Как сделать топоры кровавого упыря
Гайд по танку
Статьи, квесты и описания по Perfect World
Perfect World — огромный мир, насквозь пропитанный тайнами и приключениями. Он стал пристанищем для трех народов и шести классов, среди которых нашлось место и нам, оборотням.
А ведь существа мы непростые, очень непростые. На ранних стадиях нас пруд пруди, но не у каждого хозяина вырастаем даже до 80-го уровня, а еще выше хороших представителей нашего класса по пальцам пересчитать можно. Давайте пройдем жизненный путь глазами одного из наших собратьев и обсудим важнейшие детали, которые позволят добиться уважения среди других мыслящих существ. Итак, сегодня мы поговорим о таких вещах, как:
Правильная постановка целей
Приобретение навыков
Хорошая экипировка
. Утро. Солнечный луч прорезал влажную мглу пещеры и пощекотал маленького тигренка, ютившегося в уголке. Пушистый комочек поднял голову навстречу свету, резко вскочил и двумя прыжками достиг выхода из пещеры, затем принял двуногую форму и направился к селению. Так начинался очередной день молодого оборотня, перед которым с каждым днем все больше открывается этот безумный, безумный идеальный мир. В нем ему предстоит прожить долгую жизнь и, пройдя пять жизненных этапов, стать большим и крепким «обормотнем», душой любой компании.
Я познаю мир и самого себя
. Прошло всего ничего с того момента, как я впервые покинул свою уютную пещеру, но вот и девятый уровень подоспел. Теперь я умею превращаться в тигра! Берегитесь, враги!
С самого начала квесты не доставляют проблем, к тому же их достаточно много, чтобы беззаботно брать уровень за уровнем: выполняй — не хочу! Старшие собратья по полоскам советуют мне уже задуматься о своем будущем. Что ж, последую их совету.
Кем быть?
Существуют две основные модели развития оборотня, от которых зависит его дальнейшая судьба.
Классическая тема: оборотень и луна.
Однако далеко не все выбирают путь «чистого» танка. Самый распространенный тип оборотня — гибрид, помесь танка и «ударника». Оборотень при таком распределении характеристик имеет приличное количество здоровья, а также очень хороший урон на двух ногах. Гибрид неплохо чувствует себя и в подземельях, и просто при уничтожении монстров.
Решено — буду гибридом!
. Жизнь стремительно меняется, задания становятся все серьезнее, но оборотням смелости не занимать! Размеренно двигаясь, приближаюсь к новому рубежу, 29-му уровню. Вот и новый квест на уважение выполнен, и Бессмертный отправляет меня в новое подземелье — Могильник. Это место, так же как и западная часть Города Драконов, знаменито массовыми баталиями «все против всех», организаторы которых всегда находятся охотно, а участниками невольно становятся все прохожие.
Умения оборотней
Кроме отдельных умений, имеющих только один или три уровня, все остальные имеют одиннадцать. Самый последний, высший уровень можно изучить при помощи специальных книг, которые падают в сложных подземельях с боссов.
Что я хочу от жизни? В первую очередь мне понадобятся умения, которые помогали бы отвлекать монстров от более слабых товарищей («агро-умения»). Затем навыки, временно улучшающие мои способности и характеристики моей группы. И только потом — атакующие и другие умения, с упором на массовое поражение.
Рев тигра. Переход в более крепкую форму тигра. Необходимо, как воздух.
Яростный укус. Важное агро-умение, одно из базовых для танка.
Вот как-то так он и устроен. Да, тут есть в чем разбираться.
Борьба тигра. Очень пригодится в ущелье Гуй Му.
Важнейшие усиливающие способности:
Образ зверя. Увеличивает показатель защиты.
Завеса тьмы. Снижает получаемый урон и повышает скорость.
Наполнение. Увеличивает здоровье.
Божественная сила. Повышает физическую атаку.
Неистовство зверя. Хорошо прибавляет ярость.
