бехрад легенды завтрашнего дня
s06e09 — This Is Gus
Рейтинг
Длительность: | 42 мин. |
Даты выхода: | 12.07.2021 12.07.2021 03:00 |
Всего просмотров: | 4 253 8.96% |
Описание серии: | TVmaze |
Обсуждение 9 серии 6 сезона 27
У Литы будет сестра или брат 😀
Отличная серия, Легенды как всегда на высоте
Бехрад в альтернативном таймлайне очень серьезный дядя, нраица
И вся линия с Миком 10/10
Ахахаха. Мик беременный. Ржунимагу.
А такой Бехрад в принципе ничего, в костюмчике; можно было сделать этакую смесь, а то оригинальный постоянно укуренный.
Ну а этот треугольник/квадрат—Зари 1, Зари 2, Нейт и Джон—немного достаёт. Я тогда вообще думал, что Нейт смирился с тем, что больше Зари свою не увидит, а оказывается к ней в гости ходить можно, да и она может выходить. Уже б как-то разделили их (как и Фрост с Кейтлин) и не мучали бы.
Легенды завтрашнего дня: обзор Назад к финалу: Часть II
Легенды завтрашнего дня возвращаются из отчаяния для прекрасного, радостного и праздничного эпизода с большим эмоциональным катарсисом.
СВЯЗАННЫЕ С: Локи: Том Хиддлстон и amp; Фильмы Оуэна Уилсона, которые стоит посмотреть, если вы фанат
«Назад к финалу: Часть II» эффективен, поскольку связывает глупые безрассудные выходки его безрассудной группы с подлинной химией и товариществом между ними. В отличие от предыдущих эпизодов, в которых их приходилось разбивать на более мелкие группы или сосредотачиваться на отдельных персонажах, «Назад к финалу: Часть II» дает практически каждому участнику пространство для решения личных проблем во время прыжка.друг от друга. Константин (Мэтт Райан), например, может работать, потеряв свои магические силы в «Ученике сатаниста», а также признаться в «щедрой 20-минутной» быстрой перебранке с Зари (Тала Эш) в финале.
Она отчаянно рассказывает Мику, что она «даже не знает, кто [она] больше», чувствуя себя поврежденной и фальшивой изнутри. Она высказывает те же сомнения, что и Спунер, которые она разделяла. Но Мик преодолевает такие экзистенциальные кризисы; «Я вижу капитана Ланса. Я вижу своего старейшего друга. Это эффективный эмоциональный момент, который предполагает, что независимо от того, как люди «меняются» или через что они проходят, то, кем они «являются», изменить сложнее.
Сам Бишоп загрузил свое сознание на облачный сервер. Хотя он, по-видимому, уничтожен, когда Сара бросает рендеринг нового / старого тела и разрушает его базу. Когда генераторы отключены, местные монстры начинают атаковать корабль Кайлы, вынуждая группу покинуть ее, а остальные улетают в безопасное место. Как только Ава стерла запись предложения Сары, настоящее предложение появляется позади нее.
Слишком хорошо, чтобы в это поверить. Ава боится обернуться, думая, что это не может быть правдой, и зрители также могут подозревать, что мы не видели, как Сара приземлила корабль или прибыла к Вейверидеру. «Назад к финалу: Часть II» кажется слишком ранним в сезоне, чтобы все было аккуратно решено, готовясь к душераздирающему повороту Бишопа, укладывающему свое сознание в «новое» тело Сары, или случайным осложнениям со временем.
Legends of Tomorrow выходит в эфир по воскресеньям на CW.
Не герои ни разу. Обзор сериала «Легенды завтрашнего дня»
В одном лишь «Флэше» за первый сезон накопилось столько важных персонажей, что хватило бы на десяток сериалов. Что уж говорить про «Стрелу», где недавно закончился четвертый сезон.
Атом, способный уменьшаться до субатомного уровня. Орлица и Ястреб, бессмертные любовники, которым суждено всю вечность умирать и возрождаться. Файршторм, в чьем теле живут сразу два человека. Капитан Холод и Тепловая Волна — грабители с твердыми моральными принципами и крутыми гаджетами. Белая Канарейка из Лиги убийц, воскрешенная с помощью Ямы Лазаря.
Все они достойны сольных сериалов, но сетка вещания CW не резиновая, поэтому решено было объединить их в одном сериале. Сериале, окончанию первого сезона которого многие несказанно рады.
Легенда о том, как Рип Хантер все потерял
Концепция многообещающая: команда из героев и злодеев под предводительством повелителя времени Рипа Хантера прыгает по эпохам и пытается уничтожить бессмертного тирана Вандала Сэвиджа, а другие повелители времени им мешают. Только вдумайтесь, сколько всего можно было наворотить!
Но, как оказалось, сделать предельно эпический сериал про разношерстных супергероев и злодеев не так-то просто. Во-первых, никакой эпичности здесь нет. То ли бюджета не хватило, то ли хрупкий баланс пытались соблюсти, но факт остается фактом — «Легенды» совершенно не зрелищные и не эпические.
