pressa tv девочки дня
Девушка дня «Воскресенье» (24 фото)
Ежедневные конкурсы на Фотостране среди прекрасных дам: горячая брюнетка, страстная блондинка или жгучая рыжая – фото девушки дня «Воскресенья» можно увидеть и оценить уже сейчас.
ангелы здесь больше не живут
Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза;D
45 лет, Москва. День рождения: 10 июля 1976.
39 лет, Бобруйск. День рождения: 15 августа 1982.
Я женщина-ненависть,Женщина-ярость.. Слепа в безрассудстве,горда в неприступности, Я та,что не терпит чужую жалость, И всё же прекрасна в своей недоступности.. Я женщина-ревность,Женщина-слёзы.. Чужая для многих,Родная-для близких, Я та,что не любит банальные розы, Я женщина..Стало быть-просто актриса.. Я женщина-строгость,женщина-ласка.. Душою радею за терпкое счастье, Я знаю дорожки в забытые сказки, И робость порой примеряю как платье. Я женщина-страсть,Я женщина-кошка, Мурлычу игриво,кусаюсь,стенаю, Чуть-чуть непристойна,коварна немножко, Но только такая тебе я и нравлюсь.. Я женщина-боль,Я женщина-нежность, Не плачу давно от обид,сожалений, Свободна от рабства-чужих,едких мнений. И имя второе моё-быстротечность.. Я женщина-тайна,Я женщина-память, Кого то люблю,ну а кем то любима.. Без слов и без жестов могу больно ранить, И сквозь эйфорию прошествовать..мимо.. Я женщина просто..и нас-миллионы, И если вглядитесь подольше в глаза.. Не нужно престолов,не важны и троны, Ты только пойми-Я ТАКАЯ ОДНА
49 лет, Пермь. День рождения: 2 октября 1972.
Я из Черкасс, студентка. Познакомлюсь с приятным молодым человеком
люблю музыку, есть и спать!!)))
23 года, Белгород. День рождения: 16 января 1998.
Пошлые картинки с девушками
Подборка прикольных и немного пошлых фотографий с красивыми девушками
Читайте также
Комментарии
Читайте на 123ru.net
Жизнь
Личное
Объявления
Ru24.net
Другие популярные новости дня сегодня
123ru.net — быстрее, чем Я. самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
Топ 10 новостей последнего часа
Мамонты вымерли из-за высокой влажности
На производственной базе «БелВитунифарм» будет производиться белорусская вакцина от COVID-19
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. «123 Новости» — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.