авилио бруно 91 день
91 Days: Avilio Bruno
91 Days: Avilio Bruno. Здесь я подготовила для вас небольшой обзор по главному герою аниме «91 день» Анджело Лагузе или же по его псевдониму Авилио Бруно. Я поведаю вам о его прошлом, характере и цели в жизни.
Ну что же, начнем, пожалуй, с детства. Анджело рос в довольно-таки мирной семье, получающий любовь от родителей и младшего брата. Но все изменилось в один день, когда в дом нагрянули четыре бандита. Перед их приходом дети спрятались в шкафу. Вот только после обстрела отца и матери младший брат Анджело выбежал из укрытия, что и погубило его.
Авилио, не теряя ни секунды, пустился со всех ног, избегая смертельных пулевых ранений. Ведь благодаря нерешительности одного из убийц (позднее выяснится, что это был Неро Ваннети) Бруно смог остаться в живых и отправится к своему лучшему другу Кольтео.
Но спустя время Анджело куда-то исчезает, а уже потом через несколько лет к нему приходит загадочное письмо, где предоставлен список убийц его семьи. В конце же произведения узнается, что это письмо отправил один из убийц и член Ваннети Ганзо, который планировал уничтожить семью.
После получения письма Авилио начинает тщательно готовиться к долгожданной мести. В баре он встречает Неро, налаживает с ним деловые отношения и позже вступает в семью. После чего осторожно начинает устранять своих врагов: Ванно Клементо, Винсент Ваннети.
По своему характеру Лагузе довольно-таки спокойный человек, не выражающий эмоций на лице. Все это является последствиями страшных событий в детстве, через которые пришлось пройти Анджело. Но путешествую с Неро он начал показывать другие черты своего характера, а порой и детские. Также обожает сладкое, что было показано в различных кафе, когда Авилио насыпал в огромных количествах сахар в кофе или же съедал сладкий торт в одно мгновение.
На этом, пожалуй, закончу краткий обзор на главного героя аниме «91 День» Анджело Лагузе или же Авилио Бруно. Я рассказала о самом главном, поэтому надеюсь, что вам понравилось мое описание персонажа и на то, что вы еще вернетесь на Blog frankenstein.
Постойте-ка, ведь на сайте есть еще и поэтапный урок рисования по этому персонажу, который детально показан и прописан. К тому же он легкий и поэтому с ним справятся даже начинающие художники.
Авилио бруно 91 день
Будьте осторожны, присутствуют спойлеры!
,,۵`❛ Анжело (буду употреблять его настоящее имя) родился приблизительно в 1909 в семье Тесты и Елены Лагуза. Через восемь лет у него появился младший брат Люси. Его семья вела домашнее хозяйство в небольшом городке Лоулесс. Отец Анжело работал бухгалтером в семье Морено, поэтому семейка жила в достатке. Также они заботились о семье Кортео, которая стала бедной после того, как умер их отец. Из-за этого Анжело и Кортео с детства не разлей вода и были похожи на братьев.
,,۵`❛ Но не так всё хорошо, как кажется на первый взгляд. В апреле 1921 года, в день рождения Анжело, дожидаясь отца, два брата залезли в шкаф. По приходу Тесты к ним также заглядывают три брата Клементе. В тот день эти же братья из-за одного инцидента убивают всю семью Лагуза, кроме Анжело, который побоялся выйти из шкафа и направиться к родным.
,,۵`❛ После всех этих событий маленький мальчик уходит из дома.
,,۵`❛ А последующие семь лет Анжело Лагузе под псевдонимом Авилио Бруно нужно было скрываться. Он жил тем, что воровал у людей. В один дождливый день получает письмо, которое, как оказалось, отправил Кортео, попросивший Лагузу приехать в его родной город, чтобы повидаться. После его приезда туда самое интересное только начинается…
,,۵`❛ В детстве Анжело был добрым и смелым, а также заботился о своей семье и о Кортео, который был для него как брат. После смерти своих родных Лагуза был очень подавлен и сожалел, что его не убили вместе с ними. С самых малых лет ему нужно было только воровать, иначе бы не выжил.