Бои здесь редкие, короткие и очень дешевые. Атом почти не уменьшается. Капитан Холод почти не замораживает. Тепловая Волна не поджигает. Файршторм изредка проносится над полем битвы и скидывает файрболы, постоянно промахиваясь. Орлица почему-то дерется в основном на земле и не использует крылья по прямому назначению. Такое ощущение, что на полную катушку сражается только Белая Канарейка.
Но это полбеды. Рип Хантер говорит своей команде, что в будущем они станут не просто героями, но легендами. Если все получится, конечно. Именно этот мотив и ведет команду в бой. Но о какой легендарности речь, если весь сезон команда Рипа Хантера только и делает, что безбожно лажает?
Но вместо очевидных решений команда Рипа принимает решения исключительно нелогичные и регулярно бросает работу, когда та уже почти сделана. Пора признать: Вандал Сэвидж абсолютно ничего не умеет. Никаких сверхъестественных сил, лучей из глаз и прочего — обычный человек, просто бессмертный. А в команде Рипа есть, на минуточку, Файршторм, способный в одиночку положить всю армию тирана. В комиксах, конечно, полно условностей, но никогда еще супергерои не были так беспомощны.
Выживут только любовники
Перемещения во времени — штука сложная, спросите у Флэша (подробнее о нем читайте скоро на сайте «Игромании»). Но Рипа Хантера с командой, кажется, вообще не волнуют временные парадоксы. Они скачут из прошлого в будущее безо всякой логики и не пытаются ничего объяснить. Даже в «Докторе Кто» такого нет.
Зато опасения, возникшие после пилотной серии, не оправдались: каждому персонажу вполне хватило экранного времени, чтобы раскрыться. Вот только не все оказались действительно интересными. Грубо говоря, весь сериал «тащат» на себе Белая Канарейка и Капитан Холод. Играют Кейти Лотц и Уэнтуорт Миллер (знакомый вам по «Побегу») потрясающе: оба циничные, с сильным внутренним стержнем, привлекательные. Про Файршторма ничего хорошего сказать нельзя, но и плохого тоже. Есть он и есть. Атом, как и в «Стреле» (читайте подробнее на сайте «Мира фантастики»), — наивный и добродушный дурачок. И все было бы с ним хорошо, если б не любовная линия с Орлицей.
Орлица и Ястреб — главное яблоко раздора в первом сезоне «Легенд». Однажды на Древний Египет упал метеорит, подаривший им бессмертие и суперсилы, и с тех пор Вандал Сэвидж, влюбленный в Орлицу, раз за разом ищет любовников по всему миру и убивает, питая тем самым собственное бессмертие.
Параллельно развивается многогранная история предательства: сначала Рип Хантер предает повелителей времени, чья задача — следить за целостностью полотна времени и не вмешиваться; потом они предают его, потом предательство происходит уже внутри команды Рипа. Словом, все неожиданные сюжетные повороты строятся на клише, от которых комиксы давным-давно ушли.
Время закручивается в баранку, но ввиду полного отсутствия логики это вовсе не плюс. Из-за алогичности, скверных и совсем не эпических битв, штампов и сумасшедших сюжетных ходов «Легенды завтрашнего дня» превращаются из важного для телевселенной DC Comics сериала в цирк с супергероями, не умеющими толком пользоваться своими способностями.
► Эффекты в «Легендах» — лучшие из всех, что встречаются в линейке сериалов CW по лицензии DC Comics. Но это не спасает. |
Но иногда случается удивительное: все становится настолько плохо, что даже хорошо. Однажды сюжет заводит команду в Советский Союз, к примеру. И не куда-нибудь, а в Гулаг, где злобные советские ученые под предводительством Сэвиджа пытаются создать собственного Файршторма. Есть здесь и Америка шестидесятых, когда неграм покоя не давали, а однополые отношения были под запретом. В такие моменты команда Рипа Хантера превращается в этакое Общество Толерантности Америки, чем первое время забавляет.
Заносит героев и на Дикий Запад — и, пожалуй, это самая сильная серия сезона, благодаря Джоне Хексу, охотнику за головами из оригинальной серии комиксов DC. Но в остальном, к сожалению, «Легенды завтрашнего дня» топчутся на месте, несмотря даже на возможность перемещаться во времени, и используют свой потенциал процентов на пятнадцать-двадцать, а не на все сто.
Первый сезон заканчивается сюжетным крючком, обещающим во втором сезоне (он точно будет) появление Общества Справедливости Америки. Состав «легенд» сильно изменится, и, по слухам, там найдется место Джону Константину, чей сольный сериал на другом телеканале потерпел крах. А в декабре нас ждет большой кроссовер из «Флэша», «Стрелы», «Легенд завтрашнего дня» и «Супергерл», как раз переехавшей на CW (подробнее о Девушке из стали читайте в обзоре на сайте «Мира фантастики»). Хочется верить, что все у сериала будет хорошо. Но после первого сезона верится, если честно, с трудом.
s05e15 — Swan Thong
Рейтинг
Длительность: | 43 мин. |
Даты выхода: | 03.06.2020 03.06.2020 04:00 |
Всего просмотров: | 7 536 15.88% |
Описание серии: | TVmaze |
Обсуждение 15 серии 5 сезона 99
Мне же не одному на моменте, когда эти исторические гады повыпрыгивали из стендов, отчетливо шибануло в память сценой из «Мортал Комбата» с выпрыгиванием по кругу всяких монстров из-под земли?
