Lost world origin
Lost world origin
Сталкер Lost World Origin скачать торрент
Немного об игре
Действие происходит в 2007 году на территории украинской зоны отчуждения в Чернобыле. Год спустя после первого выброса, зараженная территория охраняется военными, но, тем не менее, все экспедиции, направляющиеся к эпицентру выброса, бесследно исчезают. Те, кто выжил, пугают окружающих ужасными подробностями существования в Зоне. Но есть герои, которые бросают вызов собственному страху, играя со смертью в опасную игру. И имя им – сталкеры.
Главный герой – легендарный сталкер Стрелок. Правда, сейчас он всего лишь один из многих, не имеющих имени, совершающий первые вылазки в Зону отчуждения. В процессе игры геймер выяснит, почему Стрелок неоднократно проникал на территорию ЧАЭС и пытался дойти до эпицентра Зоны. Мод Сталкер Lost World Origin, скачать торрент которого не составит труда, увлечет самых преданных поклонников легендарного сериала.
Стрелка ждут новые задачи, как в основной сюжетной линии, так и второстепенные, а также улучшенное вооружение и новые локации. Главная загадка многим стоила жизни, но Стрелок не теряет надежды, вновь и вновь переходя через колючую проволоку ограждений. Путь героя лежит на Север, но дорога будет весьма непростой. Многочисленные тайны и секреты Зоны отчуждения таят в себе опасность для каждого, кто к ним приблизится.
На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Lost World Origin через торрент бесплатно.
Скриншоты Сталкер Lost World Origin
Видео к игре Сталкер Lost World Origin
Сталкер Lost World Origin
Lost World Origin под таким названием выходит глобальная модификация с новым сюжетом на игру Сталкер Тени Чернобыля. Команда разработчиков L.W.C. Team во главе с Ирбисом представит сюжетную модификацию которая поможет игрокам еще более близко ознакомиться с известной историей о Стрелке. Другими словами Lost World Origin приоткроет завесу тех неизвестных моментов в истории сталкера Стрелка, а именно как он оказался по ту сторону колючей проволоки, которой огорожена Чернобыльская Зона Отчуждения. За время игры Вам предстоит дважды пройти путь до ЧАЭС и постараться выяснить по какой причине сталкер так фанатично пытался разгадать одну из главных загадок Зоны. Другими словами прохождение мода Lost World Origin должно увлечь даже самого искушенного фаната игры сталкер.
Основной упор при разработке мода был сделан на появлении в игре новых локации и новом сюжете. Но стоит заметить, что фриплей будет занимать доминирующую позицию в игре. Главный герой в начале игры будет скорее всего без имени, но до определенного момента одной из важных миссий в которой ему дадут имя Стрелок. Что касается геймплейной части то она перейдет из предыдущей версии LWTOD соответственно с сделанными улучшениями. Командой разработчиков помимо добавления полноценного нового сюжета в модификации была реализована совершенно новая динамическая погода, много биллдовских локаций, проведена работа над улучшением ИИ. Более подробно о том что будет и что планируется в моде Lost World Origin смотрите ниже.
На локациях которые будут находиться под землей аномалии будут отсутствовать, поэтому на игрока будут направлены только статичные угрозы, такие как кислотные и радиационные воздействия. Автором мода была выбрана позиция по размещению аномалий в том, что аномальные образования должны располагаться на поверхности земли а не в сооружениях искусственно созданных людьми (тоннели, подземелья и прочее.). Радует ещё то что команда в первую очередь разрабатывает мод преимущественно для владельцев слабых компьютеров. Но тем кому важна в моде качественная картинка с динамическим освещением планируется выпуск отдельного пака бампов из-за чего мод довольно-таки подрастет в весе.
Релизное видео из мода Lost World Origin:
tervel
tervel
Гид + прохождение Lost World: Origin
Возвращаемся к Гайкину и выдвигаемся к месту пропажи учёных. (идите по «зеленке», по дороге не ходите, иначе получите перестрелку со сталкерами в деревне. )
Дойдя до места, Гайкин должен погибнуть в аномалии под мостом. (он должен погибнуть обязательно, можно не в аномалии, тогда будет + хабар)
И после провала задания о учёных, идём к торговцу Сидоровичу, который сидит в подвале своей деревни (бункер напоминает оригинал ТЧ, в деревне есть «ложное» место, не доходя до самого Сидорыча).
Говорим с Сидоровичем и берём задание на поиск артефакта.
Идём на заброшенную фабрику. На фабрике 4-5 бандитов, которые хорошо вооружены. В основном это АК74У и дробовики.
Перебив всех, забираем их снаряжение, поднимаемся на крыше здания по лестнице одного из зданий и на чердаке забираем артефакт.
Относим торговцу. Берём задание на спасение Ореста.
Спасти Ореста можно двумя способами. Либо пройти в обход, минуя перестрелку с Военными, либо идти на пролом, тем самым перебив всех военных.
Если же у вас мало медикаментов, лучше всего воспользоваться первым способом. Идти нужно со стороны старого крана по болоту.
Узнать, что за находку нашли на НИИ-Агропром:
После разговора с Сидоровичем отправляемся на НИИ-Агропром. Попасть на Агропром можно двумя путями:
1) Через болота ( переход возле конуры Сидоровича );
2) Через Свалку ( переход на Северо-Западе локации );
Для первого похода советую идти на НИИ-Агропром через болота.
Дойдя на Агпропрома, идём на Завод, на котором в оригинале Военные нападают на Сталкеров и нужно спасти Крота. На первом этаже центрального здания находим Капитана Таченко и разговариваем с ним.
Он рассказывает нам историю, что Военные нашли некие секретные документы. Но, в ходе операции на проверку помещений подземельного комплекса, документы остались в подвале вместе с погибшей группой учёных. А также узнаём о их командире, который сошел сума и угробил солдат. Спускаться лучше через базу Военных, потому что если спускаться со стороны Завода, то сразу упрёмся на двух бюреров, которые сразу могут ‘кончить’ вас. В подземельях орудует огромное количество бюреров, зомби и 1 контролёр.
Идём на базу Военных и на третьем этаже убиваем их командира и забираем у него секретных документы. По дороге обыскиваем убитых солдатов.
Спускаемся в люк на базе Военных. (если зайти в подземелье со стороны завода, возможна гибель от «пси-атаки» контролера через стены)
В подземелье сразу на повороте убиваем контролёра и идём вниз.
Иногда на нижнем уровне бывает кровосос и бюреры.
Идем в тайник Стрелка.
Видим дверь в стене ( в оригинале дверь была заблокирована столом и полкой) и идём в комнату, в которую забегают бюреры (иногда). Убиваем их и идём к стене, за сеткой который лежит мёртвый Военный, у которого и лежат секретные документы.
Забираем и выбираемся из подземелья. (можно побродить по подземке, она очень большая, но там ничего интересного и ценного пока нет)
Идём к Сидоровичу также, через болота.
Говорим Сидоровичу и он сообщает, что нужно отнести их Бармену, который находится в Баре 100 рентген.
Отправляемся в бар, через Свалку.
Доходим до перехода в Бар и переходим.
Дойдя до бара, разговариваем с Барменом и тот нас посылает в Тёмную Долину, якобы там нужно найти какие-то секретные документы в Лаборатории-х18.
Перед походим закупаем сайгу и патронов для неё. Лучше всего дробь, т.к жекан там не понадобится.
Доходим до здания и спускаемся в подвал. Там находим дверь и спускаемся в Лабораторию.
На лестнице сталкиваемся с пару десяток зомби и убиваем их.
По лаборатории бегать бестолку, т.к там всё равно ничего нет.
Там бумаги лежат на столе (дальнем) в виде ключ-карты.
Спускаемся вниз по лестнице и выходим в большое помещение.
Видим труп учёного и обыскиваем его.
Забираем секретные документы и уходим с Лаборатории в Бар.
Отдаём документы и берём задание на поиск документов в Лаборатории Х-10.
Перед тем как идти на Янтарь, лучше всего закупиться медикаментами и дробью, т.к придётся повоевать.
Перед выходим с Бара, можно поговорить с Клыком по попутно выполнить с ним задание на Дикой Территории.
Также берём у него задание на поиск инструментов для экзоскелета и идём к переходу на Янтарь. По дороге встречаем только зомби, медленно ходят, можно не трогать вообще.
На Янтаре сразу бежим в лагерь учёных (в обход озера т.к. оно очень радиоактивно), который находится на другой стороне (северо-запад карты).
Поговорив с Сахаровым, поторгуем с ним и закупимся. (псиблокада 2 пачки очень понадобятся)
>> К моменту похода в Лабораторию Х-16 нужно иметь артефакт Ломоть Мяса, или Душа, который восстанавливает здоровье, бинты, псиблокада 2 пачки.
Перед походом говорим с Призраком и берем задание на поиск бронежилета у зомбированного сталкера.
По дороге идём к острову, возле которого упавший вертолёт. Остров как раз напротив перехода в Лабораторию Х-16 (юг карты).
Там еще избушка как на болотах Военных Складов ( в оригинале там сидит сумашедший сталкер Свободы ). Вот и обитает нужный нам зомбированный.
Доходим до предпоследнего этажа ( где установки ), по пути встречаем зомби, отстреливаем их с сайги и там видим 2 ящика под лестницей. Ломаем один из них и забираем научных косюм ( в оригинале там броня военных ). Поднимаемся дальше ( где в оригинале комната с контролёром ). Там в комнате сразу на право лежит труп учёного.
Обыскиваем его и забираем документы. Уходим с Лаборатории по тоннелю как в оригинале. Пролом в стене в дали коридора. Бежим в лагерь учёных и отдаём документы Сахарову.
Поторгуем и идём на Военные Склады.
Идем к базе Свободы ( была в оригинале ) и там опять встречаем Наёмников. Зачищаем их базу, забираем нужный хабар и поднимаемся на второй этаж здания.
Там убиваем их главаря и забираем на столе ‘ОЦ Гроза’ и артефакт ‘ОКО’ ( пригодится для квеста в баре, но фонит радиацией. лучше заныкать и позже забрать).
Идём к переходу на Радар.
Переходим на Радар и сразу двигаем в лабораторию Х-10.
Доходим до комнаты с кровососом и там обыскиваем труп учёного. Забираем документы и идём на Затон.
На Затоне сразу бежим в подземный комплекс, где в оригинале Зова Припяти бегает псевдогигант. Спускаемся в комплекс и там встречаем гиганта.