,,۵`❛ Анжело живёт в небольшой съёмной комнате, иногда хозяйка говорит, что он жуткий. Наверное, это из-за того, что он не показывает эмоций.
,,۵`❛ Лагуза представлен нам как молодой парень с худым телосложением, коричневыми волосами, а также темно-жёлтыми глазами. Многие люди его просто боятся, потому что не могут точно сказать, жив он или мёртв. С развитием сюжета Анжело становится всё более и более раздражительным, что видно и по его мешкам под глазами. Также парень очень редко показывает свои эмоции. Это происходит только в редких случаях и с людьми, которым он доверяет.
,,۵`❛ Лагуза отличается от себя прежнего только тем, что улыбку на его лице теперь очень сложно увидеть.
,,۵`❛ Хоть характер у него непростой, можно с уверенностью сказать: если бы не погибли его родители, мы бы видели Лагузу добросердечным и весёлым мальчиком. Но практически во всех аниме/мангах автор желает, чтобы мы наблюдали за взрослением главного героя и его достижением цели.
,,۵`❛ Те, кто следит за моими обзорами персонажей, знают, что я не делаю статьи о некрасивых героях или о тех, кто мне не залез прямо в душу. Да, этот персонаж один из таких, хоть и многие могут сказать, что из-за рисовки персонаж не удался внешностью. Но, на мой взгляд, это неправда. Он идеален во всех пропорциях, что меня всегда радует.
Авилио бруно 91 день
Запомнили нашего ГГ? Отлично, потому что в большинстве случаев он предстанет перед нами не с улыбкой, а скорее так.
И на то есть свои причины.
Анджело Лагуза, он же Авилио Бруно – любителям загадочных личностей этот персонаж придется по душе.Жизненные обстоятельства научили его выкручиваться, именно поэтому он является обладателем ловких рук и способен прикарманить себе чужой кошелек, пока его владелец будет считать ворон. Немногословен, хитер, очень умен и расчетлив. Холодным взглядом Авилио и его редкой, но дьявольской улыбкой, можно пугать непослушных детишек. На протяжении всего сериала герою предстоит очень много сложных решений, во время которых будет открываться всё его противоречие. Авилио придется решить, что важнее, месть или человечность?
Неро Ванетти- сын дона Ванетти и одна из целей главного героя. Порой по нему сложно сказать, что этот человек может перенять ответственность главы семьи, но все же. Это веселый и общительный молодой мужчина, который отдаст последнюю рубаху за свою семью и друзей, даже если эта рубаха им вовсе не нужна. Смелый, импульсивный, и пожалуй, слишком доверчив, за что часто попадает в неприятные ситуации. За его доброту и умение жонглировать вызывает восторг у ребятни. Силен и решителен, а главное, способен понять нашего главного героя. На протяжении истории раскрывается в достаточной мере, чтобы узнать многие черты его характера.
Наиболее яркие второстепенные персонажи
Кортео – друг детства и названый брат Авилио. Желая когда-нибудь поступить в колледж, изобрел рецепт отличного самогона, что во времена сухого закона было навес золота. В дальнейшем это элитное пойло получило название «Бандитский рай», а многие из представителей мафиозных семей были готовы душу дьяволу продать, только бы заполучить рецепт. Этот поистине добродушный и славный малый с детства ненавидел мафию и продолжил её ненавидеть, даже когда вступил в семью ради Авилио. В истории, Кортео для главного героя будет служить как ангел-хранитель, стараясь направить, переубедить и всячески помочь. Он остается с ним до конца, даже если их взгляды на жизнь не совпадают.
Фанго – изначально был членом семьи Орко, подробней о которой вы сможете узнать в сериале. Этот персонаж не является примером для подражания и, возможно, утрет нос всем известным маньякам. Очень эксцентричный, импульсивный и грубый, с садомазохистскими наклонностями, которые лезут из всех щелей. В общем, славный малый с милым пристрастием к готовке.
Барберо – «типичный батан» в кругленьких очках. Он и бухгалтер, и сыщик, и кем только не является для семьи Ванетти. На самом деле по праву является советчиком Неро, из-за своего гибкого ума и сильной интуиции. Возможно единственный, кто сразу заподозрил Авилио и Картео в чем-то неладном, поэтому всю историю он и будет бегать за ними с «лопатой», стараясь докопаться до сути.