Эх, видимо, двух Зари слишком затратно было бы в дальнейшем делать. Так хотелось, чтобы обе остались.
И вроде Чарли сказала, что Лахесис теперь человек. Поэтому кто ее знает. Авось и станет примерным налогоплательщиком. Но не факт, конечно же.
Очень жаль, что ушла старая Зари, она мне нравится гораздо больше, чем текущая.
Сезон вышел очень клевым, хотя в начале мне так не сказалось, под конец прям разогнались. Хорошо получилось, бодро.
@AnnetHell: речь шла о песне «Welcome to Mr. Parker’s Cul-De-Sac». названную вами найти не составило бы труда никому 🙂
p. s. минутная версия появилась в общем доступе всё-таки.
Так, стоп, а какой изначальный облик Чарли-солистки? То есть, она в другом образе исполняла песню со своей группой, в которой её облик был, ээээ, иным, и всем пофиг? Лол
Легенды как всегда безумно великолепны. Я бы даже сказал «легендарны» 😉😉😉
Слышал что «Легенды Завтрашнего Дня» вернутся со следующим сезоном не в январе 2021, а позже, но надеюсь что всё-таки не так сильно позже, как пишут люди здесь в обсуждении про «конец 2021», брррр, страшно представить такое мучительно долгое ожидание.
Я не большой фанат Джона Константина, хотя и хейтером Джона Константина меня теперь уже тоже не назвать, «Легенды Завтрашнего Дня» сделали его приятным и интересным персонажем. Однако я не верю в большую любовь между ним и Зари 2.0, как и в общем не верю в их пару. Поэтому было грустно, что вместо того чтобы положить пулевые ранения Бехрада под исцеляющий механизм под управлением Гидеон, сценаристы вновь избавили нас от Зари 1.0.
Я не знаю, навсегда ли ушла Чарли, но если она не вернётся в следующих сезонах, то я буду скучать и по ней, и ещё сильнее по актрисе её играющей. И Амайя и Чарли в её исполнении вышли шикарными.
Порадовало камео Кортни Форд, пусть и не в роли Норы Дарк. Это было приятным сюрпризом.
Не думаю, что стоит переживать по поводу похищения Сары пришельцами, думаю что это всего лишь задел на следующий сезон. И по меркам клиффхэнгеров в других сериалах и даже в других сезонах этого же сериала, этот финал был довольно вкусным. В том плане что после такого финала долгое ожидание нового сезона будет не таким болезненным, как если бы произошло что-то более глобально катастрофическое и сильнее цепляющее. Зная Сару, она скорее всего даже выберется сама, без посторонней помощи. Если пришельцы вообще враждебно настроенные, что не гарантированно.
Легенды завтрашнего дня 6 сезон 9 серия смотреть онлайн
В 6 сезоне 9 серии сериала «Легенды завтрашнего дня» Бехрад ужасно расстраивается, когда остальные члены команды забывают о его главном празднике. Однако все меняется, когда герои отправляются на поиски загадочной инопланетной капсулы, которая приводит их в популярный телевизионный ситком.
Авторизация по email
«Пыльные обломки великой империи»: Лазарева поставила Маслякова на место после закрытия «Игры»
6 мультфильмов, которые были запрещены в СССР
Роман с Чарли Чаплином? Как сложилась судьба сестры Золушки
В одну реку дважды: Эмин вернулся к бывшей супруге
«Школа жизни»: КВН Маслякова сравнили со скандальным «Домом 2»
Право на частную жизнь: скандальное интервью Собчак может закончиться судом
Виден «текст»: Асмус блеснула промежностью в экстравагантном прыжке
5 советских фильмов, где мужа и жену играли реальные супруги
Пугают даже взрослых: 7 самых жутких мультфильмов СССР
«Кто-то должен был»: протекции в выборе Пересильд для полета в космос нашли опровержение
Сутулая, с мочалкой на голове: в сеть слили видео прогулки Пугачевой без фотошопа
Кто лучше? Современные актрисы, которые сыграли великих актрис СССР
Зная всё о кино, хочется поделиться этим с другими. Делитесь фильмами, трейлерами, персонами и новостями в социальных сетях, присваивайте рейтинги фильмам и обсуждайте их с друзьями и подписчиками!
Интересные фильмы, ближайшие кинотеатры и любимых актеров можно добавлять в «Избранное». Система покажет все связанные с ними новости и новые трейлеры, подскажет, когда можно купить билет в кино на интересующую премьеру. Присоединяйтесь!