В яме труп учёного, обыскиваем и бежим на Янтарь.
Отдаём документы Сахарову и получаем 50 000 рублей.
После этого говорим с Призраком и Клыком насчет походу в Центр Зоны. После разговора идём в Рыжий Лес к мосту.
Говорим с Призраком/Клыком (должен обновиться диалог) и спускаемся в подземелье Припяти.
Выходишь на Припять (должны быть оба Призрак+Клык), проходим, только зомбяки и собаки.
Потом Чаэс (должна сработать задача в ПДА «Попасть на ЧАЭС» )
Потом саркофаг (стандартный вход во всех играх) (должна сработать задача в ПДА «Попасть в Саркофаг» )
Если задачи не сработали, идти дальше бесполезно.
Идем к «тайной двери», там оказывается нужен прибор потом вы все выходите на чаэс-2, двигаем на запад, смотрим мультик и кароч конец.
S.T.A.L.K.E.R. Lost World: Origin RePack by serega-lus
Название: Lost World: Origin
Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0006
Разработчик: Ирбиs и Real Wolf
Дата выхода: 23 Февраля 2014
Модификация Lost World: Origin является закономерной ступенью развития полюбившейся многим серии LW, вобравшей в себя всё лучшее из предшествующих версий, что вкупе с уникальным сюжетом, переработанной графикой и реалистичными возможностями подарит вам незабываемые воспоминания от игры в один из самых атмосферных аддонов для «Теней Чернобыля».
Установка:
1. Запустить ехе.файл
2. Установить следуя инструкции
3. Играть
Сталкер Lost World Origin скачать торрент
Год выхода: 2014
Категория: Ужасы (Хорроры) / Шутеры / Экшен
Издатель: L.W.C. Team
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
События начинают развиваться в 2007 году, местом действий становиться Чернобыльская Зона отчуждения. Через год после того, как случился первый выброс, территория, которая была заражена, была поставлена под военную охрану. Однако, все научные экспедиции, следующие к центру выброса, постоянно исчезают, не оставляя следов. Те, кто смог остаться в живых, рассказывают невероятные истории о произошедшем в Зоне. Но есть и такие, которым достает отваги посмотреть в лицо своим страхам и сыграть в опасную игру, которая может закончиться смертью. И имя этим смельчакам – сталкеры.
Здесь основным героем станет сталкер по прозвищу Стрелок, который известен всем поклонникам этой игровой серии. Однако, сейчас он еще не столь популярен, а только один из первых сталкеров, совершающих вылазки на территорию Зоны. В ходе игрового процесса игроку необходимо узнать причины неоднократного проникновения Стрелка в Зону отчуждения и о его попытках подобраться к центру. Если вы хотите Сталкер Lost World Origin скачать торрент совершенно бесплатно, тогда милости просим на наш интернет-портал.
На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Lost World Origin через торрент бесплатно.
Сталкер Lost World Origin
Действие происходит в 2007 году на территории украинской зоны отчуждения в Чернобыле. Год спустя после первого выброса, зараженная территория охраняется военными, но, тем не менее, все экспедиции, направляющиеся к эпицентру выброса, бесследно исчезают. Те, кто выжил, пугают окружающих ужасными подробностями существования в Зоне. Но есть герои, которые бросают вызов собственному страху, играя со смертью в опасную игру. И имя им – сталкеры.
Главный герой – легендарный сталкер Стрелок. Правда, сейчас он всего лишь один из многих, не имеющих имени, совершающий первые вылазки в Зону отчуждения. В процессе игры геймер выяснит, почему Стрелок неоднократно проникал на территорию ЧАЭС и пытался дойти до эпицентра Зоны. Мод Сталкер Lost World Origin, скачать торрент которого не составит труда, увлечет самых преданных поклонников легендарного сериала.
Стрелка ждут новые задачи, как в основной сюжетной линии, так и второстепенные, а также улучшенное вооружение и новые локации. Главная загадка многим стоила жизни, но Стрелок не теряет надежды, вновь и вновь переходя через колючую проволоку ограждений. Путь героя лежит на Север, но дорога будет весьма непростой. Многочисленные тайны и секреты Зоны отчуждения таят в себе опасность для каждого, кто к ним приблизится.
Lost World: Origin mod for S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl
Lost World: Origin
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl mod | Released 2014
No articles were found matching the criteria specified. We suggest you try the article list with no filter applied, to browse all available. Join now to share your own content, we welcome creators and consumers alike and look forward to your comments.
LWO English translation 20201121
New improved translation with many hand edits and additional files translated. Translate it so we can play it series Mod #2
new translation JC39
this is a nearly 100% complete english google translation of the gamedata/config/text/eng folder
Translation to English +fix
version of Translation to English and fix included
Lost World: Origin
2007. Ukraine. Chernobyl Zone. Since a year after first surge, the territory, guarded only by several military units becomes more and more dangerous.
Add file >>
No files were found matching the criteria specified. We suggest you try the file list with no filter applied, to browse all available. Add file and help us achieve our mission of showcasing the best content from all developers. Join now to share your own content, we welcome creators and consumers alike and look forward to your comments.
Hi, it´s possible to add a minimap, like the one shown int ths video?
I have found the solution for the crash, you need to go into «Control Panel», then «Region», then «Administrative», then in «Language for non-Unicode programs» click on «Change system locale. » and choose «Russian (Russia)», «OK» and «Restart now».
Thank god, I was going insane because I could not find the solution, but alas, if you bang your head over the wall long enough.
Why I can’t change the lantern batteries??
This is actually a pretty nice mod, shame it is not translated properly.
The feeling of loneliness is unmatched.
Have you tried the new translation?
I didn’t see the reply thanks to Moddb’s awful comment system, sorry for the late reply.
You’ve made a new translation for this mod? Fantastic. I will try it now.
I got this working decent. Translating some things as I go. Borov PDA really needed to be in English to get the info out of it. Still no hints where the stash is. I may never find it. But just the fact that there is one, it was in Russian. The description that has to be fixed is in quest_items.ltx. Bandit leader PDA. Really enjoying these level builds. Many unique and interesting areas to explore. Runs pretty smooth. Very few crashes now.
umm what is this mod? theres no info anywhere.
SOC, the first game in the Stalker series, is the second trip to the center of the zone. This mod is a a story of the first trip to the center of the zone.
this mod doesen’t work in Linux STEAM Proton (not wine).
cause breackpoint in module: xrCore.dll
error in this 2 files: xrCore.dll (bin game file) and msvcr80.dll (proton windows file).
Autumn Aurora 2 and Radio Phobia 2 work fine.
Lost World: Origin
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl mod | Released 2014
2007. Ukraine. Chornobyl Zone. Since a year after first surge, the territory, guarded only by several military units becomes more and more dangerous. Scientific and military expeditions are sent to investigate the causes of the unknown nature, but disappear. Lonely, scared to death, and running in fear survivors tell terrifying stories about forgotten laboratories, monsters and anomalies, able to freeze the blood in veins. Strelok will have to challenge the fear, to face death, betrayal and primary evil, to reach the heart of the underworld, to once and forever change it.
LWO English translation 20201121
New improved translation with many hand edits and additional files translated. Translate it so we can play it series Mod #2
lwo english translation 20201121 patch
new translation JC39
this is a nearly 100% complete english google translation of the gamedata/config/text/eng folder
new translation jc39 patch
Translation to English +fix
version of Translation to English and fix included
translation to english +fix patch
Lost World: Origin
2007. Ukraine. Chernobyl Zone. Since a year after first surge, the territory, guarded only by several military units becomes more and more dangerous.
lost world: origin demo
No files were found matching the criteria specified. We suggest you try the file list with no filter applied, to browse all available. Add file and help us achieve our mission of showcasing the best content from all developers. Join now to share your own content, we welcome creators and consumers alike and look forward to your comments.
Lost World: Origin RePack от SeregA-Lus
Lost World: Origin модификация с новым сюжетом разработанная на платформе Сталкер Тень Чернобыля. Команда L.W.C. Team попыталась рассказать о событиях которые происходили до выхода оригинальной версии игры. Модификация открывает некоторые тайны и неизвестные ранее моменты в биографии Стрелка. Во время прохождения вам предстоит дважды посетить ЧАЭС, главному герою нужно выяснить почему он так фанатично пытался узнать правду, а также почему получил такое прозвище.
В модификации имеются новые локации и новая сюжетная линия. В основном сделан упор на фриплейный режим. Сначала у главного персонажа не будет имени, но в одной из миссий он получит свое легендарное прозвище. Геймплейная часть была взята из версии LWTOD, в которую были добавлены соответствующие изменения. Кроме нового сюжета, была добавлена динамическая погода, билдовские локации, улучшен искусственный интеллект.
Lost World: Origin file
Lost World: Origin
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl mod | Released 2014
2007. Ukraine. Chornobyl Zone. Since a year after first surge, the territory, guarded only by several military units becomes more and more dangerous. Scientific and military expeditions are sent to investigate the causes of the unknown nature, but disappear. Lonely, scared to death, and running in fear survivors tell terrifying stories about forgotten laboratories, monsters and anomalies, able to freeze the blood in veins. Strelok will have to challenge the fear, to face death, betrayal and primary evil, to reach the heart of the underworld, to once and forever change it.
Location
Filename
Category
Uploader
Added
Downloads
MD5 Hash
Embed Button
Embed Widget
2007. Ukraine. Chernobyl Zone. Since a year after first surge, the territory, guarded only by several military units becomes more and more dangerous. Scientific and military expeditions are sent to investigate the causes of the unknown nature, but disappear. Lonely, scared to death, and running in fear survivors tell terrifying stories about forgotten laboratories, monsters and anomalies, able to freeze the blood in veins. Strelok will have to challenge the fear, to face death, betrayal and primary evil, to reach the heart of the underworld, to once and forever change it.
Wow..yet another thing I’ll have to try out eventually :D.
Is this an update or the full mod?
If its an update can you give me the link to the full mods, thanks.
Full version, currently waiting for English Translation
Steam version of Shadow of Chernobyl is currently set to v1.0005, here is a link for Steam users to change to v1.0006
Steam moved to 1,0006 last year as far as I know. I just checked my Steam version and it’s 1,0006 in the UK.
