броненосец ослябя на дне фото
Броненосец ослябя на дне фото
Комментарии
Откройте (запустите) банковское приложение, отсканируйте QR-код, выбрав пункт меню «платежи по QR-коду» и наведя камеру на QR-код, введите сумму пожертвования и сделайте платёж.
Тел./факс редакции: +7 (499) 288-00-72
Рекламный отдел:+7 (499) 288-00-72
Отдел распространения: +7 (499) 288-00-89
*Экстремистские и террористические организации, запрещенные в Российской Федерации:
Учредитель: ООО «Совершенно Секретно Трейд».
Юридический адрес: 127247, г. Москва, Дмитровское ш-е, д. 100, стр. 2.
Почтовый адрес: 127247, г. Москва, а/я 72.
Генеральный директор: Андрей Кораблин.
Все права защищены. Копирование и использование материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт.
Представители компаний могут самостоятельно разместить пресс-релиз на портале sovsekretno.ru. Данный вид размещения информации доступен для партнеров в двух форматах: бесплатно и на платной основе.
Правила размещения пресс-релизов:
Пресс-рели́з — информационное сообщение, содержащее в себе новость об организации (возможно и частном лице), выпустившей пресс-релиз, изложение её позиции по какому-либо вопросу.
Требуется регистрация на сайте.
Необходимо внимательно заполнить все поля формы на странице «Добавить пресс-релиз» и нажать кнопку «Отправить». После отправки ваш пресс-релиз будет проверен модератором и опубликован на сайте.
Требования к публикуемым пресс-релизам:
К бесплатной публикации на сайте принимаются только пресс-релизы. Произвольные и коммерческие статьи к бесплатной публикации не принимаются.
Пресс-релиз должен быть посвящен конкретному событию. Не допускается публикация текстов, несущих лишь рекламную информацию.
Пресс-релиз, который содержит большое количество орфографических и синтаксических ошибок не публикуется.
Не публикуются плохо оформленные (нечитаемые) пресс-релизы: сплошной нечитаемый текст; текст, без разбиения на абзацы; злоупотребление форматированием; чрезмерное количество ссылок в тексте.
В случае нарушения одного или нескольких правил, редакция оставляет за собой право не публиковать пресс-релиз на сайте.
Технические требования к тесту пресс-релиза.
Бесплатное размещения материалов в разделе «пресс-релизы» на нашем портале:
Броненосец ослябя на дне фото
Не нужно искать в этих колажах ни логики, ни смысла, а тем более правды.
Предвоенные учения Балтийского флота.
Новый броненосный крейсер в составе эскадры Рожественского.
Опередившие своё время, секретные корабли, в составе II Тихоокеанской эскадры.
Неизвестное фото броненосца «Князь Суворов» на полном ходу.
Как известно, эти три броненосца никогда не собирались в одном месте и в одно время.
Броненосец «Ослябя» в эксперементальной окраске, перед уходом с эскадрой Рожественского.
Броненосные крейсера «Россия» и «Громобой» встречают II Тихоокеанскую эскадру.
Броненосец «Цесаревич» ведёт эскадру адмирала Рожественского в Порт-Артур.
Корабли II Тихоокеанской эскадры на рейде Порт-Артура.
Броненосец «Князь Потёмкин Таврический» в Порт-Артуре.
Броненосцы «Князь Потёмкин Таврический» и «Пересвет» в Порт-Артуре.
Броненосцы «Ниссин» и «Кассуга», купленные перед войной, проходят докование в Порт-Артуре.
Подводная лодка «Дельфин» и броненосец «Победа» в Порт-Артуре.
Две «Полтавы».
Два «Рюрика».
Два «Севастополя».
Миноносец «Стерегущий» атакует японский броненосец «Фудзи».
Подводная лодка «Дельфин» добивает повреждённый «Пересветом» броненосец «Хатцузе».
Гибель японского броненосца «Фудзи».
Броненосец «Бородино» добивает «Асахи».
