Отсадочно дозировочная машина mimac babydrop 400
Отсадочно-дозировочная машина BABYDROP
Самая маленькая из представленных на рынке отсадочно-дозировочных машин для производства кондитерских изделий новая модель BABYDROP фирмы MIMAC предназначена для работы с противенями шириной 400 мм. С выпуском этой модели машины технологии отсадки кондитерских изделий стали доступными и для предприятий общественного питания. Большой выбор насадок позволяет создавать изделия самых разнообразных форм и размеров.
Машина оснащена микропроцессором последнего поколения, управляющим всеми функциями и запоминающим до 100 программ. Практичная и функциональная панель управления с touch screen размером 7′.
Корпус машины выполнен из алюминия, обшивка – из нержавеющей стали. Все детали, входящие в соприкосновение с пищевыми продуктами, легко снимаются для мойки.
Машина оснащается дозировочной группой валкового типа для производства песочного печенья, эклеров, миндального печенья, безе и т.д.
Основные рабочие функции машины:
1) компьютер на 100 программ, позволяющий устанавливать тип дозировочной головки, время отсадки (вес), форму изделия, количество рядов на противене (расстояние между заготовками), скорость вращения валков
2) приспособление, предотвращающее капание теста (кратковременное движение валков в обратном направлении создает эффект засасывания теста)
3) автоматическое продвижение противеней
5) вертикальное опускание-поднятие дозировочной головки для отделения заготовок.
Дополнительные приспособления: дозировочная группа насосного типа.
Взаимозаменяемые дозировочные группы валкового и насосного типа, штампы со сменными насадками и широкий выбор насадок обеспечивают производство широкого ассортимента печенья и кондитерских изделий.
Дозировочная группа валкового типа осуществляет выдавливание и отсадку густого и мягкого теста. Валки из пластика с продольными канавками выжимают тесто через установленные на штампе насадки, формуя изделия различной формы.
Дозировочная группа насосного типа является дополнительной и полностью взаимозаменяема с дозировочной группой валкового типа. Рекомендуется для бисквитов и жидких тестов. Вращение зубчатых валков головки засасывает тесто из бункера, затем отсаживает его через насадки, не изменяя структуру теста.
Меню машины на русском языке (только для официально поставляемых в Россию).
Отсадочно-дозировочная машина Mimac Babydrop 400
Отсадочно-дозировочная машина Mimac Babydrop 400 предназначена для производства песочного печенья, эклеров, миндального печенья, безе и пр. кондитерских изделий в пекарнях и кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Модель оснащена микропроцессором последнего поколения и электронной сенсорной панелью управления Touch Screen размером 7 дюймов, позволяющей управлять всеми функциями и запоминать до 100 программ.
Перед заказом уточните у менеджера тип бункера (для густого теста или для жидкого).
N1 Головка насосного типа (шестеренчатая) для дозировки бисквитного теста и теста для кексов
N1 Фиксированная матрица на 6 или 7 выходов
N6 7 насадок пластиковых гладких диаметром 10 мм
N6 7 насадок пластиковых рифленых диаметром 10 мм Z10
Особенности:
Настройка:
Тип дозировочной головки
Время отсадки (вес)
Форма изделия
Количество рядов на противене (расстояние между заготовками)
Скорость вращения валков
Меню машины на русском языке (только для официально поставляемых в Россию)
Приспособление, предотвращающее капание теста (кратковременное движение валков в обратном направлении создает эффект засасывания теста)
Вариатор скорости вращения валов
Автоматическое продвижение противеней
Регулирование высоты стола вручную при помощи маховика
Автостарт
Вертикальное опускание-поднятие дозировочной головки для отделения заготовок
Дозировочная группа валкового типа осуществляет выдавливание и отсадку густого и мягкого теста
Валки с продольными канавками выжимают тесто через установленные на штампе насадки, формуя изделия различной формы
Вращение зубчатых валков головки засасывает тесто из бункера, затем отсаживает его через насадки, не изменяя структуру теста
Все детали, входящие в соприкосновение с пищевыми продуктами, легко снимаются для мойки
Характеристики:
Скорость: 20 циклов/мин.
Объем бункера: 20 л
Напряжение: 230 В
Мощность: 1 кВт
Ширина противней: 400 мм
Габариты: 860х764х687 мм
Вес: 125 кг
Опции (заказываются отдельно):
Отсадочно-дозировочная машина Mimac Babydrop 400
Дополнительные услуги
Отсадочно-дозировочная машина Mimac Babydrop 400 предназначена для производства песочного печенья, эклеров, миндального печенья, безе и пр. кондитерских изделий в пекарнях и кондитерских, на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания. Модель оснащена микропроцессором последнего поколения и электронной сенсорной панелью управления Touch Screen размером 7 дюймов, позволяющей управлять всеми функциями и запоминать до 100 программ.