Тигре – друг Неро. Веселый парень, который из раза в раз доказывал свою преданность, спасая шкуру старшего сына Ванетти от всевозможных неприятных ситуаций. Изначально хорошо отнёсся как к нашему главному герою, так и к Кортео.
Об остальных представителях семей Ванетти, Орко и Галассия,а также о других персонажах, кто не входит в эти семьи (а таких довольно мало), вы сможете получше узнать, посмотрев само аниме.
Музыкальное сопровождение: 10/10
Общий итог: 9,2 пули из 10Сюжет: 9/10
Музыкальное сопровождение: 10/10
Общий итог: 9,2 пули из 10
Из явных плюсов:проработанные главные герои, отличное музыкальное сопровождение, динамичная картинка и приятная графика, которая способна передать эмоцию тех или иных персонажей, в чем и заключается её главная цель.
Если конструктивно о сюжете. Здесь нам предстоит увидеть нестарую, как мир, мораль о том, что месть ничего не изменит и так далее. Это, конечно, здесь тоже присутствует, но главным остается другое: возможно ли совершить месть, когда узнал своего врага настолько, что он уже перестал быть твоим врагом? Как поступить, когда на кону стоит выбор между твоей заветной целью и жизнью дорогого человека? На какие жертвы приходится идти, чтобы исполнить единственную цель в жизни и стоила ли она этого?
На эти вопросы и предстоит ответить этому аниме на протяжении 12 серий. Помимо динамичного экшена и перестрелок, здесь есть неплохая и противоречивая мораль, которая заставляет задуматься.
Рекомендую к просмотру эту атмосферную картину, с указанными выше её несомненными положительными чертами. Насколько она годна, решать вам, но потратить время на «91 День» все же стоит. :smile_cat:
91 Days: рисуем Авилио Бруно easy
91 Days: рисуем Авилио Бруно easy. Итак, сегодня мы пройдем поэтапный и красивый урок рисования по главному герою аниме «91 День» Авилио Бруно. За 16 подробно описанных шагов мы научимся не только рисовать персонажа, но и красиво раскрашивать.
Авилио Бруно или Анджело Лагузе – главный герой, имеющий печальное и трагичное детство. Ведь его семью, а точнее мать, отца и младшего брата застрелили гангстеры. Он, чудом выжив, решил отомстить убийцам, получив перед этим загадочное письмо. По своему характеру Авилио хладнокровный и загадочный парень, у которого не ясно, что на уме. До последнего он решил идти к своей цели, тем самым показывая ужасающую целеустремленность.
Сначала мы найдем несколько часов для творческой деятельности, очистим голову от негативных мыслей и положим на рабочий стол вот эти инструменты для рисования:
|
1. Первым делом положим на рабочий стол чистый альбомный лист и спустимся чуть ниже середины, чтобы оставить немного места для волос на голове. И нарисуем здесь половину лица, смотря на картинку под текстом.
2. Дорисовываем вторую половину овального лица, не сильно давя на простой карандаш во время рисования. Ведь этот вспомогательный элемент мы сотрем в будущем ластиком.
3. Чтобы нарисовать глаза, нос, рот и брови, то сперва необходимо начертить вспомогательные линии на лице. Одна линия вертикальная, что разделяет лицо на симметричные стороны. Другая линия горизонтальная, над которой нарисуем в будущем пропорциональные друг другу глаза.
4. Поднимемся на несколько миллиметров (все будет зависеть от размера рисунка и альбомного листа) вверх и нарисуем рот в виде нескольких горизонтальных отрезков.
5. Ориентируясь на вертикальный отрезок, нарисуем нос в форме треугольника.
6. Над горизонтальным и вспомогательным отрезком прорисуем пропорциональные друг другу глаза нашего любимого персонажа.
7. На предыдущем шаге поэтапного урока рисования мы лишь добавили форму глаз, а теперь детализируем их. Внутри дорисуем зрачки с радужками, выше веки и брови средней ширины.