«Миказа» выбрасывается на камни после боя с «Императором Александром III».
Взрыв кормовой башни броненосца «Шикишима» от попадания с «Ослябя».
«Бородино» буксирует захваченный броненосец «Асахи».
Броненосец «Князь Суворов» во Владивостоке.
Крейсер «Алмаз» во Владивостоке. под парусами.
В прочем. это не «Алмаз». это «Светлана».
Как известно фотография Цусимского сражения существует только одна.
Пришлось сделать заново. Русская эскадра.
Японская эскадра.
Общая панарама Цусимского сражения.
Корабль-памятник «Бородино» на вечной стоянке.
Разбитый крейсер «Кассуга» используемый в качестве мишени.
Русские корабли на фоне горы Фудзияма, во время подписания Мирного договора.
Русские дредноуты и авиаматка во Владивостоке, после Русско-Японской войны.
Призрак невернувшейся эскадры.
Реплика крейсера «Варяг» в качестве учебного корабля ВМФ России.
Памятник II Тихоокеанской эскадре в Цусимском проливе.
114 лет со дня Цусимского сражения
114лет со дня начала Цусимского сражения.
Тема Цусимы постоянно всплывает как на нашем сайте, так и на других профильных площадках, но сегодня я хочу вспомнить не об разного рода версиях, заклепках и ошибках. Я не хочу выстраивать альтернативы и прочие действа, для этого у нас и так целый год от даты до даты.
В.С. Ермышев. Броненосец «Орел»
В.С. Ермышев. Броненосец «Адмирал Ушаков»
В.С. Ермышев. Броненосец «Ослябя»
А. Калантаев. Эскадренный броненосец «Император Александр III» ведёт огонь по японским кораблям в Цусимском проливе
Эскадренный броненосец «Орел» в Цусимском сражении
«Бородино» в Цусимском сражении
А. Трон. Гибель эскадренного броненосца «Император Александр III»
И.А. Владимиров. Героическая гибель броненосца «Князь Суворов» в Цусимском сражении.
И.В. Славинский. Последний час броненосца «Князь Суворов» в Цусимском бою.
Гибель броненосца «Князь Суворов»
П. Лесников. Погибаю, но не сдаюсь!
К.А.Вещилов. Бой миноносца «Громкий» с тремя японскими миноносцами
«Дмитрий Донской»
Эскадренные броненосцы типа «Бородино» в Цусимском сражении
Японцы о Цусиме
Вспомним людей, которые до конца исполнили свой долг перед Родиной, честно и без громких слов…
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
Вечная память павшим героям
уважаемый коллега земляк
если
уважаемый коллега земляк
если не получается, то выложите на радикал, а уж потом на сайт
Уважаемый бякин, никогда это
Уважаемый бякин, никогда это не делал, так самое время научиться. Завтра вернусь с работы и попробую. Только что опять выложить пытался, не пускает.
Почтеннейший Земляк! В своё
Почтеннейший Земляк! В своё время испытывал те же проблемы с загрузкой картинок. Совет: сперва переименуйте файл простым числом (123 напр.) не меняя расширения. Если и это не поможет, смените браузер.
Уважаемый Ансар, не помогло
Уважаемый Ансар, не помогло ничего. И дело тут не в размере, можно запросто загрузить громадный файл, чтобы через минуту смотреть, как впятеро меньший не проходит. Почему такое случается — я так и не понял, посему отправил Вам фото почтой. Там есть два варианта, так я всем коллегам и Вам в том числе послал более чёткий.
Ждем!
Cпите спокойно России славные
Cпите спокойно России славные сыны!
Вечная память!
Ув. коллега
Ув. коллега Мангуст! Спасибо за великолепные картины. Кто автор не знаете ли?
К первая — В.С. Ермышев
К первая — В.С. Ермышев «Броненосец «Бородино»», остальных авторов к стыду своему я не знаю, сейчас попробую разместить еще несколько репродукций.