Владение топорами и молотами. Топоры — это наше все!
Сила зверя. Повышает регенерацию здоровья.
Кипящая кровь. Увеличение меткости очень пригодится в PvP.
Основные атакующие умения оборотня:
Уничтожение. Помимо нанесения урона, уменьшает физическую защиту цели.
Тысячетонный молот. Дает шанс наложить Ошеломление.
Вызов. Уменьшение уворота цели, хорошая дальность.
Армагеддон. Огромный массовый урон, большая площадь применения. Конек оборотня в PvP.
Раскалывающаяся земля. Отбрасывание противников в стороны. Пригодится в ущелье Гуй Му.
Разделяющиеся небеса. Вызывает кровотечение у всех окружающих монстров. Поможет получить лишний опыт в Гуй Му.
Новые умения Гнев титанов 79 На 10 секунд защищает от
оглушения или паралича.
Гнев бога-оборотня (Ярость Повелителя зверей) 100 Атакующее умение, наносит урон
в размере 200% базовой атаки по
всем целям в радиусе 20 метров. Парализует цели на 8 секунд. Используется в форме тигра.
Безумие (Ярость дикаря) 100 Атакующее умение, наносящее
базовый урон цели и дающее
20%-ный шанс снять с нее все положительные эффекты.
Дикая ярость (Дикий рев) 79 На одну секунду оглушает всех
врагов в радиусе 15 метров.
Эти умения появились сравнительно недавно. Чтобы их изучить, нужны специальные книги, каждая из которых создается из двадцати недописанных Небесных глав (падают с монстров на определенных уровнях Сумеречного храма) и десяти специальных чернил, которые, в свою очередь, можно приобрести у NPC в Городе Истоков. Все они рекомендуются к изучению, но достаточно дороги. С успехом могут использоваться и в PvE (ущелье Гуй Му), и в PvP, массовом и одиночном, а также территориальных войнах. Во втором столбике — уровень, на котором навык можно изучить.
Незаметно прошел еще десяток уровней, и вот мне уже 39 лет. Новое подземелье было не из простых, но пройти его помогли уже сложившиеся, матерые тигры. Постепенно приходит понимание, что даже оборотню и даже в идеальном мире очень нужны друзья.
Взросление. Как я выгляжу и что ношу с собой
В этот момент возникают первые проблемы с квестами. Точнее, с их отсутствием — а опыт ведь брать где-то надо! Ветер перемен вновь несет меня в будущее. Начинаются «взрослые», жестокие рейды и вылазки на монстров: какой-никакой опыт. А настоящий его кладезь — в ущелье Гуй Му, но мне туда, как оказалось, пока рановато: не по дресс-коду одет. Скитаться одному становится все сложнее и, что уж скрывать, скучнее. Слава Звездному Монарху, хорошего тигра всегда готова принять в свои ряды какая-нибудь гильдия! Новые друзья, интересные знакомства, дружные походы на недобитых боссов — вот и 50-й уровень! Но спешить в новое подземелье не стоит: по рассказам старших товарищей, мы все равно скоро два раза получим задание на убийство босса, который находится в самом злачном месте того самого подземелья.
На заметку: в зависимости от качества любое снаряжение может быть разных цветов. Самое простое — белое, затем синее, фиолетовое, зеленое, золотое и самое лучшее, оранжевое.
Главный атрибут танка
Броня — основной элемент экипировки оборотня, от которого очень сильно зависит не только его жизнь, но и жизнь всей группы. Клянусь своим хвостом, что больше не буду пренебрегать поисками хороших доспехов!
Как вы знаете, в доспехи входят латы, поножи, наручи, сапоги, накидка и шлем. Поначалу их стоит подбирать только по свойствам и дополнительным характеристикам. Говорят, что оборотню в первую очередь стоит обратить внимание на броню с повышенной силой, выносливостью и ловкостью. Истину глаголют!