8. Остановитесь-ка на минутку, ведь нам необходимо стереть вспомогательные линии на лице, так как они выполнили свое предназначение и больше не пригодятся. Затем поднимемся выше глаз и нарисуем несколько прядей волос посередине.
9. Отходим в правую и левую сторону от предыдущего элемента, а потом плавным движением простого карандаша в руке прорисуем оставшиеся пряди волос на голове.
10. Стираем все ненужные штрихи, чтобы они не портили гармонию рисунка. Вторым делом добавим не спеша ухо с левой стороны.
11. Опускаемся ниже лица и нарисуем поэтапно шею.
12. Вокруг шеи прорисуем воротник. Смотрите на картинку под текстом и повторяйте за мной точь-в-точь, дорогие художники и художницы.
13. Отойдем в правую и левую сторону альбомного листа. После чего дорисуем плечи и одежду, которая видна на нашем рисунке.
Раскрашиваем
14. Настало время для поэтапных уроков раскрашивания. Коричневый цвет нанесем в качестве теней под пряди челки, ухо и шею. Черным цветным карандашом раскрасим кончики прядей волос. В придачу добавим блики серого цвета с левой стороны.
15. Берем в руку бежевый цветной карандаш, которым закрасим лицо с шеей. А вот волосы зальем темно-серым оттенком.
16. Осталось раскрасить только одежду. Для этой задачи мы положим рядом с собой коричневый и серый цвет. Коричневые, конечно же, будут лямки от штанов. А вот несколькими оттенками серого цвета мы закрасим рубашку.
Вот и финал, дамы и господа. Сегодня мы научились не только рисовать Авилио Бруно из аниме «91 День», но и красиво раскрашивать. Надеюсь, что вам пришлось по душе совместное времяпрепровождение и на то, что вы еще вернетесь на Blog frankenstein.
Друзья, чтобы вести и развивать сайт, то нужна значительная финансовая поддержка. Но нагружать сайт рекламой я не хочу, поэтому буду рада вашей помощи. Даже сумма, которую вы тратите на одну чашку кофе, может помочь этому проекту прожить дольше и стать лучше. Ваш покорный слуга Frankenstein!
Сбербанк (4279 3806 7693 4815)
Авилио бруно 91 день
91 Days (яп. ナインティワンデイズ Найнти Ван Дэйдзу, букв.«91 День») — аниме-сериал студии Shuka. О его создании было объявлено в марте 2016 года. Режиссёром стал Хиро Кабураги, а сценарий писал Таку Кисимото. Дизайном персонажей занимался Томохиро Киси, а музыку написал Сёго Кайда. Премьера состоялась 9 июля 2016 года.
История разворачивается в городе Лоулесс, штат Иллинойс, во время сухого закона, где на чёрном рынке господствует изготовление ликёра. Анджело Лагуза, молодой человек, семья которого погибла в мафиозной разборке, стремится отомстить семье Ванетти, в частности, еёдону Винсенту Ванетти. После семи лет в бегах, Анджело получает анонимное письмо от друга его отца, что побуждает его вернуться в Лоулесс и свершить свою месть. Под именем Авилио Бруно, он проникает в семью Ванетти, оказывая поддержку сыну дона, Неро. Однако за убийствами следует ещё больше убийств, месть порождает новую месть. И эта история длиною в 91 день изначально обречена на трагичный финал.
Авилио Бруно (яп. アヴィリオ・ブルーノАвуйрио Буру:но), настоящее имя Анджело Лагуза (яп. アンジェロ・ラクーザ Андзьэро Рагу:дза), — главный герой. За семь лет до начала истории, его родители и младший брат были убиты семьей Ванетти. Все эти семь лет парень вынашивал план мести, и вот, получив анонимное письмо, он решил вернуться в Лоулесс и осуществить задуманное.
Неро Ванетти (яп. ネロ・ヴァネッティ Нэро Вуанэтти) — сын Винсента Ванетти и один из целей Авилио. Сообразительный и весёлый, ценит семью превыше всего. Считает, что семья Галассия пытается поглотить семью Ванетти, контролирующую Лоулесс. За семь лет до начала истории, он участвовал в убийстве семьи Лагуза, вместе с Винсентом Ванетти и Ванно Клементе. Неро верит в гордость семьи и отказывается уступать семьям Орко и Галассия, считая их требования унизительными. Позже становится доном семьи Ванетти, вместо своего отца Винсента.