Thanks David, I don’t have a Steam version so I was unsure, I posted this link in response to posts from Steam users on the mod profile page.
yet my steam version fresh installment cant launch.
good thing I also own DVD version =P aw yea.
Damn, I hope the English translation will be available very soon.
Ive always wanted to see the Zone just after it was created, to see things from the very beginning! I will have to try this mod out!
Is there any other screens for this mod? Such as what the NPC models look like?
this is russian language?
Why doesn’t it work with the international version? please fix it i am really looking forward to this mod?
ahhh
I want english version so much.
its english or not?
No, translation is in progress.
Is this mod using lost alpha asssets? just askin.
What are you talking about? How lost alpha applies to my mod? I begin to hate lost alpha after this mindless questions.
I was just asking because the maps were so similar i didnt know build 1935 so closely resembled la maps and yours..
No Im lost alpha tester, it is entirely different content. LWO Definetly not using anything from lost alpha. try both games, only thing you may find similar is 1935 and other old build inspired/converted maps source of it is content relesed by GSC long time ago. nobody stole anythin =)
@Ирбиs_LW Dont hate it =) I like your mod =D I hope you will keep the lonely feeling in further versions. Yes some rewards for exploations would be nice, but you already know that=) good day to you=)
Thx for the answer mate that about clears it up. Im gonna try the mod right now i was not hating or anything..
Yes use patch v1.0006
Oh one more thing dont be afraid to keep RU audio in EN version. voiceacting is so much better! or atleast some option in menu =)
crash.cred ca este facut pe platforma de joc ruseasca.mie imi da crash cu toate schimbarile pe care le-am facut.
hey I’m having problems with the download as it crashes half way through, or if its paused and resumed it cancels but ends up in my Download folder anyway,and if I try to open the incomplete WinRar of LW:O it causes a break operation.
If I can have some advice or help it’d be appreciated because this mod looks good and I want to try it before I try other like Elite and Lurk.
Do you need torrent?
I normally avoid those things like the plague, but if it helps I could try.
Thanks I’ll give it a go with a torrent.
How do I do the torrent thing. I thought they were Illegal and sorry its taken so long to post.
My PC crashed big time and have had to buy a new one 😛
I do clean install of SOC,apply 1005&1006 patch.
Copy LWO 1.5 and translate+fix.
Click new game and when loading give me error.
Any idea?
:Can’t find model file’physics\stul\stul_1ń.ogf
To make this work: Go to gamedata/meshes/physics/stul and rename stul_1a.ogf to stul_1ñ.ogf
Copy the ñ symbol and paste.
Brother. just type the version you want into Google, there should be other links.
When I try to run the mod, I get a crash and after paste in Notepad, this:
Expression : error handler is invoked!
Function : handler_base
File : E:\stalker\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp
Line : 753
Description : std: out of memory
I’m running GOG’s version of SoC patched to 1.0006 on a 8-gig RAM, 4-core CPU Windows 7 x64 system. Any help?
Never mind that, I went on and installed my original version from the CD, and the mod ran fine. Seems GOG’s version’s not too friendly to mods since that’s the second time I’ve had problems with mods on it.
But now I have another problem: two-barreled shotguns’ ability to shoot both barrels at once. It is a very nice mechanic but, since I play without the crosshair shown, I can barely tell where I’m aiming. Any chance of being able to remap the «shoot both barrels at once» button to anything else? Or, if not, to return it to default behaviour? (t.e. disabling the ability to shoot both barrels at once in favor of being able to aim)?
This comment is currently awaiting admin approval, join now to view.
Can’t I get a torrent? Can’t seem to download the mod off Moddb.
I would like to recommend Firefox addon called DownThemAll with it you wont be forced to download this big file in the single go, you can pause the download and return to it whenever you like.
This comment is currently awaiting admin approval, join now to view.
It is also telling me that my xrsound.dll is missing?
Never mind, I think I had some old files from a mod still hanging around in there. I also think that I might have loaded the Bin file incorrectly. Dumped the whole game and going to start from scratch.
Thanks.
Does this mod include new maps, artefacts, weapons, suits?
Thx in advance
This comment is currently awaiting admin approval, join now to view.
Прохождение мода Lost World Origin
Стабильный вылет в тайнике стрелка.Патчи все стоят.
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CIni_IdToIndex ::GetByIndex
[error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line : 147
[error]Description :
[error]Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities
Стабильный вылет в тайнике стрелка.Патчи все стоят.
[error]Expression : fatal error
[error]Function : CIni_IdToIndex ::GetByIndex
[error]File : e:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line : 147
[error]Description :
[error]Arguments : item by index not found in section game_relations, line communities
Вот ответ по твоему вылету. Причина: В файле game_relations.ltx допущена ошибка. Вероятнее всего для параметра communities заданы неправильные значения.
Лечение: Проверить данный файл на ошибки. Если не сможешь исправить ошибку, то советую переустановить игру, и поствить только последний патч 1.5, а не все подряд.
Сталкер Lost World Origin скачать торрент
Кратко об игре:
События в игре Сталкер Lost World Origin происходят в Чернобыльской Зоне отчуждения, в 2007 году. После того, как здесь произошел масштабный выброс радиоактивных веществ, Зона увеличилась в размерах в несколько раз и была оцеплена военными, которые не пропускают никого на зараженную территорию. К эпицентру взрыва были направлены несколько научных экспедиций, чтобы получить более подробную информацию, но все они пропали без следа. Зона становится символом смерти и хаоса, но некоторые люди отважно отправляются в самое сердце зараженной территории и возвращаются назад, рассказывая другим самые невероятные подробности о том, что там происходит. Этих людей называют сталкеры.
Видео к игре Сталкер Lost World Origin
Подробнее об игре Сталкер Lost World Origin
Главный герой игры – сталкер по имени Стрелок. Он уже несколько раз отправлялся к центру Зоны и по ходу игры вы будете узнавать подробности его путешествий. В моде Сталкер Lost World Origin, скачать через торрент который можно у нас на сайте вам откроется вся история похождений Стрелка.
В моде Сталкер Lost World Origin вас ждут новые приключения Стрелка, который не прекращает попыток разгадать тайну знаменитого Выжигателя. В очередной раз Стрелок отправляется в северную часть зоны, с легкостью преодолевая военные кордоны и колючую проволоку. Но военные – это не самая главная проблема. Те, кто обитает в самом сердце Зоны, являются намного более опасными и страшными существами и именно с ними вам предстоит встретиться в своих странствиях.
На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Lost World Origin через торрент бесплатно на PC.
Краткий список изменений мода.
Помимо полноценного сюжета в игре появится новая динамическая погода, улучшенный ИИ, новые локации (большинство которых взяты из билдов), а также множество более мелких изменений.
• Реанимация и ремоделинг оружейного состава без нарушения баланса.
• Новая сюжетная линия, построенная на документации самих разработчиков, повествующая о 1 походе Стрелка в ЧЗО.
• Ребаланс характеристик персонажа. Чем выше голод, тем меньше максимум выносливости.
• Множественные правки в коде движка.
• Улучшение и ремонт снаряжения.
• Динамические элементы: погода, аномалии, рождение и вес артефактов, рождение фауны и людей, тайники и их содержимое, новостной канал пда, интерфейс надетых костюмов.
• Фонарь, ПНВ, детекторы и экзоскелет питаются от батарей.
• Зажигаемые костры дающие бонус к восстановлению и отпугивающие стайных монстров.
• Переработанная звуковая палитра.
• Артефакты работают из рюкзака.
• Реанимация и ремоделинг оружейного состава без нарушения баланса.
• Новая сюжетная линия, построенная на документации самих разработчиков, повествующая о 1 походе Стрелка в ЧЗО.
• Ребаланс характеристик персонажа. Чем выше голод, тем меньше максимум выносливости.
• Множественные правки в коде движка.
• Улучшение и ремонт снаряжения.
• Динамические элементы: погода, аномалии, рождение и вес артефактов, рождение фауны и людей, тайники и их содержимое, новостной канал пда, интерфейс надетых костюмов.
• Фонарь, ПНВ, детекторы и экзоскелет питаются от батарей.
• Зажигаемые костры дающие бонус к восстановлению и отпугивающие стайных монстров.
• Переработанная звуковая палитра.
• Артефакты работают из рюкзака.
• Тёмная Лощина (2571)
• НИИ Агропром (МедПрибор) (1835)
• Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН)
• Тёмная Долина сборка (1865 + 2205)
• Военные Склады (1935)
• Припять (ТЧ+ ЗП+ Мертвый Город)
• Тёмная Лощина (2571)
• НИИ Агропром (МедПрибор) (1835)
• Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН)
• Тёмная Долина сборка (1865 + 2205)
• Военные Склады (1935)
• Припять (ТЧ+ ЗП+ Мертвый Город)
• AMK mod и всем форумчанам с АМК кто помогал советом и материалами
• И многим другим чьи материалы были использованы.
• AMK mod и всем форумчанам с АМК кто помогал советом и материалами
• И многим другим чьи материалы были использованы.
Lost world origin
Помимо полноценного сюжета в игре появится новая динамическая погода,
улучшенный ИИ, новые локации (большинство которых взяты из билдов), а
также множество более мелких изменений.
• Тёмная Лощина (2571)
• Болота (ЧН)
• Кордон (1935)
• Свалка (1935)
• НИИ Агропром (МедПрибор) (1835)
• Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН)
• Тёмная Долина сборка (1865 + 2205)
• X-18 (1475)
• Росток (1935)
• Янтарь (1935+ТЧ)
• X-16
• Военные Склады (1935)
• Рыжий Лес
• Лиманск
• Затон
• Юпитер
• Радар (1935)
• X-10 (1935)
• Припять (ТЧ+ ЗП+ Мертвый Город)
• Путепровод Припять-1
• ЧАЭС
• Саркофаг
• Генераторы (1935)
• X-8
• Shoker Mod
• GWR Mod
• AMK mod и всем форумчанам с АМК кто помогал советом и материалами
• OGSE
• AN3, Atmosfear
• LuRK 1.1
• malandrinus
• Kolmogor
• X-ray Extensions
• Geep 85
• Rastaman_vip74
• Vampir85
• Kostya V
• KD87
• SWTC
• И многим другим чьи мелкие материалы были использованы.
Ссылки для скачивания :
1. Подскажите, когда примерно выйдет игра?
→ Точно не известно. Ориентировочно, начало 2014 года.
2. Над чем в данный момент ведется работа?