Но после 70 уровня, хотя выбор и становится шире, брать все подряд братья-оборотни уже не советуют. Лучший вариант — зеленые Доспехи силы. Спустя еще десять уровней стараемся приобрести «голд-грин» (смесь золотой и зеленой экипировки) комплект Фенг Вухена либо зеленый Тигриный рев. В крайнем случае сойдет и хорошо подобранная «солянка» из разных наборов брони. Например, достаточно дешевую кирасу Короля пиратов можно сочетать с поножами Капитана и зелеными поножами и наручами Тигриного рева. На 90-м уровне стоит отметить «голд-грин» броню Бешеного льва и зеленую По Шана.
Это важно: смешанная зелено-золотая броня обычно качественнее, чем зеленая. Но зеленую можно сломать и заполучить ее дух, который потом потребуется для приобретения брони более высокого уровня.
Ну а Сумеречный храм позволяет создать единственный набор «голд-грин» брони на 99-й уровень — латы Короля Льва. Для них потребуется дух от доспехов По Шана.
Сережки, колечки и прочие украшения
Поначалу оборотень может носить аксессуары, увеличивающие физическую защиту, так как на раннем этапе монстры не бьют магией. В дальнейшем ожерелье и кулоны следует подбирать для магической защиты, а кольцами усиливать свои физические атаки. Полезными плюсами для «перевертышей» станут прибавка к здоровью, меткости и ловкости, а также усиление удара. Важно, чтобы ожерелье и пояс магической защиты имели плюсы к здоровью и ловкости.Пусть на фоне этого красавца наш оборотень в семейных трусах смотрится нелепо, зато враг не сможет подобрать оптимальную тактику против нашей брони. Он ее просто не увидит!
На 77-й уровень хочется выделить золотые Кольца Линь Юня с 50-процентной прибавкой к удару. Оборотню очень важно иметь такие кольца, так как он страдает от недостаточной меткости. Еще можно отметить Ожерелье Сатира на 90-й уровень, которое прибавляет 5% к здоровью и имеет защиту от магии. В придачу к нему будет целесообразно взять и золотой Пояс убийцы демонов.
Пара слов о камнях души
Примерно до 60-х уровней вставлять их в снаряжение нерентабельно, а на 70-м вполне достаточно камней 5-го уровня. На 80-м уже можно задуматься о камнях 7-го уровня, а на 90-х и выше желательно иметь камни не меньше 8-го уровня. Оптимальными для оборотня считаются камни с прибавкой здоровья (глубинные), так необходимые танку. Камни, дающие магическую защиту (туманные), тоже не повредят, хотя хороший танк может обойтись и без них.
Гоняясь за камнями и кольцами, я совсем забыл о саморазвитии. Хорошо, что теперь поручений вновь хватает, чтобы быть постоянно занятым, да и опыт набирается как по маслу. Так, еще на 40-м уровне появилась возможность посетить Куб рока. Разнообразные комнаты с замысловатыми заданиями мне очень понравились, да и количество полученного опыта впечатлило. Жаль, что в Кубе везет далеко не каждый раз!
Пусть оборотни и не специализируются на нанесении урона, от хорошей «пушки» мы ни за что не откажемся!
Но на данном этапе для оборотня нет ничего лучше Сокрушающего Небеса Топора Пан Гу, особая фишка которого (Таинственный щит) заметно уменьшает получаемый урон. Разве что Стальное сердце короля-льва со способностью Жестокий воин, доступное на 90 уровне и годное в первую очередь для PvP, может составить конкуренцию.
Оружие, так же как и броня, имеет ячейки: в российской версии их одна-две. Оборотню желательно вплавлять камни души для меткости, а именно — острые камни. Уже на 70-80 уровнях желательно иметь хотя бы 8-й камень такого вида.
Немного о «заточке»
При улучшении снаряжения эффекты могут быть разными. Кольца с плюсом к физической атаке прибавляют физическую защиту, доспехи — здоровье, а ожерелье и пояс просто улучшают свои свойства: к примеру, если они подобраны на магическую защиту, она и увеличится.