Винсент Ванетти (яп. ヴィンセント・ヴァネッティ Вуйнсэнто Вуанэтти) — бывший дон семьи Ванетти, отец Неро и один из целей Авилио. Довольно внимателен к своей семье и детям. За семь лет до начала истории, он отправился в резиденцию Лагуза вместе с Неро и Ванно Клементе, с целью заполучить бухгалтерскую книгуТесты. После того, как Теста ранил Винсента ножом, семья Лагуза была убита.
Сэйю: Кадзухиро Ямадзи
Ганзо Алари (яп. ガンゾ・アラリー Гандзо Арари:) — левая рука Винсента. Является человеком, отправившим Авилио анонимное письмо и четвёртым соучастником убийства семьи Лагуза. Ганзо очень жаден, и чтобы получить всю власть, деньги и женщин Лоулесс, он заботится об Авилио.
Сэйю: Котаро Нисияма
Барберо (яп. バルベロ Барубэро) — подчиненный и советчик Неро. Никогда не доверял Авилио и Кольтео, в частности, завидовал сближению Авилио с Неро. Узнав правду о планах Авилио, был убит Ганзо.
Сэйю: Такахиро Сакурай
Сэйю: Канэхира Ямамото
Тигре (яп. ティグレ Тъигурэ) — близкий друг Неро. Когда семья Ванетти решила заключить перемирие с семьей Орко при условии, что Неро умрёт, Тигре встал на сторону Неро и получил тяжелое ранение. Был спасен благодаря сделке с Фанго, тот предоставил врача в обмен на помощь в его становлении доном семьи Орко.
Сэйю: Кэндзи Хамада
Сэйю: Макото Фурукава
Сэйю: Кэндзиро Цуда
Орко (яп. オルコ Оруко) — дон семьи Орко. Очень толстый и имеет навязчивую любовь к лазанье, часто угрожает поварам, если они портят её вкус.
Черотто (яп. チェロット Тьэротто) — давний знакомый Кортео. Держит свой бар и старается сильно не вмешиваться в дела семьи. Именно он продал Скуза труп Серпенте.
Галассия (яп. ガラッシア Гарассиа) — дон семьи Галассия, контролирующей Чикаго.
Стрега Галассия (яп. ストレガ・ガラッシアСуторэга Гарассиа) — племянник дона Галассии. Состоит в сговоре с Ганзо, чтобы убрать Винсента.
Сэйю: Субару Кимура
Рональдо Галассия (яп. ロナルド・ガラッシア Ронарудо Гарассиа) — племянник дона Галассии и двоюродный брат Стрега. Он верит в свой авторитет в качестве члена семьи Галассия, и использует его, чтобы пытаться держать другие семьи мафии под контролем. Авилио спровоцировал Фио на убийство Рональдо и повесил его на Фрате.
Сэйю: Юити Накамура
Теста Лагуза (яп. テスタ・ラクーザ Тэсута Рагу:дза) — отец Авилио. Был убит семьей Ванетти, так как знал о сделках между семьями Ванетти и Галассия.
Сэйю: Сатоси Миками
Елена Лагуза (яп. エレサ・ラクーザ Эрэса Рагу:дза) — мать Авилио, убитая семьей Ванетти.
Люче Лагуза (яп. ルーチェ・ラクーザ Ру:тьэ Рагу:дза) — младший брат Авилио, убит семьей Ванетти.
Скуза (яп. スクーザ Суку:дза) — продажный глава Федерального Бюро Запрета в Лоулесс. Благодаря своему расследованию, ему удалось отыскать рецепт Лоулесс Хэвэн. Был убит Фанго.
Аниме 91 День мне очень понравилось своим сюжетом, рисовкой, персонажами и вообще всем! Минусы конечно тоже есть, но они еле заметны. Жаль, что это прекрасное аниме закончилось!
- авиашоу в липецке 2021 на день города
- авира пробная версия на 30 дней