→ Разработчики часто отписываются на форуме. Смотрите новостную ленту и последние страницы темы.
3. Когда стоит ждать трейлер модификации?
→ Когда разработка выйдет на финишную линию. Возможно, его не будет вовсе.
4. А правда, что в модификации будут присутствовать локации из билдов?
→ Да, правда. Читайте шапку внимательнее. Все локации перенесены на левый берег Припяти.
5. В мод уже будут включёны файлы для динамического освещения?
→ Да, именно так. Отдельного пака для работы динамики не будет.
7. Подскажите, как будут работать тайники?
→ Тайники теперь случайные, содержимое тоже случайное. Они даже не привязаны к одному месту на локации. Встретив тайник в одном месте, его при других обстоятельствах не сможешь там больше найти. (с)
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo или аналог от AMD с тактовой частотой не ниже 2 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 210 или AMD Radeon HD 2600 XT;
Оперативная память: 2Гб (может потребоваться включение или увеличение объёма файла подкачки);
Место на жёстком диске:
Наличие прямых рук и работоспособного мозга обязательно.
На слабых системах рекомендуется установить ползунок «Плотность травы» ближе к левому краю для получения комфортного FPS.
S.T.A.L.K.E.R.: LOST WORLD ORIGIN
Название: Lost World Origin
Разработчики: Ирбис и команда L.W.C. Team
Версия мода: 1.5
Требуемая игра: Сталкер Тени Чернобыля версии 1.0006
Дата выхода: 23 февраля 2014 год
Размер: 1.9 Gb
Lost World Origin под таким названием выходит глобальная модификация с новым сюжетом на игру Сталкер Тени Чернобыля. Команда разработчиков L.W.C. Team во главе с Ирбисом представит сюжетную модификацию которая поможет игрокам еще более близко ознакомиться с известной историей о Стрелке. Другими словами Lost World Origin приоткроет завесу тех неизвестных моментов в истории сталкера Стрелка, а именно как он оказался по ту сторону колючей проволоки, которой огорожена Чернобыльская Зона Отчуждения. За время игры Вам предстоит дважды пройти путь до ЧАЭС и постараться выяснить по какой причине сталкер так фанатично пытался разгадать одну из главных загадок Зоны. Другими словами прохождение мода Lost World Origin должно увлечь даже самого искушенного фаната игры сталкер.
Основной упор при разработке мода был сделан на появлении в игре новых локации и новом сюжете. Но стоит заметить, что фриплей будет занимать доминирующую позицию в игре. Главный герой в начале игры будет скорее всего без имени, но до определенного момента одной из важных миссий в которой ему дадут имя Стрелок. Что касается геймплейной части то она перейдет из предыдущей версии LWTOD соответственно с сделанными улучшениями. Командой разработчиков помимо добавления полноценного нового сюжета в модификации была реализована совершенно новая динамическая погода, много биллдовских локаций, проведена работа над улучшением ИИ. Более подробно о том что будет и что планируется в моде Lost World Origin смотрите ниже.
Основные изменения:
Локации:
Локации Зова Припяти: Затон, Юпитер, Припять, Х-8.
Локации Тени Чернобыля: Бар, Росток, Х-16, Припять, ЧАЭС.
Локации билда 1935: Военные Склады, Радар, Х-10, Янтарь, Кордон, Росток, Генераторы.
Локации Чистого Неба: Болота, Рыжий лес, Лиманск.
Дополнительно: Свалка билд 2205, Темная Лощина билд 2571, Агропром билд 1835, Подземелья Агропрома, Темная Долина, Х-18 билд 1475.
Локации будут перенесены на левый берег Припяти.На локациях которые будут находиться под землей аномалии будут отсутствовать, поэтому на игрока будут направлены только статичные угрозы, такие как кислотные и радиационные воздействия. Автором мода была выбрана позиция по размещению аномалий в том, что аномальные образования должны располагаться на поверхности земли а не в сооружениях искусственно созданных людьми (тоннели, подземелья и прочее.). Радует ещё то что команда в первую очередь разрабатывает мод преимущественно для владельцев слабых компьютеров. Но тем кому важна в моде качественная картинка с динамическим освещением планируется выпуск отдельного пака бампов из-за чего мод довольно-таки подрастет в весе.
Скачаит Патч 1.5
Ссылки на мод представленные в описании уже пропатчены до версии 1.5
Lost world origin
Год выпуска: 2014
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик:L.W.C. Team
Сайт тех. поддержки: AP-PRO
Тип издания: RePack
Версия игры: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl 1.0006
Версия мода: 1.5
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Pentium® D 2,6 ГГц или аналогичный AMD Athlon™ 64 X2
Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista/7)
Место на жестком диске: 6 ГБ свободного места на жестком диске
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с или 10.0, поддерживающий шейдеры 3.0
Место на жестком диске: 15 Гб
Описание:
Модификация Lost World: Origin является закономерной ступенью развития полюбившейся многим серии LW, вобравшей в себя всё лучшее из предшествующих версий, что вкупе с уникальным сюжетом, переработанной графикой и реалистичными возможностями подарит вам незабываемые воспоминания от игры в один из самых атмосферных аддонов для «Теней Чернобыля».
1.5
— Конкретные исправления неизвестны. Наверное что-то важное.
— Исправлена невозможность улучшить СВД.
— Добавлено влияние количества порций на вес предмета.
— Подсветка патронов сделана желтым цветом.
— Добавлены костры на Затон, Юпитер, Болота, Рыжий Лес, Лиманск.
— Исправлено положение иконки апгрейда при перемещении предмета в слот для торговли.
— Переработан механизм параметра trade_sect.
— Отключена схема прекращения огня по своим из-за некорректной работы. Вместо нее введено игнорирование урона от дружественных сталкеров.
— Исправлен неучет параметров защиты артефакта из рюкзака.
— Исправлена пропажа счетчика радиации (это одна из видимых проблем) в подземельях Агропрома.
— Исправлено присутствие надписи «Нет сигнала» в ПДА после выхода из подземных локациях, или после выброса.
— Исправлено несоответствие положения аномалии и её положения на экране детектора на широкоформатном разрешении.
— Исправлено описание костюмов. Теперь отображаются параметры костюма с учетом его состояния.
1.0
— Исправлен диалог с Клыком.
— Исправлен вылет на ЧАЭС 2
— Исправлены иконки пда
— Исправлены улучшения брони у техников
— Добавлены спички в продажу
— Уменьшен спавн артефактов
• Не пойму я, выбираю при начале игры «военный» новисы по мне стреляют, ну ок, выбираю «гражданский» результат тот же. в чем прикол?
→ Это выбор уровня сложности (новичок/сталкер), а не группировка за которую играть.
• Что делать по квесту найти место пропажи Учёных?
→ Нужно чтобы Гайкин попал в аномалию под мостом (или вообще погиб). После чего задание обновится.
• Что делать на НИИ-Агропром?
→ Для начала нужно найти Капитана Таченко.
• Где документы в подземельях НИИ-Агропром?
→ В тайнике Стрелка есть проход в комнату с документами.
• Где найти инструменты для Клыка?
→ Инструменты для Клыка нужно спросить у Азота. После он расскажет где их можно найти.
• Где найти артефакт для Клыка?
→ Артефакт можно найти в Рыжем Лесу. Нужно поговорить с Охотником.
• Где найти артефакт ‘Око’ для Бармена?
→ В центральном здании Военных Складов на базе Наёмников.
• Где найти Азота?
→ В баре на локации Завод Росток (объединенная локация Бар + Дикая Территория).
• Где найти зомбированного по квесту Призрака?
→ Возле упавший вертолёт. или на полу-островке неподалеку.
• Как попасть в Лабораторию Х-10?
→ Переход в правом верхнем углу Радара.
• А почему не выпадают части у собак, плотей, кабанов.
→ С версии 1.5, убрано выпадение частей у стайных монстров.
Бар Реактор готов принять новых постояльцев!
Место общения для гостей сайта
Сюжетные действия модификации Lost World: Origin происходят на территории Зоны Отчуждения, которая состоит из огромного количества локаций. А это значит, что помощь даже самым опытным игрокам модификаций весьма будет приемлема. В ходе сюжета, главный герой дважды попадёт на Чернобыльскую Атомную Станцию, и прогуляется на большой территории Зоны.
1) Идём на блокпост и говорим Гайкиным на блокпосте и также говорим с лидером блокпоста, который находится в здании.
2) Возвращаемся к Гайкину и выдвигаемся к месту пропажи учёных. Дойдя до места, Гайкин должен погибнуть в аномалии под мостом. И после провала задания о учёных, идём к торговцу Сидоровичу, который сидит в подвале своей деревни. Говорим с Сидоровичем и берём задание на поиск артефакта.
√ Найти артефакт ‘Ночная Звезда’ для Сидоровича:
→ Идём на заброшенную фабрику. На фабрике 4-5 бандитов, которые хорошо вооружены. В основном это АК74У и дробовики. Перебив всех, забираем их снаряжение, поднимаемся на крыше здания по лестнице одного из зданий и на чердаке забираем артефакт. Относим торговцу.
√ Важная персона:
→ Спасти Ореста можно двумя способами. Либо пройти в обход, минуя перестрелку с Военными, либо идти на пролом, тем самым перебив всех военных. Если же у вас мало медикаментов, лучше всего воспользоваться первым способом. Идти нужно со стороны старого крана по болоту.
√ Узнать, что за находку нашли на НИИ-Агропром:
→ После разговора с Сидоровичем отправляемся на НИИ-Агропром. Попасть на Агропром можно двумя путями:
1) Через болота ( переход возле кнуры Сидоровича );
2) Через Свалку ( переход на Северо-Западе локации );
Для первого похода советую идти на НИИ-Агропром через болота. Дойдя на Агпропрома, идём на Завод, на котором в оригинале Военные нападают на Сталкеров и нужно спасти Крота. На первом этаже центрального здания находим Капитана Таченко и разговариваем с ним.
Он рассказывает нам историю, что Военные нашли некие секретные документы. Но, в ходе операции на проверку помещений подземельного комплекса, документы остались в подвале вместе с погибшей группой учёных.
А также узнаём о их командире, который сошел сума и угробил солдат.
Спускаться лучше через базу Военных, потому что если спускаться со стороны Завода, то сразу упрёмся на двух бюреров, которые сразу могут ‘кончить’ вас. В подземельях орудует огромное количество бюреров, зомби и 1 контролёр.
