансом 4% (15-25% с перком «Скользкое мясо») или же использовать уникальный перк Адама «Освобождение». Достаточно снять выжившего, и следующая ваша попытка слезть с крюка, будет со 100% успехом. Нюанс в том, что вылечится не получится ровно минуту, и вы будете находится под эффектом «Ослабление».
Починить генератор в семейной резиденции на карте «Поместье Ямаоке» и сбежать.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Духа:
2. Порча: Проклятая земля
Сбежать Джеффом, используя 3 его уникальных перка:
В публичных матчах сломайте 50 крюков.
С уникальным перком Джейка «Крушитель» или с ящиком который экипирован аддонами, можно с приличной скоростью сломать немало крюков.
Так же, перк Джеффа «Поломка», поможет 1-2 раза быстро сломать крюк, просто слезая с крюка любым способом. Если задаться целью, то это делается очень быстро.
Починить генератор в заброшенном доме (дом в центре карты) на карте «Ормонд» и сбежать.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Легиона:
3. Безумное упорство
В публичном матче повалите 25 разных Выживших, подверженных действию эффекта Глубокая рана.
Накладываем в бешенстве эффект «Глубокая рана»(желтая полоска под иконкой выжившего) и бьем базовой атакой.
Сбежать играя за Джейн, используя ее 3 уникальных навыка
В публичных матчах необходимо исцелить в общей сложности 50 выживших, будучи самому раненым.
Совершенно без разницы как вы получили ранение, самое главное исцелить других, пока вы ранены.
Починить генератор в подвале храма на карте «Храм очищения» и сбежать.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку), используя 3 уникальных перка Чумы:
1. Вмешательство скверны
2. Заразительный ужас
3. Тёмная преданность
Значок эффекта «Ослабление» на панели состояния выживших.
Сбежать, используя 3 уникальных перка Эша:
3. Проверка на прочность
Сбежать в люк.
Главное сбежать в люк ползком.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за катку) Гоуст Фейсом, используя 3 его уникальных перка:
Смертельно ранить 50 отмеченных выживших.
С помощью силы Гоуст Фейса смотрим на выживших, отметив их и наложив «Уязвимость», а потом бьём. Можно использовать аддоны на повышение скорости накопления преследования.
Сбежать, используя 3 уникальных навыка Нэнси Уилер:
Сбежать, используя 3 уникальных навыка Стива Харрингтона:
Починить генератор в изоляторе подземного комплекса и сбежать.
На карте «Подземный комплекс» найти лестницу наверх (рядом с входом в подвал), подняться и среди комнат найти генератор, починить его и сбежать.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли), используя 3 уникальных навыка Демогоргона:
2. Разрушитель разума
3. Жестокая изоляция
Закрыть люк 30 раз.
Убить 3х выживших в игре, оставить 4ого на земле, найти люк и закрыть.
Сбежать за Юи Кимуру, используя ее 3 уникальных навыка:
2. Любыми средствами
Примите 30 ударов на себя, когда убийца несет выжившего.
Подставляйтесь под крюком, так вы и получите быстрее достижения и возможно, выживший вырвется из хватки убийцы.
Почините генератор на верхнем этаже храма и сбегите.
Необходимо починить генератор в храме на карте «Прибежище гнева» (локации Поместье Ямаоки).
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли за игру), используя 3 уникальных перка Они:
Повесить выжившего 10 раз на крюк, когда 3е других ранены.
Для упрощения получения достижения можно в билд взять «Танатофобия»и/или «Зов медсестры», чтоб сурвы дольше хиллились или вы им могли помешать.
Играя за Зарину, сбежать, используя 3 ее уникальных перка:
Починить генератор в центральном двухэтажном здании на карте Салун «Мертвяк Вусмерть» и сбежать.
В публичных матчах поднимите Выживших из предсмертного состояния в раненое 30 раз.
Достигнуть безжалостной победы (получить 2 капли за матч) за Стрелка, используя его 3 уникальных перка:
2. Аварийная Кнопка
В публичных матчах 10 раз прервите (схватите) Выживших, очищающих тотемы.
Это достижение можно нафармить, просто дать выжившим фармить, а одному показать тотем и оттаскивать его. Либо взять перк «Порча: Охотничий Азарт», взять маньяка с инвизом или высокой скоростью перемещения и оттаскивать от тотемов.
Сбегите за Шерил, используя ее 3 уникальных навыка:
1. Оберег души
2. Кровавый договор
Починить генератор в музыкальной комнате или химической лаборатории на карте «Начальная школа Мидвича» и сбежать.
Достичь безжалостной победы (получить 2 капли) за Палача, используя 3 уникальных навыка:
2. Принудительная мера
Посадить 30 выживших в клетки искупления.
Чтоб посадить выжившего в клетку необходимо, чтоб он наступил на борозду и получил эффект «Мучение», а потом повалить его на землю и применить «Клетку Искупления».
С выжившего снимается эффект «Мучение», если его спасают из клетки искупления, либо если он спасает из клетки другого выжившего.
Добиться безжалостной победы (получить 2 капли), используя 3 уникальных навыка Мора:
2. Порча: Благоволение крови
Смертельно ранить 30 выживших с эффектом «Уязвимость»
Уязвимость накладывается во время действия ноеда, весов (выбор за тобой), пожирание надежды, железной девы (самые часто используемые). Либо брать ноед и фармить ачиву, либо билд против генраша с драконьей хваткой (просто обнаружить и достаточно времени, чтоб догнать и положить сурва с 1 хита).
Атаковать 30 выживших «Смертельным ускорением»
Бегаем, бьемся о стены при беге и атакуем, профит.
Сбежать, используя 3 уникальных навыка Феликса:
Израсходовать 30 предметов
Один предмет берем в игру, расходуем, второй по возможности вытаскиваем из сундука, повторяем.