Улучшать экипировку можно у старейшины города или правителя той земли, на которой находитесь (если ее контролирует ваш клан). Вам потребуются камни бессмертных («миражи»). Оборотню лучше всего улучшать броню с 70-го уровня. Поначалу будет достаточно улучшения на «+2». Но на 80-м уже можно «точить» на «+3», а на 90-м и выше думайте о «+5».
Оружие следует улучшать, начиная с 60 уровня. «+2» вполне хватит. На 70-м свои «упыри» можно улучшить на «+4». С 90-го уровня все будет зависеть от ваших возможностей: тут уже, как говорится, чем больше, тем лучше. В общем, натачивайте мечи поострее, господа пушистые, и будет вам счастье!
Наступает один из переломных моментов в моей жизни, и Сумеречный храм в последнее время стал для меня как родной дом. Очень сложно было собрать все необходимые части для создания Доспехов Силы, зато теперь мало кто может противостоять мне в дуэли один на один. Мои «кровавые упыри» не знают пощады! Но на этом я не остановлюсь. Новые задания, такие как Гео («Облет»), помогают развиваться, снова распахивает для меня ворота и ущелье Гуй Му. Сложность возросла, да и боссов стало больше, но зато с помощью этих сложных приключений я довольно быстро добираюсь до желанной отметки «79»! Подземелье оказывается не таким уж и тяжелым и спокойно проходится вместе с моими соратниками по уровню.
Матерый волк. Последнее испытание и судьбоносный выбор
. Жизнь после восьмидесяти усложняется. Путь к совершенству стал медленным, квесты дают неимоверно мало опыта: жалкие доли одного процента. Фактически единственная возможность прорваться — это ущелье Гуй Му и квест Гео, повторяемые раз за разом, словно теорема Пифагора. Ведь высокоуровневых подземелий тоже отчаянно мало.
Сори,что без картинок,т.к. статья скопирована с другого сайта!
Как сделать топоры кровавого упыря
15,Недовольство: значительно усиливает физическую атаку за счет потери 5% энергии.)
***, докачался до 77 и не может решить, что взять %)) А посмотреть на бонусы и головой подумать?
блин я ваще знаю че я хочу. просто тебе до этого лвл еще далеко и может это в тебе детская зависть играет? 🙂
короче я все таки склоняюсь к продажу упырей, потом взять булаву а потом голд на 80. или же просто остаться с булавой до 90)
Это все понятно. Вопрос не в том, что сей девайс может. А в том, насколько эффективны эти самые возможности.
ЫЦ!
Вы на 79 без хирок бегаете? О_о
А вы без аптеки? о_О
А смысл игры без ПВП?
Смысла нет, точно, тока вот ПвП в мире до 90 лвл нафиг не надо, её богу. Тупо стоять в пис зоне перед 29 точкой и делать редкие бессмысленные вылазки, када там висят 3-5 врагов ни радости, ни азарта, ни чего бы то ни было ещё не добавляет. Так что ПвП лучше оставить до 90, и до ТВ.
А по сабжу, в Гуе все равно хил бешеный, и бафф всегда есть, так что лишний крит не помешает. Так что до 86 мона вполне носить Упырей. На мобах толку от них не много, лучше что-нить с восстановлением здоровья, а если клан мирный и ПвП в мире нет, то толку вообще не много. Короче, я большой пользы от них не заметил, возможно она была раньше, когда уровень сервака был существенно ниже, и ПвП было не 90+, а на 70+, но теперь-увы. Мой вывод: есть лишние 5кк-мона брать, нет-до 80 протянуть мона и на обычном грине.
Смысла нет, точно, тока вот ПвП в мире до 90 лвл нафиг не надо, её богу. Тупо стоять в пис зоне перед 29 точкой и делать редкие бессмысленные вылазки, када там висят 3-5 врагов ни радости, ни азарта, ни чего бы то ни было ещё не добавляет. Так что ПвП лучше оставить до 90, и до ТВ.
.
вот как раз после 90+ весь смысл пвп пропадает)
самое пвп это 70-90 левлы)
на 90 следующие берсы..
в теории можно искать фиолет с таким бафом
на 90 следующие берсы..
в теории можно искать фиолет с таким бафом
фиолет не катит )) а пока мы до 90 докачаем они стока стоить не будут )
Можно в ХХ сходить 🙂
ЫЦ!
на 90 берсы надо 2 голда реса,цена 1 25кк
2 голд реса с анигилятора.
25кк это предельная цена. сейчас колеблется от 15 до 25кк и будет расти в связи с тем что честно сего пита убивать может только очень качественная пачка.
фиолет примерено по статам сравняется с 90 берсами на 105 лвле. тухлый вариант, лучше носить упыри или просто 90+ зелень.
фиолет примерено по статам сравняется с 90 берсами на 105 лвле. тухлый вариант, лучше носить упыри или просто 90+ зелень.
осталось вообще мелоч )) взять 105 ап )
для война упыри не катят, постоянно хирка откатывается, сделал себе хх голд на 80 и радуюсь.Ыть.
—
ps\ Куплю хх90 ресы на 90-е берсы) xD
для война упыри не катят, постоянно хирка откатывается, сделал себе хх голд на 80 и радуюсь.
Хз что ты за вар такой херовый, что у тебя из за упыря хирка катается!вот не поверишь, из за упыря у меня ни разу не откатилась
Хз что ты за вар такой херовый, что у тебя из за упыря хирка катается!вот не поверишь, из за упыря у меня ни разу не откатилась
я не знаю что ты за вар такой хреновый. может быть ты ими не бьешь?) или прист всё время сзади?)
я не знаю что ты за вар такой хреновый. может быть ты ими не бьешь?) или прист всё время сзади?)
ну не катаеся у меня хирка из за упыря, не катается. и приста нет, будду юзаю, все.
воин 80го лвла с упырем на высшей вспышке чи по мобу соответственного лвла кританул на 31к. no comment
Заметь я без чи,без каких-либо резистов повышающими урон,да я пониже 80 лвла. просто из мечника в топорщика и тут крит\берс на 15к, пати аж о х р е н е л о
Знающие люди, подскажите, в чем проявляется свойство топоров «Недовольство». Написано, что сжирая 5% энергии (какой?) увеличивает физ. атк (на сколько/может во сколько раз, если так существенно).
Дилемма встала в выборе либо грин топоров 90 с свойством недовольства (довольно экономичный вариант, вроде что-то в районе 10-11кк.) либо голд 90-ых, с берсом (суммарно с учётом стоимости на 2 духа демона в 50кк. оба такие обойдутся где-то в 60. либо адски фармить))).
Хотелось бы понять разницу между берсом и недовольством, ибо кроме этих свойст они ничем не отличаются (кроме внешнего вида). Цена же раз в 6. Берс же ещё и отжирает прилично + привязываются, что в дальнейшем делает невозможным продажу таковых => 60кк. по сибе на ветер (хотя и прослужат добрый 10-ток нелёгких лвлов).
фишка у булавы дает 100% прирост эквип дамага. На практике чуть слабее 1 вспышки ЧИ. Выпадает не очень часто держится секунд 8-10. Шанс срабатывания мне показался как и у берсерка..
Так ли? P.s. владельцы булав с таким свойством, отпишитесь о дамаге: сколько без недовольства по мобу своего лвла и с ним.