Идём на базу Военных и на третьем этаже убиваем их командира и забираем у него секретных документы. По дороге обыскиваем убитых солдатов. Спускаемся в люк на базе Военных. В подземелье сразу на повороте убиваем контролёра и идём вниз. Доходим на тайника Стрелка и забираемся туда. Видим дверь в стене и идём в комнату, в которую забегают бюреры.
√ Поиск секретных документов в Лаборатории Х-18:
→ Перед походим закупаем сайгу и патронов для неё. Лучше всего дробь, т.к жекан там не понадобится. Доходим до здания и спускаемся в подвал. Там находим дверь и спускаемся в Лабораторию.
На Янтаре сразу бежим в лагерь учёных, который находится на другом стороне озера. Поговорив с Сахаровым, поторгуем с ним и закупимся.
Перед походом говорим с Призраком и берем задание на поиск бронежилета у зомбированного сталкера.
По дороге идём к острову, возле которого упавший вертолёт. Остров как раз напротив перехода в Лабораторию Х-16.
Там еще избушка как на болотах Военных Складов ( в оригинале там сидит сумашедший сталкер Свободы ). Вот и обитает нужный нам зомбированный. Бежим к переходу в Лабораторию Х-18 и переходим.
Внутри ничего интересного нет, за исключением научного бронекостюма.
Доходим до предпоследнего этажа ( где установки ) и там видим 2 ящика под лестницей. Ломаем один из них и забираем научных костюм ( в оригинале там броня военных ).
Поднимаемся дальше ( где в оригинале комната с контролёром ) и встречаем зомби. Отстреливаем их с сайги и выходит контролёр.
Убиваем всех и заходим в комнату.
Там в комнате с права лежит труп учёного. Обыскиваем его и забираем документы. Уходим с Лаборатории по тоннелю как в оригинале. Пролом в стене в дали коридора. Бежим в лагерь учёных и отдаём документы Сахарову. Поторгуем и идём на Военные Склады.
√ Найти секретные документы в Лаборатории Х-10:
→ На Военных Складах идём на базу Свободы ( была в оригинале ) и там встречаем Наёмников. Зачищаем их базу, забираем нужный хабар и поднимаемся на второй этаж здания. Там убиваем их главаря и забираем на столе ‘ОЦ Гроза’ и артефакт ‘ОКО’.
√ Найти инструменты и артефакт для Клыка:
Для начала найдём инструменты. После того, как взяли квест на поиск инструментов и артефакта для экзоскелета, идём в Тёмную Долину на базу бандитов.
Там видим одного сталкера, который начинает убегать.
Убиваем всех бандитов на базе и догоняем бандита.
Говорим с ним и он отдаёт хабар. После этого идём в Рыжий Лес, где находим Охотника и тот рассказывает, где можно найти артефакт Кольцо Мобиуса. Артефакт находится в центру локации, где в оригинале Чистого Неба бегает псевдогигант. Артефакт в аномалии.
F.A.Q по прохождению:
• Что делать по квесту найти место пропажи Учёных?
→ Нужно чтобы Гайкин попал в аномалию под мостом. После чего задание обновится.
• Что делать на НИИ-Агропром?
→ Для начала нужно найти Капитана Таченко.
• Где документы в подземельях НИИ-Агропром?
→ В тайнике Стрелка есть проход в комнату с документами.
• Где найти документы в Лаборатории Х-18?
→ Нужно спускаться в самый низ по лестнице и в конце упрётесь в труп учёного.
• Как попасть в Лабораторию Х-16? Мешает пси-излучение!
→ Можно быстро пробежать к переходу, тем самым не попасть под излучение. Или попасть в лабораторию по тоннелям, которые находятся под одним из зданий.
• Где найти инструменты для Клыка?
→ Инструменты для Клыка нужно спросить у Азота. После он расскажет где их можно найти.
• Где найти артефакт для Клыка?
→ Артефакт можно найти в Рыжем Лесу. Нужно поговорить с Охотником.
• Где найти артефакт ‘Око’ для Бармена?
→ В центральном здании Военных Складов на базе Наёмников.
• Где найти Азота?
→ В баре на локации Завод Росток.
• Где найти зомбированного по квесту Призрака?
→ Между зданий возле упавшего вертолёта. Напротив перехода в Х-16.
• Как попасть в Лабораторию Х-10?
→ Переход в правом верхнем углу Радара.
Идём на блокпост и говорим Гайкиным на блокпосте и также говорим с лидером блокпоста, который находится в здании.
Возвращаемся к Гайкину и выдвигаемся к месту пропажи учёных. Дойдя до места, Гайкин должен погибнуть в аномалии под мостом. И после провала задания о учёных, идём к торговцу Сидоровичу, который сидит в подвале своей деревни.
Говорим с Сидоровичем и берём задание на поиск артефакта.
Идём на заброшенную фабрику. На фабрике 4-5 бандитов, которые хорошо вооружены. В основном это АК74У и дробовики. Перебив всех, забираем их снаряжение, поднимаемся на крыше здания по лестнице одного из зданий и на чердаке забираем артефакт. Относим торговцу. Берём задание на спасение Ореста.
Спасти Ореста можно двумя способами. Либо пройти в обход, минуя перестрелку с Военными, либо идти на пролом, тем самым перебив всех военных. Если же у вас мало медикаментов, лучше всего воспользоваться первым способом. Идти нужно со стороны старого крана по болоту.
На Янтаре сразу бежим в лагерь учёных, который находится на другом стороне озера.
Поговорив с Сахаровым, поторгуем с ним и закупимся. Перед походом говорим с Призраком и берем задание на поиск бронежилета у зомбированного сталкера.
По дороге идём к острову, возле которого упавший вертолёт. Остров как раз напротив перехода в Лабораторию Х-16. Там еще избушка как на болотах Военных Складов ( в оригинале там сидит сумашедший сталкер Свободы ). Вот и обитает нужный нам зомбированн
Бежим к переходу в Лабораторию Х-18 и переходим. Внутри ничего интересного нет, за исключением научного бронекостюма. Доходим до предпоследнего этажа ( где установки ) и там видим 2 ящика под лестницей. Ломаем один из них и забираем научных костюм ( в оригинале там броня военных ). Поднимаемся дальше ( где в оригинале комната с контролёром ) и встречаем зомби. Отстреливаем их с сайги и выходит контролёр. Убиваем всех и заходим в комнату. Там в комнате с права лежит труп учёного.
Обыскиваем его и забираем документы. Уходим с Лаборатории по тоннелю как в оригинале. Пролом в стене в дали коридора. Бежим в лагерь учёных и отдаём документы Сахарову. Поторгуем и идём на Военные Склады.
На Военных Складах идём на базу Свободы ( была в оригинале ) и там встречаем Наёмников. Зачищаем их базу, забираем нужный хабар и поднимаемся на второй этаж здания.
Там убиваем их главаря и забираем на столе ‘ОЦ Гроза’ и артефакт ‘ОКО’ ( пригодится для квеста в баре ). Идём к переходу на Радар.
Переходим на Радар и сразу двигаем в лабораторию Х-10.
Доходим до комнаты с кровососом и там обыскиваем труп учёного. Забираем документы и идём на Затон.
На Затоне сразу бежим в подземный комплекс, где в оригинале Зова Припяти бегает псевдогигант. Спускаемся в комплекс и там встречаем гиганта. Убиваем его и по лестнице поднимаемся вниз. По винтиляции спускаемся в комнату с Гайсс Оружем. Там обыскиваем учёного и бежим на Янтарь. Отдаём документы Сахарову и получаем 50 000 рублей.
После этого говорим с призраком и Клыком насчет походу в Центр Зоны. После разговора идём в Рыжий Лес к мосту.
Говорим с Клыком и спускаемся в подземелье Припяти.
Lost world origin
Прохождение сюжетной модификации Сталкер Тени Чернобыля Lost World: Origin
Сюжетные действия модификации Lost World: Origin происходят на территории Зоны Отчуждения, которая состоит из огромного количества локаций. А это значит, что помощь даже самым опытным игрокам модификаций весьма будет приемлема. В ходе сюжета, главный герой дважды попадёт на Чернобыльскую Атомную Станцию, и прогуляется на большой территории Зоны.
Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны.
2. Над чем в данный момент ведется работа?
— Работа над сюжетом, исправление багов.
4. А правда, что в модификации будут присутствовать локации из билдов?
— Да, правда, читай шапку внимательнее. Все локации перенесены на левый берег Припяти.
6. Подскажите, как будут работать тайники?
— Тайники теперь случайные, содержимое тоже случайное. Они даже не привязаны к одному месту на локации. Встретив тайник в одном месте, ты его при других обстоятельствах не сможешь там больше найти. (с)
1) Идём на блокпост и говорим Гайкиным на блокпосте и также говорим с лидером блокпоста, который находится в здании.
2) Возвращаемся к Гайкину и выдвигаемся к месту пропажи учёных. Дойдя до места, Гайкин должен погибнуть в аномалии под мостом. И после провала задания о учёных, идём к торговцу Сидоровичу, который сидит в подвале своей деревни. Говорим с Сидоровичем и берём задание на поиск артефакта.
• Найти артефакт ‘Ночная Звезда’ для Сидоровича:
→ Идём на заброшенную фабрику. На фабрике 4-5 бандитов, которые хорошо вооружены. В основном это АК74У и дробовики. Перебив всех, забираем их снаряжение, поднимаемся на крыше здания по лестнице одного из зданий и на чердаке забираем артефакт. Относим торговцу.
• Важная персона:
→ Спасти Ореста можно двумя способами. Либо пройти в обход, минуя перестрелку с Военными, либо идти на пролом, тем самым перебив всех военных. Если же у вас мало медикаментов, лучше всего воспользоваться первым способом. Идти нужно со стороны старого крана по болоту.
• Узнать, что за находку нашли на НИИ-Агропром:
→ После разговора с Сидоровичем отправляемся на НИИ-Агропром. Попасть на Агропром можно двумя путями:
1) Через болота ( переход возле кнуры Сидоровича );
2) Через Свалку ( переход на Северо-Западе локации );
Для первого похода советую идти на НИИ-Агропром через болота. Дойдя на Агпропрома, идём на Завод, на котором в оригинале Военные нападают на Сталкеров и нужно спасти Крота. На первом этаже центрального здания находим Капитана Таченко и разговариваем с ним. Он рассказывает нам историю, что Военные нашли некие секретные документы. Но, в ходе операции на проверку помещений подземельного комплекса, документы остались в подвале вместе с погибшей группой учёных. А также узнаём о их командире, который сошел сума и угробил солдат. Спускаться лучше через базу Военных, потому что если спускаться со стороны Завода, то сразу упрёмся на двух бюреров, которые сразу могут ‘кончить’ вас. В подземельях орудует огромное количество бюреров, зомби и 1 контролёр.
• Поиск секретных документов в Лаборатории Х-18:
→ Перед походим закупаем сайгу и патронов для неё. Лучше всего дробь, т.к жекан там не понадобится. Доходим до здания и спускаемся в подвал. Там находим дверь и спускаемся в Лабораторию.
На лестнице сталкиваемся с пару десяток зомби и убиваем их. По лаборатории бегать бес толку, т.к там всё равно ничего нет. Спускаемся вниз по лестнице и выходим в большое помещение. Видим труп учёного и обыскиваем его. Забираем секретные документы в виде платы и уходим с Лаборатории в Бар.
На Янтаре сразу бежим в лагерь учёных, который находится на другом стороне озера. Поговорив с Сахаровым, поторгуем с ним и закупимся. Перед походом говорим с Призраком и берем задание на поиск бронежилета у зомбированного сталкера. По дороге идём к острову, возле которого упавший вертолёт. Остров как раз напротив перехода в Лабораторию Х-16. Там еще избушка как на болотах Военных Складов ( в оригинале там сидит сумашедший сталкер Свободы ). Вот и обитает нужный нам зомбированный. Бежим к переходу в Лабораторию Х-18 и переходим. Внутри ничего интересного нет, за исключением научного бронекостюма. Доходим до предпоследнего этажа ( где установки ) и там видим 2 ящика под лестницей. Ломаем один из них и забираем научных костюм ( в оригинале там броня военных ). Поднимаемся дальше ( где в оригинале комната с контролёром ) и встречаем зомби. Отстреливаем их с сайги и выходит контролёр. Убиваем всех и заходим в комнату. Там в комнате с права лежит труп учёного. Обыскиваем его и забираем документы. Уходим с Лаборатории по тоннелю как в оригинале. Пролом в стене в дали коридора. Бежим в лагерь учёных и отдаём документы Сахарову. Поторгуем и идём на Военные Склады.
• Найти секретные документы в Лаборатории Х-10:
→ На Военных Складах идём на базу Свободы ( была в оригинале ) и там встречаем Наёмников. Зачищаем их базу, забираем нужный хабар и поднимаемся на второй этаж здания. Там убиваем их главаря и забираем на столе ‘ОЦ Гроза’ и артефакт ‘ОКО’.
• Найти инструменты и артефакт для Клыка:
→ Для начала найдём инструменты. После того, как взяли квест на поиск инструментов и артефакта для экзоскелета, идём в Тёмную Долину на базу бандитов. Там видим одного сталкера, который начинает убегать. Убиваем всех бандитов на базе и догоняем бандита. Говорим с ним и он отдаёт хабар. После этого идём в Рыжий Лес, где находим Охотника и тот рассказывает, где можно найти артефакт Кольцо Мобиуса. Артефакт находится в центру локации, где в оригинале Чистого Неба бегает псевдогигант. Артефакт в аномалии.
Lost World: Origin Beta
Список локаций:
• Тёмная Лощина (2571)
• Болота (ЧН)
• Кордон (1935)
• Свалка (1935)
• НИИ Агропром (МедПрибор) (1835)
• Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН)
• Тёмная Долина (сборка 1865 + 2205)
• X-18 (1475)
• Росток (1935)
• Янтарь (1935+ТЧ)
• X-16
• Военные Склады (1935)
• Рыжий Лес
• Лиманск
• Затон
• Юпитер
• Радар (1935)
• X-10 (1935)
• Припять (ТЧ+ ЗП+ Мертвый Город)
• Путепровод Припять-1
• ЧАЭС
• Саркофаг
• Генераторы (1935)
• X-8
Благодарности:
• Shoker Mod
• GWR Mod
• AMK mod и всем форумчанам с АМК кто помогал советом и материалами
• OGSE
• AN3, Atmosfear
• LuRK 1.1
• @Malandrinus
• @Kolmogor
• X-ray Extensions
• @GeeP_85
• @Rastaman_vip74
• Vampir85
• @Kostya V
• @KD87
• SWTC
• И многим другим чьи материалы были использованы.
Модификация «Lost World: Origin 1.5» на Сталкер Тень Чернобыля
Все локации мода:
• Тёмная Лощина (2571)
• Болота (ЧН)
• Кордон (1935)
• Свалка (1935)
• НИИ Агропром (МедПрибор) (1835)
• Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН)
• Тёмная Долина сборка (1865 + 2205)
• X-18 (1475)
• Росток (1935)
• Янтарь (1935+ТЧ)
• X-16
• Военные Склады (1935)
• Рыжий Лес
• Лиманск
• Затон
• Юпитер
• Радар (1935)
• X-10 (1935)
• Припять (ТЧ+ ЗП+ Мертвый Город)
• Путепровод Припять-1
• ЧАЭС
• Саркофаг
• Генераторы (1935)
• X-8
Важно! Данный мод устанавливается поверх игры Сталкер Тень Чернобыля с 6м патчем!
Уважаемые пользователи, если у вас есть вопросы по данному материалу, то вы можете задать их у нас на форуме и модераторы вам обязательно помогут!
Раздел форума: Помощь по игре Сталкер Тень Чернобыля
Сюжет модифицированной данным модом игры полностью меняется – теперь игрокам предлагается окунуться в новую сюжетную линию, основанную исключительно на записях ученых и исследователей, а также, на документации самих разработчиков. Сюжетная линия первым делом повествует по первом походе стрелка к сердцу «Зоны», в «ЧЗО», и о том, к чему привело его путешествие, и как изменилась после этого сама «зона». Но сюжетные изменения не являются основной частью модификации…
Помимо сюжетных изменений в игру вносятся и контентные, и графические, и даже физические. К примеру, меняется локационный мир – появляется несколько локаций из других частей игры, а также. частично видоизменяются оригинальные локации из «тени Чернобыля». Видоизменяется ассортимент вооружений, а также. появляется возможность ремонтировать его, модифицировать, и улучшать (то же самое касается и снаряжения). Затрагивают изменения и баланс – мало того, что изменяется механика использования медицинского инвентаря, так меняется еще и механика использования инвентаря из рюкзака.
К примеру, теперь артефакты оказывают эффект даже из рюкзака, в то время как вес и размеры артефакта могут быть, как слишком габаритными, так и напротив.
Lost World: Origin 1.5
• Новая сюжетная линия, построенная на документации самих разработчиков, повествующая о первом походе Стрелка в ЧЗО;
• Реанимация и ремоделинг оружейного состава без нарушения баланса;
• Множественные правки в коде движка;
• Ребаланс характеристик персонажа. Чем выше голод, тем меньше максимум выносливости;
• Два полностью равнозначных слота для оружия;
• Улучшение и ремонт снаряжения;
• Динамические элементы: погода, аномалии, рождение артефактов, рождение фауны и людей, тайники и их содержимое, новостной канал ПДА, интерфейс надетых костюмов;
• Фонарь, ПНВ, детекторы и экзоскелет питаются от батарей;
• Зажигаемые костры дающие бонус к восстановлению и отпугивающие стайных монстров;
• Медленно действующая медицина;
• Ограничение инвентаря по весу и объёму;
• Переработанная звуковая палитра;
• Артефакты увеличивающие переносимый вес;
• У артефактов будет случайный собственный вес от 1 до 5 кг;
• Все свойства артефактов проявляются прямо из рюкзака;
• Четыре игровых локации будут объединены в две более крупные;
• NPC научились открывать двери, чтобы зайти внутрь помещения/комнаты;
• В игре присутствует квест, в результате которого Стрелок получит своё прозвище;
• Реализована раскачка оружия;
• Убраны экзоскелеты как самостоятельные костюмы;
• Тёмная Лощина (2571)
• НИИ Агропром (МедПрибор) (1835)
• Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН)
• Тёмная Долина (сборка 1865 + 2205)
• Военные Склады (1935)
• Припять (ТЧ+ ЗП+ Мертвый Город)
Размер файла: 1.92 ГБ
Требуемая версия игры: 10006
Lost world origin
• Что делать по квесту найти место пропажи Учёных?
→ Нужно чтобы Гайкин попал в аномалию под мостом. После чего задание обновится.
• Что делать на НИИ-Агропром?
→ Для начала нужно найти Капитана Таченко.
• Где документы в подземельях НИИ-Агропром?
→ В тайнике Стрелка есть проход в комнату с документами.
• Где найти документы в Лаборатории Х-18?
→ Нужно спускаться в самый низ по лестнице и в конце упрётесь в труп учёного.
• Как попасть в Лабораторию Х-16? Мешает пси-излучение!
→ Можно быстро пробежать к переходу, тем самым не попасть под излучение. Или попасть в лабораторию по тоннелям, которые находятся под одним из зданий.
• Где найти инструменты для Клыка?
→ Инструменты для Клыка нужно спросить у Азота. После он расскажет где их можно найти.
• Где найти артефакт для Клыка?
→ Артефакт можно найти в Рыжем Лесу. Нужно поговорить с Охотником.
• Где найти артефакт ‘Око’ для Бармена?
→ В центральном здании Военных Складов на базе Наёмников.
• Где найти Азота?
→ В баре на локации Завод Росток.
• Где найти зомбированного по квесту Призрака?
→ Между зданий возле упавшего вертолёта. Напротив перехода в Х-16. Скриншот
• Как попасть в Лабораторию Х-10?