ЕМНИП, настроения во время
ЕМНИП, настроения во время похода среди нижних чиинов были далеки от оптимизма. Но при этом за все время было лишь несколько случаев дезертирства (опять-же, ЕМНИП — 4 случая).
И сам по себе факт похода такого количества кораблей чрез два океана (мало не кругосветка) заслуживает искреннего уважения.
Но при этом за все время было
Но при этом за все время было лишь несколько случаев дезертирства (опять-же, ЕМНИП — 4 случая)
Пламенного революционера-демократа П. П. Шмидта можно смело к ним причислить. Как запахло жаренным, быстренько удочки с эскадры смотал.
Вечная память!
Да не посрамим
Да не посрамим земли Русския, но ляжем костьми ту: мертвый бо срама не имут
Вечная память всем погибшим,
Вечная память всем погибшим, большенство сделало всё что в их силах.
Еще несколько репродукций,
Еще несколько репродукций, возможно они есть на сайте, но всеравно выложу.
В.С. Ермышев Броненосец Орел
В.С.Ермышев Броненосец Адмирал Ушаков
В.С.Ермышев Броненосец Ослябя
А.Трон Гибель эскадренного броненсца Император Александр III
фрагмент из этой-же картины в другом качестве
А.Калантаев. Эскадренный броненосец Император Алексанр III введёт огонь по японским кораблям в Цусимском проливе.
Эпизод Цусимского сражения. Гибель броненосца Ослябя и выход из строя броненосца Князь Суворов. 14 мая 1905.(автор-?)
И.А.Владимиров Героическая гибель броненосца Князь Суворов в Цусимском сражении.
И.В.Славинский Последний час броненосца Князь Суворов в Цусимском бою.
П.Лесников Погибаю, но не сдаюсь!
К.А.Вещилов Бой миноносца Громкий с тремя японскими миноносцами.
Дмитрий Донской(автор-?)
Эскадренные броненосцы типа Бродино в Цусимском сражении
Эскадренный броненосец Орел в Цусимском сражении (автор-?)
Бородино в Цусимском сражении
Японцы о Цусиме
Великолепные картины!
Великолепные картины! Огромное Вам спасибо!
С уважениенм, Ансар.
музыка по
Уважаемая администрация как коректно вставить видео с ютуб?
Многие из нас «заболели» Многие из нас «заболели» русско-японской после «Цусимы», памяти её автора посвящается небольшая фотогалерея. Рисунок В. П. Костенко, 1905 г. — вход эскадры в бухту острова Носси-Бе. Иконка (6,5х5,5 см.) Св. Николая Чудотворца (работа худ. Свято-Успенского Вышенского монастыря), прошедшая с А. Новиковым и Цусимское сражение и японский плен. Была подарена Алексею Силычу матерью, Марией Ивановной (отец С. Ф. Новиков умер в 1899 г.) в с. Матвеевском, во время его отпуска в 1903 г. перед его зачислением на броненосец «Орёл». На обороте надпись — «Благословение матроса Новикова» А. Новиков (сидит крайний слева) с товарищами с «Орла» накануне ухода броненосца на Дальний Восток, сентябрь 1904 г. А. Новиков (сидит во 2-м ряду крайний слева) с товарищами и охранниками лагеря для военнопленных, г. Кумамото, Япония, 1905 г. В феврале 1906 г. вернулся в Россию и был уволен в запас флота. Пленные офицеры с броненосца «Орёл»: стоят слева направо — А. Д. Бубнов (Воробейчик в «Цусиме»), князь Я. К. Туманов, не идентифицирован, В. П. Костенко; сидят слева направо — Л. В. Ларионов, К. П. Славинский, не идентифицирован. 1905 г. А. Новиков (в погонах подпрапорщика) с женой и сыном у санитарного поезда Земского союза, первая мировая война, 1915 г. А. Новиков (в погонах подпрапорщика, с драгунской офицерской шашкой) с женой и сыном Анатолием на санитарном поезде Земского союза в ходе первой мировой войны, … Подробнее »
Спасибо, почтеннейший Земляк!