****oты веги самые ****oтистые ****oты в нашем идеальном мире!(с) cezlichen
****oты веги самые ****oтистые ****oты в нашем идеальном мире!
ахты плагиатор )http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=463690&highlight=%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5#post463690
з.ы а чо мишка то некормлен?нежалеешь ты его
ахты плагиатор )http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=463690&highlight=%F0%F3%F1%F1%EA%E8%E5#post463690
з.ы а чо мишка то некормлен?нежалеешь ты его
Честно я сам выдумал 🙂 но все равно поставлю копипаст
Не мишка а слон:spy: Ну его кормить еще:spy:
я вижу что слон))ток я почемуто думал про мишку вот и написал так))
на правах флуда?:spy:
я соберал топоры отдельно для пве и пвп. пвп с берсом, пве с недовольством.
когда лупишь моба \ пита без хила простыми ударами недовольство весьма хорошо. с ним атака прыгает на 4800-8500 (90 топор)
Итак кандидатов всего 3 :
интересненько, интересненько. докачаться до 80+ и не знать какой топор лучше!?оО вы ботовод?))
Логически рассуждая, сильно напрягаясь понимаем, что топор на 100лвл при точке +12 будет куда круче топора на 90 лвл +12.
Точно так же логически рассуждая видим, что у топора на 100 лвл нет берсерка, шанс которого 10%, зато есть бонус 4% крита, что немного хуже.
Например на 79 для теста были куплены топоры кровавого упыря (70 лвл) и большая черная булава (79 лвл), после непродолжительного теста булава отправилась на свалку.
и опять же логически рассуждая и сильно напрягая моск понимаем, что лучше выбрать алый топор(который и собрать то будет куда легче) с его вкусным третьем бонусом будет нежели чистилище асуры)
теперь осталось апнуть 99 лвл и прописаться на пару неделек в ХХ 😉
З.Ы. где бы мне стока денег достать?))
З.Ы. Игра китайская, и играть в нее надо по Фэн-шую, тогда и деньги будут =)
если сработает увеличение дефа и восстановление ХП, то мб и выживешь.
я сам не проверял. если хочешь, то я могу потестить и через пару дней скажу что лучше)
———————-
На данный момент Чистилище асуры я рассматриваю как худший вариант. Уж больно нелепым выглядит бонус в +4% крита.
Поэтому прошу отписаться о своих ощущениях тех, кто использовал или использует 2 первых топора.
все дело в том, что хоть на форуме все в захлеб говорят о балансе, о том, что рулят руки, НО не на офе.
На офе рулят деньги, у кого их больше тот и «папка», и никак иначе. Так что если есть деньги на хорошую точку, на хорошие камние, то не парься и одевай что больше нравиЦЦа))
———————-
На данный момент Чистилище асуры я рассматриваю как худший вариант. Уж больно нелепым выглядит бонус в +4% крита.
бонус, конечно, не очень хороший, но зато и атака повыше, и уровень пухи выше.
рулит ассист. хоть на +12 вточись, в масс пвп от ассиста тебя ничего не спасет. а насколько я понял речь идет именно о масс.
для Аллегофа, читай ассист = руки.
рулит ассист. хоть на +12 вточись, в масс пвп от ассиста тебя ничего не спасет. а насколько я понял речь идет именно о масс.
для Аллегофа, читай ассист = руки.
ну допустим. не буду спорить, потому что персов с точкой +12 на офе очень мало)
но в таком случае, по мимо рук, рулит еще тру пати/гильда.
рулит еще тру пати/гильда.
чем эта фраза отличается от «рулит ассист»?
Но бонусы от заточки и атака у этих топоров разная и в совокупности заточки и бонусов я не могу судить какой из них лучше. Поэтому создал тему.
Посмотрел повнимательнее, ты прав. Выигрыш порядка 500 макс дамага перекроет бонус от берса.
Но тогда встает другой вопрос, разница в силе атаки Чистилища и Алого топора уже не настолько велика. Какой конкретно бонус к защите дает алый топор?
+1500-2000 дамага в статах.
те-же 97 булавы по дпсу без скилов перебивают 90 берсы.
++
Чистилище ты наврятли соберешь, если тока на фришке =) босс вафля, но шанс дропа этого кусочка.
+1500-2000 дамага в статах.
те-же 97 булавы по дпсу без скилов перебивают 90 берсы.
это с чего это 500 дамага перекроет эффект берса? О_о
потому что +500 дамага это каждый удар
366% от числового значения. то есть надеваем 100 дмг и получаем +366 урона в статах.
Ну вопрос исчерпан, так что можно пофлудить.
Практика показала, что необязательно выпадать из реала для аукционного сбора (тупо выкупая нужные ресы) всех веток грина на 80. При этом не отказывая себе ни в хирках, ни в скиллах, ни в маленьких шалостях. И я не думаю что на 90 это изменится.
Отчаянье: парализует цель на 5 сек, но вы будете парализованы на 10 сек. Даже представить боюсь как это работает.
Угу, прям представляю как в пвп молишься что бы не сработало, улыбнуло
Угу, прям представляю как в пвп молишься что бы не сработало, улыбнуло
Угу, или убьет себя от такого неожиданного эффекта)
Отчаянье: парализует цель на 5 сек, но вы будете парализованы на 10 сек. Даже представить боюсь как это работает.
Возможно просто перевод не тот. Цель наверно станит (не может ничего делать), а тебя парализует (стоишь на месте, но бить и т.д. можешь)
ребята, если кто то на фришке играет, потестите эти топорики, чисто ради интереса. что бы понять что же все таки означает этот бонус.
+1 Интересно.
по сабжу придеться 2:3 фармить и ангиллятора багнутого тоже 🙁 Но топоры того стоят
если на чистилище приметился не лучше ли сразу на 8 ранг?
Самый матерый топор как ни крути ранговый.
Лучше, но неизвестно какой из них будет проще сделать.
Я рассчитываю, что к 100 лвлу уже можно будет купить лутину на чистилище, либо его целиком ( если появятся топорщики с 8 рангом, собравшие чистилище раньше )
Лучше, но неизвестно какой из них будет проще сделать.
Я рассчитываю, что к 100 лвлу уже можно будет купить лутину на чистилище, либо его целиком ( если появятся топорщики с 8 рангом, собравшие чистилище раньше )
почему же неизвестно то? я думаю чистилищие будет стоить явно меньше 100 тыщ рублей.
Мне они не понравились. В сравнении с 80 грином.
По моим прикидкам, даже фарм мобов в 69 на репутацию гораздо выгоднее конфет.
З.Ы. а булава на 8 ранг выглядит более привлекательно.
если ты имеешь виду с таким круглым наболдашником то ее только обормотам дают.
подскажи как бы будешь фармить на 99-100 репу в 69?)
вообще конечно можно быть ****отом и фармить репу в данжах. ну по 1000 в сутки. итого 200 дней полного ****отства. если ты считаешь что это проще чем 100 тыщ рублей, то видимо для тебя так и есть.
Perish Along: A certain chance to stun the opponent for 5 seconds, while paralyze oneself for 10 seconds.
Perish Along: A certain chance to stun the opponent for 5 seconds, while paralyze oneself for 10 seconds.
Отчаянье: парализует цель на 5 сек, но вы будете парализованы на 10 сек. Даже представить боюсь как это работает.
Проверил этот топорик)) Оказываецо врага станить на 5 секунд, но вы будете не застанены на 10 сек, а просто не сможете двигатся (бить можно)
редд, даэмор, где вы? Т_Т
Ксо, уже сказали за меня >_
ЗЫ. Редд скажет тебе, что стоит делать топор звезд, ибо крт рейт это не его профиль))))
Даэмор возможно выскажется за берсы))) Ибо он менее коновый топор, чем обычно принято.
Не точеный топор звезд без бафа вб (хотя значения не имеет, прибавляет почти константу)
после прохождения недовольства
ПС: Цену просьба не обсуждать, если пишу, то могу себе позволить )
ППС: Ошибся слегка, это с бафом обора, без него макс дамаг падает до 7.4к