→ Переход в правом верхнем углу Радара.
mrDrug48 | Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:45 | Сообщение # 2 |
2. В Деревне Новчиков 2 нычки, одна в доме в подполье, возле костра, вторая чуть дальше развалины дома, возле стенки за печкой (очень тяжело найти). p.s. Продавать хабр выгоднее Сидорычу. • Что делать по квесту найти место пропажи Учёных? • Всё-таки по первому квесту, вояка должен помирать? А то он реально прямым ходом в аномалию лезет • Что делать на НИИ-Агропром? • Где документы в подземельях НИИ-Агропром? • Где найти документы в Лаборатории Х-18? • Как попасть в Лабораторию Х-16? Мешает пси-излучение! • Где найти инструменты для Клыка? • Где найти артефакт для Клыка? • Где найти артефакт ‘Око’ для Бармена? • Где найти Азота? • Где найти зомбированного по квесту Призрака? • Как попасть в Лабораторию Х-10? • чтобы х-16 пройти нужно севу купить? Патч 0.4.3 (включает предыдущие) Теоритические исправления: Lost World: Origin fileLocationFilenameCategoryUploaderAddedDownloadsMD5 HashEmbed ButtonEmbed Widget2007. Ukraine. Chernobyl Zone. Since a year after first surge, the territory, guarded only by several military units becomes more and more dangerous. Scientific and military expeditions are sent to investigate the causes of the unknown nature, but disappear. Lonely, scared to death, and running in fear survivors tell terrifying stories about forgotten laboratories, monsters and anomalies, able to freeze the blood in veins. Strelok will have to challenge the fear, to face death, betrayal and primary evil, to reach the heart of the underworld, to once and forever change it. Wow..yet another thing I’ll have to try out eventually :D. Is this an update or the full mod? If its an update can you give me the link to the full mods, thanks. Full version, currently waiting for English Translation Steam version of Shadow of Chernobyl is currently set to v1.0005, here is a link for Steam users to change to v1.0006 Steam moved to 1,0006 last year as far as I know. I just checked my Steam version and it’s 1,0006 in the UK. Thanks David, I don’t have a Steam version so I was unsure, I posted this link in response to posts from Steam users on the mod profile page. yet my steam version fresh installment cant launch. good thing I also own DVD version =P aw yea. Damn, I hope the English translation will be available very soon. Ive always wanted to see the Zone just after it was created, to see things from the very beginning! I will have to try this mod out! Is there any other screens for this mod? Such as what the NPC models look like? this is russian language? Why doesn’t it work with the international version? please fix it i am really looking forward to this mod? ahhh its english or not? No, translation is in progress. Is this mod using lost alpha asssets? just askin. What are you talking about? How lost alpha applies to my mod? I begin to hate lost alpha after this mindless questions. I was just asking because the maps were so similar i didnt know build 1935 so closely resembled la maps and yours.. No Im lost alpha tester, it is entirely different content. LWO Definetly not using anything from lost alpha. try both games, only thing you may find similar is 1935 and other old build inspired/converted maps source of it is content relesed by GSC long time ago. nobody stole anythin =) @Ирбиs_LW Dont hate it =) I like your mod =D I hope you will keep the lonely feeling in further versions. Yes some rewards for exploations would be nice, but you already know that=) good day to you=) Thx for the answer mate that about clears it up. Im gonna try the mod right now i was not hating or anything.. Yes use patch v1.0006 Oh one more thing dont be afraid to keep RU audio in EN version. voiceacting is so much better! or atleast some option in menu =) crash.cred ca este facut pe platforma de joc ruseasca.mie imi da crash cu toate schimbarile pe care le-am facut. hey I’m having problems with the download as it crashes half way through, or if its paused and resumed it cancels but ends up in my Download folder anyway,and if I try to open the incomplete WinRar of LW:O it causes a break operation. If I can have some advice or help it’d be appreciated because this mod looks good and I want to try it before I try other like Elite and Lurk. Do you need torrent? I normally avoid those things like the plague, but if it helps I could try. How do I do the torrent thing. I thought they were Illegal and sorry its taken so long to post. I do clean install of SOC,apply 1005&1006 patch. :Can’t find model file’physics\stul\stul_1ń.ogf To make this work: Go to gamedata/meshes/physics/stul and rename stul_1a.ogf to stul_1ñ.ogf Copy the ñ symbol and paste. Brother. just type the version you want into Google, there should be other links. When I try to run the mod, I get a crash and after paste in Notepad, this: Expression : error handler is invoked! I’m running GOG’s version of SoC patched to 1.0006 on a 8-gig RAM, 4-core CPU Windows 7 x64 system. Any help? Never mind that, I went on and installed my original version from the CD, and the mod ran fine. Seems GOG’s version’s not too friendly to mods since that’s the second time I’ve had problems with mods on it. But now I have another problem: two-barreled shotguns’ ability to shoot both barrels at once. It is a very nice mechanic but, since I play without the crosshair shown, I can barely tell where I’m aiming. Any chance of being able to remap the «shoot both barrels at once» button to anything else? Or, if not, to return it to default behaviour? (t.e. disabling the ability to shoot both barrels at once in favor of being able to aim)? This comment is currently awaiting admin approval, join now to view. Can’t I get a torrent? Can’t seem to download the mod off Moddb. I would like to recommend Firefox addon called DownThemAll with it you wont be forced to download this big file in the single go, you can pause the download and return to it whenever you like. This comment is currently awaiting admin approval, join now to view. It is also telling me that my xrsound.dll is missing? Never mind, I think I had some old files from a mod still hanging around in there. I also think that I might have loaded the Bin file incorrectly. Dumped the whole game and going to start from scratch. Does this mod include new maps, artefacts, weapons, suits? This comment is currently awaiting admin approval, join now to view. Сталкер Lost World OriginДействие происходит в 2007 году на территории украинской зоны отчуждения в Чернобыле. Год спустя после первого выброса, зараженная территория охраняется военными, но, тем не менее, все экспедиции, направляющиеся к эпицентру выброса, бесследно исчезают. Те, кто выжил, пугают окружающих ужасными подробностями существования в Зоне. Но есть герои, которые бросают вызов собственному страху, играя со смертью в опасную игру. И имя им – сталкеры. Главный герой – легендарный сталкер Стрелок. Правда, сейчас он всего лишь один из многих, не имеющих имени, совершающий первые вылазки в Зону отчуждения. В процессе игры геймер выяснит, почему Стрелок неоднократно проникал на территорию ЧАЭС и пытался дойти до эпицентра Зоны. Мод Сталкер Lost World Origin, скачать торрент которого не составит труда, увлечет самых преданных поклонников легендарного сериала. Стрелка ждут новые задачи, как в основной сюжетной линии, так и второстепенные, а также улучшенное вооружение и новые локации. Главная загадка многим стоила жизни, но Стрелок не теряет надежды, вновь и вновь переходя через колючую проволоку ограждений. Путь героя лежит на Север, но дорога будет весьма непростой. Многочисленные тайны и секреты Зоны отчуждения таят в себе опасность для каждого, кто к ним приблизится. Lost world originНовая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны. Нововведения: Список локаций: Lost world originРелиз: 23 Февраля 2014 с обновлениями до версии 1.5 В корне измененный локационный пак включающий: Болота (ЧН) Кордон (1935) Свалка (1935) МедПрибор (1835) Подземелья Агропрома (ТЧ+ЧН) Тёмная Долина сборка (1865 + 2205) X-18 (1475) Росток (1935) Янтарь (1935+ТЧ) X-16 Военные Склады (1935) Рыжий Лес Лиманск Затон Юпитер Радар (1935) X-10 (1935) Припять (ТЧ+ ЗП) Путепровод ЧАЭС Саркофаг Генераторы (1935) X-8 • Реанимация и ремоделинг оружейного состава без нарушения баланса • Новая сюжетная линия, построенная на документации самих разработчиков, повествующая о 1 походе Стрелка в ЧЗО. • Ребаланс характеристик персонажа. Чем выше голод, тем меньше максимум выносливости. • Множественные правки в коде движка • Улучшение и ремонт снаряжения • Динамические элементы: погода, аномалии, рождение и вес артефактов, рождение фауны и людей, тайники и их содержимое, новостной канал пда, интерфейс надетых костюмов. • Фонарь, Пнв, детекторы и экзоскелет питаются от батарей • Зажигаемые костры дающие бонус к восстановлению и отпугивающие стайных монстров • Переработанная звуковая палитра • Артефакты работают из рюкзака 2. Поставить патч 1.0006. 3. На всякий случай можно сделать резервную копию папки ‘bin’. 4. Распаковать архив с модом в папку игры. 5. Распаковать в папку игры архив с патчем. • AMK mod и всем форумчанам с АМК кто помогал советом и материалами • И многим другим чьи мелкие материалы были использованы.
Lost world originКатегория позволяет скачать гонки через торрент бесплатно. Здесь собраны игры, где главное – скорость, и неважно за рулем чего вы будете ехать (автомобиль, мотоцикл, гоночный болид или что-то более оригинальное транспортное средство). Скачать игры стратегии на пк бесплатно через торрент В этом разделе вы найдете и бесплатно скачаете не только классические игры, но и новинки, которые уже успели набрать популярность среди выдающихся стратегов. Для того чтобы загрузить понравившуюся игру на свой ПК вам следует использовать специальную ссылку торрента. Однако не стоит спешить. Сперва советуем вам ознакомиться с геймплеем. Сделать это вам поможет детальное описание игры, а также дополнительные материалы, ярким примером которых может быть видео обзор. Action В этой категории вы сможете найти только лучшие из существующих игр данного жанра. Как только вы найдете подходящий экземпляр, вы сможете ознакомиться с ним, благодаря детальному описанию и видео обзору. Затем воспользуйтесь трекером для того, чтобы бесплатно скачать ее через соответствующий торрент, размещенный на нашем портале. Спортивные Для того чтобы скачать понравившийся спортивный симулятор вы можете воспользоваться бесплатной ссылкой на торрент, которая находится рядом с детальным описанием. Трекер быстро загрузит нужный дистрибутив, а затем вам останется лишь установить выбранную игру и насладиться ею в полной мере. Если вам нравятся игровые симуляторы, тогда эта категория именно для вас. В ней вы найдете только лучших представителей данного жанра, собранных специально для ценителей. Кроме классических симуляторов, в этом разделе вы сможете найти множество необычных новинок. Они позволят вам побывать у руля интересного бизнеса и прочувствовать всю сложность этой работы. Воспользуйтесь удобным каталогом для того, чтобы выбрать для себя игру. У каждого симулятора есть подробное описание, в котором имеются не только технические характеристики и информация о геймплее, но и видео обзор. Ознакомившись с этим, вы наверняка определитесь с выбором. Как только это произойдет, воспользуйтесь ссылкой, чтобы загрузить игру. Как и остальные представители жанра, она будет бесплатно скачана через торрент. Такой способ позволит избежать проблем с падением соединения, которое способно прервать загрузку. Космос – популярная тематика для большинства фантастических игр. В этой категории собраны лучшие представители игровых приложений, которые тем или иным образом связаны с космосом и обладают не только качественной графикой, но и отличным геймплеем. Предварительно ознакомиться с ними можно путем прочтения информации, изложенной в описании каждой игры. Иногда в качестве дополнительного материала вы встретите видео обзор. Он наглядно продемонстрирует игровой процесс, что будет очень важным фактором для того, чтобы окончательно определится с выбором. Захотели скачать одну из игр? Тогда просто нажмите на бесплатную ссылку, ведущую на торрент. Она запустит ваш торрент-трекер и позволит начать скачивание дистрибутива необходимого для установки понравившейся игры, не боясь обрыва соединения и других проблем с провайдером. Категория с детскими играми, содержит в себе развлекательные приложения для персонального компьютера, которые подойдут не только для самых маленьких, но и для детей среднего возраста. Обучающие представители раздела будут полезны для ребенка. Они позволят заинтересовать его и повлиять на развитие определенных знаний или навыков. Определить, какое из приложений вам подходит больше всего, вы сможете благодаря описанию. В нем вы найдете информацию, а иногда и видео обзор. Обратите внимание на комментарии, если таковые имеются. Они позволят узнать мнение об игре от уже испробовавших ее пользователей, а также самому оставить оценку игрового процесса, увиденного вами. Найдя подходящую игру для себя или своего ребенка вы сможете бесплатно скачать ее через соответствующий торрент. Для загрузки вам не нужно регистрироваться, но должен быть установлен торрен-трекер. Приключения в играх не редкость, однако, не каждое игровое приложение может по настоящему захватить игрока и превратить обычное развлечение в увлекательное путешествие по оригинальному миру. Ощутите себя героем, которому предстоит познать неизведанное, встретить опасность лицом к лицу и сделать все зависящее для того, чтобы спасти себя и выполнить главную цель, обозначенную сюжетной линией. В этой категории вы можете выбрать и скачать бесплатную приключенческую игру для своего персонального компьютера через торрент. Ссылка доступна без регистрации, но требует наличия у вас торрент-трекера – программы для бесперебойной загрузки. Она позволит вам не волноваться о том, что может произойти обрыв соединения, и в кратчайшее время получить действующий дистрибутив и установить игру на свое устройство. Для посетителей мы бы хотели дать совет: ознакомьтесь с описанием игры перед тем, как бесплатно скачать ее через торрент. В нем вы узнаете не только о сюжете и особенностях игрового процесса, но и о минимальных технических рекомендациях. Если ваш компьютер им полностью соответствует смело приступайте к загрузке через трекер. Обратите внимание на то, что сделать это можно даже без регистрации на нашем сайте. Для тех, кто устал от экшенов и симуляторов, мы собрали множество бесплатных игр логического жанра. Каждая из них обладает уникальным игровым процессом, механикой, сюжетом и необычной графикой. Узнать подробнее о приложениях вы сможете из описаний и сопутствующих материалов, которые вы легко найдете рядом ссылкой на торрент. Каждая игра позволит напрячь извилины и будет полезна для развития интеллектуальных способностей игроков. Скачать понравившуюся игру на свой ПК вы сможете через торрент. При этом вам нет необходимости проходить процесс регистрации, а загрузка не будет прервана даже в случае падения интернет соединения. Не забудьте оставить свой отзыв на сайте, в котором вы можете описать свои ощущения от игрового процесса и вступить в дискуссию с другими пользователями, которым также понравилась игра. Категория «Поиск предметов» содержит в себе множество игр, главной целью которых является проверка вашей внимательности при помощи необычных заданий. Находите ключевые предметы, стараясь сделать это за минимальное время и без ошибок. Таким образом, вы сможете добиться лучшего результата. Иногда вам придется выполнять дополнительные задания, которые позволят увеличить количество заработанных очков или получить возможность перейти на следующий этап с существенными бонусами. Для того чтобы скачать игру из этого раздела на свой персональный компьютер, вы сможете использовать ссылку на торрент. Она позволит загрузить необходимый для установки бесплатный дистрибутив. Установив игру и немного освоившись в ней, не забудьте поделиться своими впечатлениями, оставив комментарий под ее детальным описанием. Для тех, кто любит мини игры, эта категория будет настоящей находкой. В ней вы найдете лучших представителей своего типа, которые были выпущены за последние несколько лет. Обратите внимание на то, что у игр нет общего жанра. Их объединяет лишь краткость, которая проявляется в той или иной особенности игрового процесса. Несмотря на эту отличительную черту, они позволят приятно провести время любому посетителю нашего сайта. Определиться в выборе подходящей игры вам позволит детальное описание. Как только вы найдете что-то интересное для себя, вы легко сможете скачать эту игру при помощи бесплатного торрента без необходимости в регистрации. Наш сайт позволяет посетителям делиться своими впечатлениями об играх. Если у вас возникнет такое желание, просто напишите комментарий и оставьте свой отзыв, за который наверняка вас поблагодарят другие игроки. Классические игры, созданные еще на ранних стадиях развития игровой индустрии, заинтересуют в первую очередь настоящих гурманов. Если вы помните, что же такое Doom, Arcanoid, Tetris, Sonic adventure, Dark stone и т.д. – этот раздел определенно для вас. Игры категории позволят вам вспомнить былое, отправившись в захватывающее путешествие вместе с любимыми героями. Они гарантируют приятные воспоминания, а значит – подарят вам отличное настроение. Освежить в памяти особенности игрового процесса вы сможете благодаря описанию. Как только вы поймете, что игра вам абсолютно подходит, вы сможете скачать ее при помощи прямой ссылки на торрент файл. Позаботьтесь о том, чтобы у вас на компьютере был установлен трекер, иначе вы не сможете воспользоваться файлом для загрузки дистрибутива необходимого для установки игры. Для многих пользователей ролевые игры, расположенные в данной категории, окажутся настоящей находкой. Они позволят на какое-то время переместиться в иной мир и побывать в шкуре главного героя. Каждая из имеющихся игр обладает уникальными особенностями и собственным сюжетом. Уникальной является и игровая механика, благодаря которой станет возможным постепенное развитие персонажа при помощи найденных предметов, пройденных заданий или полученного опыта от бесконечных сражений. Стоит учитывать все особенности игрового процесса перед тем, как вы захотите бесплатно скачать одну из них через торрент. Используйте детальное описание, чтобы получить все нужную информацию. Кроме описания геймплея в нем вы найдете технические характеристики. Они наверняка будут важным дополнением, так как станут решающим фактом в принятии решения о загрузке. Игры в жанре «Инди» стали популярными сравнительно недавно. Не смотря на это, они наверняка заинтересуют и вас. Их общей чертой является оригинальность. Она касается не только графической реализации, но и сюжетной линии, механики, общих правил и других особенностей геймплея. В каждой из инди игр разработчики стараются создать тщательно продуманную историю, которая позволит вам стать участником увлекательного приключения в фантастическом мире. Определившись с выбором игры, вы сможете воспользоваться торрентом. Он поможет вам бесплатно скачать дистрибутив себе на персональный компьютер для дальнейшей установки. Не забывайте обращать внимание на требования перед началом загрузки. В них указаны минимальные характеристики, которыми должно обладать ваше устройство, в том числе и занимаемое игрой место. Категория ананосов позволит вам познакомиться с самыми ожидаемыми проектами игровой индустрии. В ней вы найдете не только описание будущих новинок, но и видео ряд, который познакомит вас поближе с их историей и особенностями геймплея. Мы стараемся своевременно добавлять новые материалы, посвященные игровой индустрии, что наверняка оценят настоящие игроманы и люди ожидающего выхода очередной части любимой игры. Пока вы находитесь в ожидании, вы можете воспользоваться меню комментариев для того, чтобы найти друзей или высказать свое мнение по поводу выхода игры. Обратим ваше внимание на то, что для этого нет необходимости в регистрации. Просто укажите свое имя и введите код. Если хотите узнать об ответах других пользователей, обязательно укажите действительный почтовый адрес, на который будут приходить соответствующие уведомления. «Аркадные игры» – категория, которая позволит вам найти приложения для своего компьютера, отличающиеся простым и понятным геймплеем, качественной графикой и интересным сюжетом. Игры аркадного жанра предназначены для отвлечения от повседневных забот и приятного проведения времени в уютной обстановке. Именно поэтому их выбирают тысячи пользователей, желающих отдохнуть в офисе или дома, после работы или учебы, а также те, кто ищет нечто новое и необычное. В данном разделе вы не только сможете ознакомиться с детальным описанием каждой аркады, но и скачать понравившуюся игру через специальную ссылку на торрент. Перед тем, как воспользоваться торрент-файлом, обязательно убедитесь в том, что у вас есть программа трекер. Если ее нет, то немедленно скачайте и установите на свой персональный компьютер, чтобы продолжить загрузку. Категория станет находкой для всех, кто ищет игры на русском языке. Переведенные профессионалами, они представляют особую ценность для игрока, ведь позволяют получить истинное удовольствие от геймплея. Качественная озвучка полностью погружает в игровой процесс и превращает игру не просто в развлечение, а в увлекательное путешествие по неведомому миру. В этом разделе вы найдете не только дублированные аркады. Локализации стратегий, симуляторов, стрелялок, инди, РПГ и прочих игр также представлены здесь. Жанровые особенности вы сможете легко определить по превью. Рядом с изображением игры на русском, присутствует ее жанр, что позволит легко определиться с выбором. Для тех, кто ищет острых ощущений, хоррор игры окажутся настоящей отдушиной. Любого представителя этой категории вы сможете бесплатно скачать на пк через соответствующий торрент. Обратим ваше внимание на то, что здесь собраны лишь игры вызывающие страх по-настоящему. Если вы не готовы ощутить трепет, ужас и адреналин в крови, выберете для развлечения игру иного жанра. То же самое советуем тем посетителям, которые имеют проблемы со здоровьем, чтобы стресс, вызванный игровым процессом, не отразился на общем состоянии организма. Мы предусмотрели возможность общения игроков нашего сайта. Воспользуйтесь меню комментариев для того, чтобы рассказать о своих впечатлениях и помочь другим посетителям понять стоит ли игра их внимания. Если вы хотите вступить в диалог, не забывайте оставлять адрес почтового ящика. |
Все категории
Интересное | ||
Бар Реактор готов принять новых постояльцев! |