Опции (заказываются отдельно):
Вся продукция представленная в интернет-магазине alftorg.ru сертифицирована и соответствует необходимым государственным стандартам. Выбирая и приобретая профессиональное кухонное тепловое оборудование у нас, Вы можете быть уверены в его надёжности и высоком качестве!
Подробная информация по телефону: 8(800) 100-18-82
Всё оборудование, представленное в интернет-магазине alftorg.ru, имеет фирменную гарантию производителя. Гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляется в специализированных сервисных центрах фирм-производителей.
Все необходимые документы для гарантийного обслуживания, входят в комплект оборудования. Срок гарантии определяется фирмой-производителем.
Подробная информация по телефону: 8(800) 100-18-82
Специалисты интернет-магазина alftorg.ru выполняют полный спектр работ по установке и обеспечению высокоэффективной эксплуатации приобретаемого оборудования.
Подробная информация по телефону: 8(800) 100-18-82
Отсадочно дозировочная машина mimac babydrop 400
НАСТОЛЬНАЯ ОТСАДОЧНО-ДОЗИРОВОЧНАЯ МАШИНА ФИРМЫ MIMAC
BABYDROP EASY400 И BABYDROP TWIST400
Самая маленькая из представленных на рынке отсадочно-дозировочных машин для производства кондитерских изделий новая модель BABADROP EASY400 фирмы MIMAC предназначена для работы с противенями шириной 400 мм). С выпуском этой модели машины технологии отсадки кондитерских изделий стали доступными и для предприятий общественного питания. Большой выбор насадок позволяет создавать изделия самых разнообразных форм и размеров. Модель Babaydrop Twist 400 оснащена функцией вращения насадок.
Машина оснащена цветным русифицированным touch screen 7 дисплеем’, управляющим всеми функциями и запоминающим до 100 программ.
Корпус машины выполнен из алюминия, обшивка – из нержавеющей стали. Все детали, входящие в соприкосновение с пищевыми продуктами, легко снимаются для мойки.
Машина оснащается дозировочной группой валкового типа для производства песочного печенья, эклеров, миндального печенья, безе и т.д.
Дозировочная группа насосного типа является дополнительной и полностью взаимозаменяема с дозировочной группой валкового типа. Рекомендуется для бисквитов и жидких тестов. Вращение зубчатых валков головки засасывает тесто из бункера, затем отсаживает его через насадки, не изменяя структуру теста
Стол-тележка поставляется по запросу.
Дозировочная группа валкового типа
Вариатор скорости валков
Ширина дозировочной группы 400 мм
Емкость бункера 20 литров
Выбор направления продвижения противней
Регулировка скорости продвижения противней
Обратное вращение валков для предотвращения капания («вакуум»)
Автоматическое начало отсадки ( индуктивный датчик наличия противеня на столе)
Поднятие-опускание дозировочной группы для отрыва заготовок
Вращение насадок (модель Babydrop Twist400)
Панель управления с жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой
Память на 100 программ
Производительность – до 25 отсадок в минуту (дозировка 1 секунда)
Габаритные размеры: Длина 710 мм
Напряжение питания 220 вольт
Базовая комплектация включает 6 шт. пластиковых насадок с плоским носиком и 6 шт. пластиковых насадок с зубчатым носиком.
Отсадочно-дозировочная машина Mimac BabyDrop 400
Отсадочно-дозировочная машина Mimac BabyDrop 400 — самая маленькая из представленных на рынке отсадочно-дозировочных машин для производства кондитерских изделий новая модель BabyDrop фирмы Mimac предназначена для работы с противнями 400 мм. С выпуском этой модели машины технологии отсадки кондитерских изделий стали доступными и для предприятий общественного питания. Большой выбор насадок позволяет создавать изделия самых разнообразных форм и размеров.
Машина оснащена микропроцессором последнего поколения, управляющим всеми функциями и запоминающим до 40 программ. Практичная и функциональная панель управления с жидкокристаллическим дисплеем.
Корпус машины выполнен из алюминия, обшивка – из нержавеющей стали. Все детали, входящие в соприкосновение с пищевыми продуктами, легко снимаются для мойки.
Машина оснащается дозировочной группой валкового типа для производства песочного печенья, эклеров, миндального печенья, безе и т.д.
Базовая комплектация включает 5 бронзовых насадок с плоским носиком и 5 бронзовых насадок с зубчатым носиком.
Отсадочно-дозировочная машина Mimac BabyDrop 400
Технические характеристики: